Перейти к содержанию

Проект Bonscoin


Romanser

Рекомендуемые сообщения

Состоится :-)

Регистрация - это далеко не самое сложное.

В том то все и дело, что до регистрации мы несем огромные риски. Надеюсь, нет необходимости объяснять.

лучше объяснить - для таких как я - не самых соорбразительных инвесторов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шо дети малые

хотелось бы иметь доверие

вложил имей процент

я так и делаю

мандражируеш - лучше нестоит и подвязыватса

потом со своей мандражкой админов за...шь и панику посееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andromed спасибо за ваш ценный комментарий, я аж проникся.

 

Romanser какие-нибудь видимые сроки по отчету есть?.. ну и предыдущий мой вопрос про риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует механизм распределения акций после регистрации.

вот сейчас у вас есть видимо какой то реестр с колонками типо "номер транзакции", "количество акций", "какие-то данные, соответствующие транзакции - способ оплаты, email, скайп" и др.

вот допустим состоялась регистрация, как люди получат свои акции? допустим на одну и ту же транзакцию будут претендовать несколько людей и уверять, что это именно они оплатили, и сумму точную назовут и время оплаты (может родственники или друзья, или случайно узнали информацию) - как вы будете между ними выяснять кто владелец? а потом вдруг еще третий появится претендент и четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все указывают телефоны при оплате. Наврятли каким-то номером телефона 4 человека владеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все указывают телефоны при оплате. Наврятли каким-то номером телефона 4 человека владеют)

не все, поле не обязательно. я не указывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывается ник на форуме, его можно скрыть но вроде он обязательно должен сообщатся организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в случае чего, где организаторов искать?

По сотовому телефону?

Или стучаться в ник на форуме?

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это завтра прокомметирую. И всем отвечу. Работать нам просто нужно, а не п....ть. Спасибо.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это завтра прокомметирую. И всем отвечу. Работать нам просто нужно, а не п....ть. Спасибо.

грубовато как-то :( Мы тоже работаем, каждый на своих работах, не сидим же целый день на форумах... Вы конечно полностью знаете ситуацию, ведь это ваш проект. Но мы то оперируем только имеющейся информацией, а ее особо и нет, в основном всё "завтра" и "на следующей неделе". Попробуйте влезть в нашу шкуру и посмотреть нашими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубовато как-то Мы тоже работаем, каждый на своих работах, не сидим же целый день на форумах... Вы конечно полностью знаете ситуацию, ведь это ваш проект.

Это не "Ваш" проект, Александр, это НАШ проект, Нас всех - акционеров и организаторов. Людей, которые доверили нам, организаторам, проект, аналогов которому не было ещё. И вряд ли появятся. Идеология проекта заключается в "отличном" несколько понимании стандартного бизнес проекта. Мы создаём совершенно новое направление, и мне очень жаль, что Вы это не прочувствовали в отличие от остальных, очень многих участников.

-------

Больше всего меня удивляет, что в скайпе мы с Вами прекрасно общаемся на разные темы, прекрасно ладим и советуемся, делимся информацией, маркетингом, а потом Вы пишите на форум столь специфические вопросы. И Вам даже акционеры отвечают в моё отсутствие. Потому как понимают идеологию проекта.

-------

Зачем Вы стали участником наших проектов? Причём не с первого раза, с двухнедельной выдержкой после получения всех реквизитов... С подходом издалека... В чем тайный смысл?

-------

Вы писали ранее, что некоторые акционеры тоже хотели бы задать нам вопрос, но не решаются спросить... Удивительно по меньшей мере. Не встречал ни одного акционера или участника проекта майнинг, который вкладывая деньги не решился бы спросить о чем-либо. Подскажите, пожалуйста, от имени кого ещё из акционеров Вы задаете свои вопросы?

-------

ГРУБО? Нет, правдиво и реально. Потому как если я буду тратить на ответы Вам по 15-30 минут в день, это будет в ущерб проекту. Я не могу себе этого позволить. Тем более что Вам эти ответы не нужны...

Я могу Вам позвонить в Ростов и поговорить с Вами хоть полчаса - вот только думаю, что это не решит ничего.

-------

С этого момента я публично предлагаю Вам выйти из всех наших проектов. Опять же, исключительно по идейным принципам. Это не Ваш проект... Зачем Вам переживать ночами? Вложите те ... рублей, которые Вам "жгут карман", как Вы сегодня выразились в скайпе, в другие проекты, о которых мы с Вами сегодня говорили в скайпе.

-------

Попробуйте влезть в нашу шкуру и посмотреть нашими глазами.

По этому поводу мы сегодня с Вами говорили. Судя по всему, у Вас другие цели.

-------

Время сообщения видите? Ночь... Мы работаем. Для участников проекта майнинг, для акционеров, которые верят в проект и предлагают ежедневно свою помощь, а не задают, извините, дурацкие вопросы. Вопросы, которые любой здравомыслящий человек задаст себе прежде чем вложить хоть 1$ куда-либо.

-------

Опять жёстко ответил? Ну уж как есть, зато правдиво.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые акционеры!

Мы входим в очень активную фазу развития нашего проекта.

Главную стартовую фазу, даже так можно сказать.

Данные на сайте не обновляются несколько дней.

Принято резервов сегодня на 2417 акций из 1800.

Перебор резервов...

Не всегда есть возможность быстро отвечать на вопросы, о чем писал неделю назад, - прошу понять и принять как временное явление :-)

Дождемся он-лайн поддержки 24/7 :-)

Не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сообщения видите? Ночь...

