Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, low сказал:

Интересует мультивалютность

 

9 минут назад, low сказал:

биток, эфир, дэш

 

Coinomi

 

9 минут назад, low сказал:

монеро

 

*цык* или Monerujo

Freewallet --- СКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Ищу кошелёк, который соответствует следующим требованиям:

 

1. Самое главное-возможность резервировать множество биткоин-адресов для получения средств на них.

2. Второстепенное-чтоб не нужно было скачивать целиком весь блокчейн, т. е. легковесный кошелёк.

3. Далее идёт желательное, но не обязательное: wallet.dat не должен покидать мой комп.

4. Полностью открытый код, совместимость с линукс.

5. Если что-то вспомню-допишу.

 

Подходит вроде как Bither, но почитал отзывы о нём, люди теряли деньги. Классический bitcoin-qt подошёл бы идеально если бы не гигабайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уже искал? Похоже что нигде?

Потому что Electrum совсем трудно не заметить. Все что написано - все умеет и соответствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Knot сказал:

Electrum предоставляет только один адрес. 

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knot сказал:

Electrum предоставляет только один адрес. 

а код открытый там?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xxx7 сказал:

а код открытый там?  

 

Да, открыт..... замутишь аудит и опубликуешь резалт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, AlexShmalex сказал:

 

Да, открыт..... замутишь аудит и опубликуешь резалт?

:) ага.  что то я пропустил наверное--код закрыт же был и люди паниковали из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xxx7 сказал:

 

:) ага.  что то я пропустил наверное--код закрыт же был и люди паниковали из за этого

Он никогда не был закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, e46btc сказал:

 

Да уж...

 

Может я болван? Не стесняйтесь, скажите мне, как там реализовать больше одного адреса одновременно? Или это ваше "да уж" не сарказм, а согласие, что в Электруме такого нет? Может кто-то знает, как хоть гуглить такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Knot сказал:

 

Может я болван? Не стесняйтесь, скажите мне, как там реализовать больше одного адреса одновременно? Или это ваше "да уж" не сарказм, а согласие, что в Электруме такого нет? Может кто-то знает, как хоть гуглить такое...

Скорее да, чем нет.  Просто меня всегда удивляют люди, которые хотят казаться специалистами, а не хотят даже немного напрячься и сделать элементарные вещи. Какой линкус, какой оперсорс, какой биткойн?  Вы в меню не можете поставить 1 галочку и включить отображение закладки с адресами.  Сходите на курсы компьютерной грамотности, там расскажут как зайти в меню.  

 

И это не высокомерие, вы сами выбрали такой тон разговора - "Не стесняйтесь, скажите мне" - это вежливая просьба по вашему?  Платите бабло, вам все скажут.  0.05 BTC/час стоит консультация на свободную тему.  А если не хотите платить, то нужно или напрячься самому или общаться подобающим образом, не корчить из себя специалиста, а просто вежливо и уважительно спросить, вам подскажут.

 

1)

  electrum_addresses_01.thumb.JPG.6f47e1202cb4189035531e75e10d87c7.JPG

electrum_addresses_02.thumb.JPG.62a3aa3b556fcb04befa4f35ce9d09bb.JPG

 

 

2) в Консоли команда + перезапустить клиент

wallet.storage.put('gap_limit',100)

создаст вам еще 100 новых адресов, замените 100 на 1000 - получите 1000 новых адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кошелек для хранения Tether (USDt) чтоб не хранить на бирже или такого в принципе нет?

Изменено пользователем zeus2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeus2017 В чем проблема зарегистрироваться на офф сайте tether?)

https://wallet.tether.to/app/#!/signup

Будет вам кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте,пожалуйста, надежный кошелек для хранения разной валюты

Хочу попробовать купить разной валюты на перспективу ,есть лишние деньги, сам нуб в  этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Самое лучше это банки. Любой емкости, стеклянные закопанные в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Combat 

 

Не согласен!

Вопрос был о кошельках.

Вот если бы спросили, в какие банки лучше положить разные валюты для хранения, то тогда да, ваш ответ был бы более подходящим.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Malek сказал:

Посоветуйте,пожалуйста, надежный кошелек для хранения разной валюты

Хочу попробовать купить разной валюты на перспективу ,есть лишние деньги, сам нуб в  этой теме

Если НАДЕЖНЫЙ и для РАЗНОЙ - однозначно АППАРАТНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Malek сказал:

это форум шутников?

Вас чем-то мой ответ не устроил? Знаете БОЛЕЕ НАДЕЖНЫЙ вариант чем АППАРАТНЫЙ кошель??? - Мотивируйте!!!

Вы задали вопрос: "Посоветуйте,пожалуйста, надежный кошелек...". Я Вам ответил!

И если Вы, как Вы сами выразились, "...сам нуб в  этой теме" - то более НАДЕЖНОГО варианта чем АППАРАТНЫЙ КОШЕЛЕК, боюсь, я Вам предложить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Simca сказал:

Вас чем-то мой ответ не устроил? Знаете БОЛЕЕ НАДЕЖНЫЙ вариант чем АППАРАТНЫЙ кошель??? - Мотивируйте!!!

Вы задали вопрос: "Посоветуйте,пожалуйста, надежный кошелек...". Я Вам ответил!

И если Вы, как Вы сами выразились, "...сам нуб в  этой теме" - то более НАДЕЖНОГО варианта чем АППАРАТНЫЙ КОШЕЛЕК, боюсь, я Вам предложить не смогу.

При чем тут ты ,ты выше не видишь ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Malek сказал:

При чем тут ты ,ты выше не видишь ответы?

Во первых, мы на ТЫ не переходили.

Во вторых, Ваш пост был под всеми (в том числе и моим), без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой Валюты есть отдельные кошельки, представленные на официальных сайтах этих валют. Надежнее использовать локальные кошельки для каждой валюты отдельно, никаких биржевых кошельков или пулов, вон найсхеш уже сдулся.

Изменено пользователем ole6mal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что аппаратный например Трезор( но не дешевый), лучший для хранения. Но, самое лучшее как и говорил стеклянные банки. Кладешь в них аппаратный кошелек и закапываешь на пару лет на даче или в огороде.:blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...