Перейти к содержанию

Проект Bonscoin


Romanser

Рекомендуемые сообщения

Так до 21 марта как я понял нельзя же больше 10 акций купить?

Ограничение носит рекомендательный характер. Мы об этом писали не раз. Его элементарно обойти при желании, так зачем нам изобретать велосипед.

 

Внесите пожалуйста меня в список акционеров. Мой регистрационный номер - Fbons00081. Оплачены 25 bons вчера.

Оплата принята. В реестре учтено.

Обновим. День насыщенный. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые участники!

Проект продвигается.

Принято заявок от 91 участника.

Оплачено заявок - 237.

Бронь - 974 из 1800.

Важно: все кто бронировал ранее, просьба подтвердить свои заявки. После 31 марта все предварительные заявки будут аннулированы.

Нам пора стартовать.

Подтверждение заявок и новые заявки - http://bonscoin.org/index.php/11

Список оплат - обновляется раз в два дня - http://bonscoin.org/index.php/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято заявок от 95 участников.

Оплачено заявок - 358.

Бронь - 1127 из 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые акционеры!

Некоторые новости по проекту:

Мы начали процесс регистрации компании в Сингапуре!

Ограничение на 10 акций снято 21 марта. 

На сегодня продано акций: 415 (23% первого этапа - из 1800)

Всего подали заявки: 105 человек

Зарезервировано: 1214 акций (67,5% первого этапа - из 1800)

Информация постоянно обновляется на сайте www.bonscoin.org 

Уже готов перевод сайта на английский язык - идёт вычитка, начал работать форум на сайте, мы вышли на форум биттолк, кабинеты акционеров дорабатываются, регистрироваться уже можно, есть рубрика вопрос-ответ.

Список акционеров, оплативших взносы, так же на сайте - прошу всех себя там найти и идентифицировать :-) 

Поступил интересный вопрос с форума - приводим ответ здесь: 

------- вопрос

Сначала вопрос:1.если к определенному сроку нужная сумма не наберется ,то стартует ли проект? 2.Если наберется меньшая сумма ,но проект все равно начнется ,куда уйдут осташиеся акции?и если никуда не уйдут ,то тогда 30 % будущей прибыли распределятся между акционерами 1 уровня?

------- ответ

Предположительный срок приёма и оплат заявок на акции первого уровня - до 25 апреля 2014 года.

Первый этап сбора средств необходим для регистрации компании и внесении предоплаты по договору для старта разработки непосредственно биржи.

Если до окончания этого периода не будут куплены все 1800 акций, недостающее количество заберет одна финансовая компания, которая готова была это сделать ещё в феврале и свои намерения подтвердила на прошлой неделе.

Наша цель как была - так и остаётся: привлечь максимальное количество акционеров, что в дальнейшем обеспечит доверие клиентов и максимальное продвижение продуктов на рынок.

Количество акций на последующих этапах их продажи фактически не подлежит сомнению, потому как будет организован уже юридически правильный механизм продажи ценных бумаг путём перечисления средств на расчетный счёт в банке Сингапура. Также мы выйдем на европейский и азиатский рынки - с нормальной презентацией и демо версией биржи.

Поэтому, количество акций и норма прибыли на них изменению не подлежат.

-------

Уважаемые будущие акционеры!

Пришло время оплачивать или снимать поданные ранее заявки. Прошу всех, кто ещё не вышел на связь принять решение и сообщить - личка, скайп, почта, форум. 

Мы планируем завершить приём средств за акции первого этапа к 25 апреля 2014 года.

Растягивать сбор средств на более  длительный период непозволительно - биржи появляются как грибы, это вы наверняка успели заметить. 

К моменту окончания регистрации, заработает мини портал по криптовалютам и затем будет дан старт двум проектам, один из которых консалтинг, а второй аналог/прототип облачного майнинга на скрипте. Но здесь даже дело не в самих проектах. Сейчас прорабатываем механизм начисления дивидентов акционерам с этих проектов, то есть раньше, чем осень 2014 года. Проекты будут принадлежать компании Bonscoin - соответственно интересы акционеров учтены. 

Следите за новостями. 

Хорошего дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отправил заявку. мне должно прийти письмо или как?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил заявку. мне должно прийти письмо или как?..

День добрый!

Да, придёт письмо. Заявки обрабатываются в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости? 2 недели прошло с момента последних новостей

Изменено пользователем DarkAGeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие новостей тоже новости ...

дык отож... вот думаю брать еще акции или нет. Когда все организовано на доверии и честном слове, по-моему, следует более активно себя проявлять организаторам. Эта ветка в форуме вроде как главный источник новостей, хотя бы раз в 3-4 дня что-нибудь бы писали.

