Перейти к содержанию

ZENCash Desktop GUI Wallet for Windows 0.74.2


tepa00

Рекомендуемые сообщения

ZENCash Desktop GUI Wallet release 0.74.2 для Windows
Это ZENCash Desktop GUI Wallet release 0.74.2 для Windows. Требуется 64-разрядная версия Windows 7 или более поздняя. Он включает в себя двоичные файлы ZENCash 2.0.10

Известные новые функции включают улучшения интерфейса обмена сообщениями для группового обмена сообщениями и игнорирование/фильтрацию контактов.


Установка ZENCash Desktop GUI-Wallet на Windows

1. Скачайте ZIP-файл Wallet ZENCashDesktopGUIWallet_0.74.2.zip
2. Разархивируйте файл кошелька из ZENCashDesktopGUIWallet_0.74.2.zip в какой-то каталог, из которого будет происходить установка.


Запуск ZENCash Desktop GUI Wallet на Windows

Двойной клик ZENCashDesktopGUIWallet.exe. При первом запуске (только) кошелек загрузит криптографические ключи (900 МБ или около того). В случае проблем журналы записываются в% LOCALAPPDATA%\ZENCashSwingWalletUI\for diagnostics.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

      Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

      в Кошельки для криптовалют

    • Криптовалюта ZenCash вскоре перестанет быть анонимной

      Криптовалютная платформа Horizen приняла решение удалить все функции конфиденциальности на уровне консенсуса, после чего ее нативный токен ZEN больше не будет анонимным. Конфиденциальность самого блокчейна обеспечивали экранированные пулы основной сети Horizen. Они были основаны на устаревшей технологии ZCash Sprout. Сейчас разработчики платформы готовят обновление программного обеспечения ZEN 4.1, в котором будет прекращена поддержка экранированных транзакций на уровне консенсуса.  

      в Новости криптовалют

    • Monero GUI Wallet

      Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотел бы просить вас о помощи подсказать как настроить кошелек Monero по умолчанию я его ставил на диск D, а теперь диск C пришлось освободить так как не хватает места и файлы bitmonero из ProgramData (которые синхронизируются) перенес на внешний диск. При запуске возникает опять синхронизация. Как можно мне сделать кошелек чтобы все в одной папке хранилось локально на диске и синхронизировалось все в одну папку (portable версию так сказать). Еще

      в Кошельки для криптовалют

    • Nimiq Desktop"

      Всем здравствуйте! ! ! Меня зовут Сергей, не давно начал интересоваться майнингом криптовалют, скачал программу для майнинга- "Nimiq Desktop", в ней всего две настройки- указать адрес кошелька и указать какую то информацию вот в этом поле- "Инфо о пуле DOMAIN:PORT", но я абсолютно не понимаю какую информацию указать в этом поле и где ее взять. Если кто знает то подскажите мне пожалуйста.

      в Программы для майнинга

    • дистрибутив Ripple Desktop Wallet v1.4.1

      Для мака или винды! у кого завалялся, заплачу 50монет, тому кто первый отправит в этой теме линк на скачку! спасибо!

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...