Перейти к содержанию

Pantech Sx5


oval32

Рекомендуемые сообщения

@serge88 , доброго времени суток. Работает у меня пара Sx5m от одного БП,. Переделывал электропроводку в квартире, всё снова подключил, один из них перестал определятся.

Сеть воспринимает, определяется как "beaglebone". При попытке зайти на IP кидает на http://beagleboard.org/

Стартует с карлсоном, он стопит через 3-5сек и стоит.

Резет и нажимал, и держал. Пробовал по питанию другие коннекторы, коннекторы с рабочим менять, менять сетевые кабеля - результата нет. Есть ли методы привести его в чувства?

Его номер 1508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро sd флешку  достать и снова вставить, не видит загрузочный софт, бигль контроллер запускает свою рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiviRUS это кожух снимать надо??

 

PS снял кожух, флешка на контактах была, но не зафиксирована в слоте. Вытащил без усилий, вставить пришлось дважды: щелчок что вытащил и второй раз щелчок зафиксировал флешку в слоте.

Изменено пользователем chel74ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 16:44, trd100vx сказал:

Я отвечал юзеру с ником @ALEXTAN Какой у него пантек я не в курсе, на скрине видна его производительность и что там стоит 2 платы. С каждой платы можно выжать 4.1-4.2 итого общий хэшрейт будет 8.2, а не 6.3.

 

Я новичок, прошу сильно не пинать, но у @ALEXTAN  по всей видимости SX6 с 2-мя платами по 52 чипа (6315/62), у @grot   SX5 с 2-мя платами по 23 чипа. Который из них можно разогнать до 8.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, comrad сказал:

 

Я новичок, прошу сильно не пинать, но у @ALEXTAN  по всей видимости SX6 с 2-мя платами по 52 чипа (6315/62), у @grot   SX5 с 2-мя платами по 23 чипа. Который из них можно разогнать до 8.2?

SX6 с учетом адекватного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как улучшить охлаждение sx5? заморачивался кто нибудь? на улице теплеет, начинают выть как самолет, больше 5000 оборотов, а что летом будет(( Корпус снимал, радиатор смешной! Ну неужели нельзя было в 2-3 раза сделать объемней и разветвленней его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, не подскажите где можно разжиться образом для SX5 (которая на флешке втыкается)? Уже пролез все страницы по Asic`ам... Ни слова...
Ни в файловой кладовке... Ни где...

В интернет и гуглояндекс просьба не посылать... Был... Не нашел... Или может запрос не верный... FirmWare SoftWare ASIC Pantech SX5 - ни чего не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 18.02.2018 at 11:48 PM, trd100vx said:

Из доступных к покупке это серверные БП от HP.

Что ж вы так походя остальных производителей приопустили... Lite-On, Dell - в основном их использую - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NiggaDigga сказал:

Что ж вы так походя остальных производителей приопустили... Lite-On, Dell - в основном их использую - полёт нормальный.

Я написал, что из доступных к покупке - по наличию в тот момент в продаже и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отвалилась вся плата на одном почему то, все 23 чипа в крестик, чем попробовать лечить? Что посмотреть? Renonce стоит 1 чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Открыть и почистить - по возможности продуть сжатым осушенным воздухом

2) проверить контакты - все шаткие провода привести в порядок

2.1. Блока питания

2.2. Самого майнера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, кто может скинуть прошивку на sx5. Буду вам очень благодарен. Можно написать здесь или на почту naza1994.q@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

День добрый))Друзья может у кого есть ссылка на прошивку sx5?Отпишитесь здесь или в личку.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 16:32, lexa 43 сказал:

День добрый))Друзья может у кого есть ссылка на прошивку sx5?Отпишитесь здесь или в личку.Заранее благодарен.

Друзья может кому понадобится прошивка на sx5  sx6 ,вот ссылка https://hotmine.io/ru/catalog/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pantech SX9

      Купил с рук неизвестный до этого майнер под брендом Pantech. Продавец заявлял что это SX9 на 12 TH/s. Майнер успешно проработал несколько месяцев без каких-либо проблем, но вот сегодня перестал отбражать хоть какую-то информацию в панели `Miner Status` и просто перестал видеть платы хэширования. В вкладке `Overview`, в поле `Hardware Version` появились вопросы:     По опыту работы с AntMiner'ами - решил обновить прошивку... но в сети просто нет информации по этим майнерам. Э

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pantech SX5 до заводских

      Друзья, всем привет. Достались по наследству асики Pantech SX5. Логин и пароль не известен. Может кто то рассказать как их сбросить на дефолт и какая пара логин\пароль у него по дефолту? Буду очень признателен за помощь.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...