На сайте тоже изменений нет, список акционеров не обновляют...

Изменено пользователем DarkAGeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кидалово! бьем панику! да и курс битка падает, куда деваться!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кидалово! бьем панику! да и курс битка падает, куда деваться!  :lol:

Радует, что хоть акционеры и участники у нас с чувством юмора. Спасибо, разрядили обстановку в моё отсутствие.

Все новости завтра - насыщенные семейные выходные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кидалово! бьем панику! да и курс битка падает, куда деваться!  :lol:

Как что дальше ? садим панику по боруд дальше ))) а что еще нам делать ??? :D Парни работают,проценты с долей капают  :dance3:

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые акционеры!

Новости следующие - готовим первый отчёт о проделанной работе. И тут уж лучше один раз его увидеть, чем мы будем "растекаться по древу". Он готовится специально по срокам за неделю-десять дней до окончания срока приёма и оплаты акций первого уровня.

Поэтому прошу подождать, дабы не быть голословным. Некоторые новости я периодически пишу в скайп чате. Если у кого-то из акционеров нет скайпа - пишите в личку, видимо что-то упустили - подключим Вас. Иногда некоторые новости нет смысла выносить сюда во избежание временных потерь на лишние объяснения.

А работы много и время дорого :-)

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые акционеры!

Предоставляем Вашему вниманию очень краткие новости о развитии проекта.

Как сообщалось ранее, процесс официальной регистрации компании запущен. Надеемся получить документы до 30 апреля 2014 года, однако не исключаем вариант получения после майских праздников.

На 15 апреля собрано 30% средств по привлечению акционеров первого уровня и зарезервировано около 80%. Напомню, первый этап - 1800 акций первого уровня. Брони можно оплачивать в текущем режиме, а срок оплат броней будет продлен с 25 апреля до приблизительно 12-14 мая 2014 - привлеченных ресурсов достаточно на данном этапе.

Мы заканчиваем разработку финансового механизма, который позволит акционерам получать прибыль от деятельности компании ранее, чем конец года.

Также до запуска основного проекта Биржа, будут запущены несколько менее масштабных, но не менее нужных и интересных проектов. В частности, в данный момент идёт разработка портала по криптовалютам, который объеденит в себе:

1. Информационно-новостной ресурс по криптовалютам.

2. Обучающую информацию для новичков сектора криптовалют.

3. Наш первый проект по мультивалютному майнингу.

4. Несколько сервисов для владельцев оборудования.

5. Проект по инвестированию в криптовалюту.

6. Проект по аналогии с облачным майнингом на скрипте.

7. Появятся руководители направлений, поддержка и колл-центр.

8. И ещё несколько реализованных идей.

Сейчас создаётся управленческая структура компании. Вместе с запуском портала, окончанием регистрации компании мы презентуем основные моменты бизнес плана и будем приступать ко второму этапу привлечения инвестиций, в том числе в англоязычной среде. Пока мы не форсируем события, и взяли за основу презентовать только готовые, законченные и полностью рабочие версии проектов и сайтов.

На майские праздники планируется неформальная встреча участников проекта майнинг и акционеров нашей компании. Даже две встречи - одна встреча пройдёт в Киеве, вторая - в Москве. Регламент, место проведения, дату и формат сообщим в течение недели. В Москве встречу будет проводить руководитель нашего представительства. Предварительные заявки принимаются на почту: admin@bonscoin.org , в теме письма, пожалуйста, укажите: встреча Москва или встреча Киев. Приглашаем всех желающих :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являюсь Вашим акционером. Хотел бы забронировать еще несколько акций, но имею возможность в ближайший месяц оплатить только с кошелька Perfect. Нужно менять на LTC или рубли? Может у Вас есть кошелек Perfect?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые акционеры!

Новости следующие - готовим первый отчёт о проделанной работе. И тут уж лучше один раз его увидеть, чем мы будем "растекаться по древу". Он готовится специально по срокам за неделю-десять дней до окончания срока приёма и оплаты акций первого уровня.

Поэтому прошу подождать, дабы не быть голословным.

предыдущий пост это тот самый отчет или все таки нужно подождать еще?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущий пост это тот самый отчет или все таки нужно подождать еще?..

Это новости :-) разве это похоже каким-то образом на отчет? :-)

-------

P.S. перечитал ещё раз - ну, согласен, отдаленно напоминает отчёт, но все же это новости, и совсем не отчет.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являюсь Вашим акционером. Хотел бы забронировать еще несколько акций, но имею возможность в ближайший месяц оплатить только с кошелька Perfect. Нужно менять на LTC или рубли? Может у Вас есть кошелек Perfect?