утро вечера мудренее, по-моему вы перебарщиваете :) не обижайтесь, я не хотел вас обидеть. "Ваш" проект в том смысле, что вы организаторы и руководители, так и думал, что к этому слову вы прицепетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темамим ТС и никак не могу понять, если все серьезно, по почему анонимонсть ? Я оч. давно работаю в сферах заработка денег посредством сети и т.д. сам привлекал средства. Сейчас есть средства в управлении ... и никогда у реально серьезных проектов не было анонимности. Если она появлялась, то в большинстве сообществ тему сливали в скам. Ещё больше смущает регистрация ОАО в какой - то азиатской стране. Насколько мне известно, в азиатских странах нет таких форм юр.лица. И чтобы начать ведение ЛЕГАЛЬНОГО бизнеса в таких странах, нужно показать на счетах не менее 100к долларов чтобы госудаство позволило вам начать вести экономическую деятельность. ТС, поправьте меня, если я не прав, заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать ведение ЛЕГАЛЬНОГО бизнеса в таких странах, нужно показать на счетах не менее 100к долларов чтобы госудаство позволило вам начать вести экономическую деятельность.

 

Не совсем так, но очень-очень близко.

 

никак не могу понять, если все серьезно, по почему анонимонсть ?

 

О какой анонимности идёт речь? Нет никакой анонимности на самом деле.

Есть телефоны, фамилии, имена, адреса - :-) явки, пароли - шучу.

Мы не тайная организация абсолютно, просто некоторые вещи (координаты, фамилии, личные телефоны и т.д) нежелательно писать на форуме, а лучше сообщать в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начать ведение ЛЕГАЛЬНОГО бизнеса в таких странах, нужно показать на счетах не менее 100к долларов чтобы госудаство позволило вам начать вести экономическую деятельность.

Не совсем так, но очень-очень близко.

 

 Да нет, всё именно так, говорю как человек у которого такой бизнес есть.

 

.... ну не телефоны и фамилии, можно реквизиты юр.лица ...

и выписку со счета какую - нить не нулевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выписку со счета какую - нить не нулевую

Вы же пишите, что следите за темой :-) Откуда выписку то взять?

 

Да нет, всё именно так, говорю как человек у которого такой бизнес есть.

Я не буду с Вами спорить :-). Условные 100к являются относительным, но как правило даже недостаточным! условием для ведения ЛЕГАЛЬНОГО бизнеса. Мы почти месяц потратили на проработку финансовой схемы с юристами (международниками). Про сумму оплат за консультации тактично промолчу :-)

-------

Интересная тенденция наблюдается...

Тематика сообщений в данном топике подобна синусоиде - негатив-позитив-негатив-позитив...

Недолго совсем осталось до следующего этапа, большая часть вопросов отпадет сама собой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые участники и акционеры!

Коротко о делах текущих:

Регистрация компании на стадии завершения. Ожидаем документы в первой половине мая. Ждём с нетерпением :-)

Таблицу оплат по акциям - обновим на майских праздниках. Оплаты идут, предварительно зарезервировано больше запланированных 1800 акций. Пока не форсируем, детально прорабатывать резервы будем в ближайшие дни.

По поводу встречи - выразили желание аж 5 человек. Многим не удобно именно на майские, потому как есть семейные планы. Логика абсолютно верна. Есть предложение - встречу организовать 16-18 мая. Тем более к этому моменту будут документы и мы сможем более открыто говорить и о финансовой схеме, и о нюансах и деталях, и о проделанной работе.

Работа над порталом - также на стадии завершения.

Редко пишу новости - работаем над запуском ещё двух проектов, определились с руководителями, прорабатываем детали.

Ключевой проект - биржа: в начале июня увидим первые результаты.

Если у кого-то есть вопросы - пишите в личку или скайп, буду отвечать по мере возможности. С 1 по 4 мая буду в ограниченном доступе.

Хороших майских праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чето тихо уж три недели мож работы много

Достаточно, скажем так :-) На днях будут и новости, и изменения, и объявления. Они итак есть, напишем в ближайшие дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично. Будем ждать новостей.

А то все майнеры приуныли ввиду прихода асиков на scrypt.

Может Вы чего знаете, чего не знаем мы.

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые акционеры!Знаю, что все заждались новостей. Очень коротко - граничный срок оплат про акциям первого уровня - 7 июня 2014 года. Как ранее сообщалось, приблизительно за неделю до окончания приёма платежей по акциям первого уровня будет опубликован первый отчет о деятельности и объявлен запуск новых проектов. Ориентируемся до 1 июня. Все, кто подавал предварительные заявки смогут принять решение на основе полученной информации. Дополнительная информация и новости, частями - а ее (информации) очень много, будут появляться в течение недели. Сегодня и в субботу - работаю с юристами. В личку отвечаю по мере возможности.Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно, сайт www.bonscoin.org сегодня будет периодически недоступен. По акциям первого уровня - ожидайте обновленного реестра, ещё пара дней есть, закроем приём после отчёта, который я должен был написать неделю назад :-) скоро будет.Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биржа уже готова?

 

наверное у вас гении там работают или доктора науч...   раз такое

разработка 75 000$. да и Срок 4 месяца. вроде прошел

 

только вот интересно чем ваша биржа будет лучше других?

одна вон уже вышла эксмани вроде с выводом а народу и нет толком

 

бтц-е правда по битку норм обьемы но загнивает от краж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...