Перейти к содержанию

Проект Bonscoin


Romanser

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые акционеры! Коротко о текущем: 1. Долгожданный отчёт - во вторник, 17 июня. Всем акционерам будет отправлен по почте. Некоторые выдержки будут опубликованы на форуме, сайте и в скайпе. Есть вещи, которые будут знать только акционеры.2. По акциям - достаточно много выкуплено за прошедшие две недели. Из основных: 350 акций забрала финансовая компания - как и планировали ранее, естественно без права влиять на принятие решений руководством - только финансовые интересы;180 акций - зарезервировали для Азии - это стратегический вопрос для развития проекта. В скором времени в нашу компанию перейдёт работать на постоянной основе "носитель китайского языка" скажем так, который и будет отвечать за это направление.В целом, сейчас среди акционеров представлены: Россия, Украина, Прибалтика, Узбекистан, Германия, Болгария, Румыния, Польша.3. В период с 19 по 25 июня я планирую приехать в Москву. Точной даты пока нет - буду в Москве 2 дня. Основная цель поездки: завершение переговоров с двумя будущими членами нашей команды. Пока могу лишь сказать - принципиальная договоренность достигнута, задачи и основные финансовые моменты предварительно согласованы. После презентации команды, которую мы формируем, (не раньше июля, естественно), уверен, многие будут приятно удивлены :-) некоторых людей знает "дедушка google" :-) Точную дату я сообщу заранее и планирую провести встречу, если будут желающие.Теперь о "плохом", хотя заканчивать надо хорошим :-) 4. По регистрации, документам, открытию счетов, схемам ввода акционеров - не все так, как хотелось бы, не критично, но не по плану - подробности не на форуме и не в скайпе - все сообщим в личку (опять же, приблизительно, вторник). 5. Прошла первая контрольная точка по разработке непосредственно ключевого проекта. Текущим результатом я удовлетворен частично. Как обычно, "не хватило одной недели" - подробности после 18 июня, на эту дату и перенесены результаты по первой контрольной точке. Запуск биржи в конце июля - вероятность минимальная, я это понимаю уже сейчас. Запуск "сырого" продукта исключен однозначно. Посмотрим, что будем иметь к концу месяца.6. Нами разработаны проекты, которые возможно позволят акционерам получить первую прибыль ещё до полноценного старта ключевого проекта. Возможно, до конца июня запустим - емкие в управлении, приоритет был отдан другой работе - по ключевому проекту. 7. Отвечаю на вопрос, которые часто задают - почему мы не выходим на другие форумы, в социальные сети и так далее? --- До получения документов по регистрации компании и перехода в 100% легальный официальный статус мы не осуществляем ещё много разных публичных мероприятий. На это есть ряд причин, думаю, многие поймут. Если подвести итог - да, мы продвигаемся, но не такими высокими темпами как раньше. Идет планомерная работа по текущим вопросами, с некоторыми сложностями и непредвиденными нюансами. С другой стороны, отсутствие "шапкозакидательских" настроений и планомерное развитие позволяет заложить правильный фундамент. Задача - построить все правильно, а не быстро :-) Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

долгожданные новости :) акции больше нельзя купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданные новости :) акции больше нельзя купить?

Какие же это новости :-) скорее информация. Завтра обновим реестр на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые акционеры! Не уверен, что успею закончить отчёт сегодня. Возможно придётся перенести на четверг, так как завтра фактически весь день будет посвящён техническим вопросам и долгим дискуссия. В любом случае, после отправки писем я напишу информацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже и четверг :)

отчета еще нет, реестр не обновлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот уже и июль, новостей ноль ...

Короткие новости были сегодня в закрытой чат группе. Я Вам продублирую. Постучите, по возможности, мне в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет конечно )))

Тут новости не публикуются. Всему своё время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... откуда тогда узнавать новости? По электронке - тишина. тут - тишина ;-) встает вопрос - как получить ответы? :) Только при лично встрече что ли? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите телефон в личку. Приезжайте в гости. Вот только сразу с телефоном, номер акционера укажите сразу - а то по нику не удаётся Вас идентифицировать )))

Для акционеров - у меня не всегда есть возможность ответить в личку каждому. Подождите пару дней - будет официальный релиз, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при 40.000 клиентах, валовый доход значительно превышает 50.000$ в день (не в месяц, а в сутки!).
Запланированная чистая прибыль по месяцам:
Июль - старт проекта "Биржа криптовалют"
Август 2014 - 25.000$,
Сентябрь 2014 - 80-85.000$,
Октябрь-декабрь - период всплеска, выход на проектную мощность - более 500.000$ в месяц.

 

сегодня число:7 октября 2014

можно мне хотябы 500 баксов в качестве пожертвования? у вас и так уже 500000 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нет конечно )))

Тут новости не публикуются. Всему своё время )))

если кто может не в курсе, то вот на всякий случай из чата инфа от "Романа" от 31 октября сего года:

"деньги за акции не возвращаются. Без исключений. По крайней мере, не в ближайшее время. Проект биржи в нулевой точке на текущий момент."

 

и далее стандартная чухня в стиле "Романа":

"У меня есть чёткое понимание и виденье как его восстановить и каким путём идти дальше. Мне нужна Ваша помощь, уважаемые акционеры - я хочу сделать прототип наблюдательного совета, который будет мне подсказывать и рекомендовать - одна/две головы хорошо, а Совет лучше. Но это несколько позже - я разберусь с майнингом и перечнем возвратов, потом оглашу план действий по бирже. Не все сразу. Ресурс на первые шаги у меня есть, дальше сложнее - зависит от того, что удастся сделать и насколько будет восстановлено доверие к проекту."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...