Попрошу Вас оформить бронь соответствующим образом по ссылке: http://bonscoin.org/index.php/11

По поводу дополнительных средств приёма платежей - планируется несколько способов новых, время терпит, свяжемся через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно уже обсуждалось, но лучше еще раз повторить, думаю я не один такой тормоз. Прошу понять меня правильно и не воспринимать мой пост как попытку в чем-то обвинить. Наоборот - желаю проекту только успеха и всяческого добра, т.к. сам вложил уже немало средств в него и собираюсь вложить еще.

Поднял недавно планку паранои до максимального уровня (а так иногда полезно делать, я считаю) и, проанализировав имеющуюся информацию о компании и организаторах, понял что информации то особо и нет :) Считаю, что для проекта, собирающего немалые деньги под честное слово, открытость и прозрачность являются важнейшими компонентами.

Хотя, возможно, я что-то упустил и не знаю.

Присутствуют ли организаторы в социальных сетях? Именно живые аккаунты с друзьями, фото и т.д. Нашел только вот этот профиль https://www.facebook.com/people/Роман-Сергеевич/100007788785531

Роман Сергеевич, Михаил?

В идеале конечно хотелось бы увидеть, ну не знаю.. сканы паспортов :D или каких-нибудь других документов (физлица или юрлица), адреса расположения офисов и риг, кем арендуются. Что за человек Станислав, на которого оформлен счет в Сбербанке?

Может стоит записать какое-нибудь видеообращение к инвесторам, чтоб было видно живых людей.

Думаю наличие информации такого рода привлекло бы больше новых инвесторов (и сподвигло бы дозакупиться старых).

В общем, паранои пост :D

Изменено пользователем DarkAGeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют ли организаторы в социальных сетях?

Это обсуждалось ранее. Нет организаторов в социальных сетях.

По всем остальным вопросам - люди, которых интересуют выше поднятые вопросы, задают их в личку и получают на них ответ.

Где мы с Вами и продолжим наше общение по этому поводу :-)

До момента официальной регистрации есть определённые так сказать нюансы.

А чтобы снять вопросы, приезжайте на встречу в Москву на майские праздники, я уверен, у Вас отпадает масса вопросов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присутствуют ли организаторы в социальных сетях?

Это обсуждалось ранее. Нет организаторов в социальных сетях.

По всем остальным вопросам - люди, которых интересуют выше поднятые вопросы, задают их в личку и получают на них ответ.

Где мы с Вами и продолжим наше общение по этому поводу :-)

До момента официальной регистрации есть определённые так сказать нюансы.

А чтобы снять вопросы, приезжайте на встречу в Москву на майские праздники, я уверен, у Вас отпадает масса вопросов :-)

 

специально не писал в личку, по причинам описанным в моем предыдущем посте - считаю что информация должна быть открытой для всех. Пока все выглядит так (параноя на максимальном уровне) - мы не скажем кто мы, вы нас никогда не найдете, давайте нам деньги, мы сделаем классную штуку когда-то, а может и не сделаем, а может и не собирались делать вообще, тогда мы просто уходим в туман, селяви.

до встречи в москве еще 2 недели, ну и опять же - если тот, кто будет проводить встречу не сообщит каких-либо конкретных данных о себе и фирме, типо тех, которых я просил, а просто все попьют пивка и услышат очередные грандиозные планы (т.е. то, что и хотят услышать) - то это ситуацию с открытостью и прозрачностью никак не улучшит.

я точно не один такой, пара инвесторов меня поддержали, так что я просто выражаю мнение группы людей и задаю вопросы :)

проекту желаю только успеха, но поймите меня, такие вопросы должны быть заданы (и вы должны были быть к ним готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут вопрос доверия, если чувствуешь что кидняк то лучше не лезть. После момента официальной регистрации если такая состоится, желающих примкнуть к нам будет в разы больше, а если нет то и хрен бы с ним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут вопрос доверия, если чувствуешь что кидняк то лучше не лезть. После момента официальной регистрации если такая состоится, желающих примкнуть к нам будет в разы больше, а если нет то и хрен бы с ним =)

Состоится :-)

Регистрация - это далеко не самое сложное.

В том то все и дело, что до регистрации мы несем огромные риски. Надеюсь, нет необходимости объяснять.

Но начало проекта без Вас, уважаемые акционеры, не состоялось бы.

Краудфандинг придумали совсем не глупые люди.

Всегда, в любом проекте, при вступлении необходимо оценивать риски. Соответственно, и доходность оценивается не по красивым нарисованным цифрам, а именно исходя из оценки рисков.

Так было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...