Перейти к содержанию

Покупаю BTC за КИВИ, СБЕР, АЛЬФУ (БОНУС ВАМ)


intellectual

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы пробуем работать с наличными и из-за малого штата не всегда получается быть на связи.

Самый надежный способ связи на данный момент - почта с конкретными цифрами. 

По реализации сегодня подключили авто-отправку csv на почту по статусу "Исполнено". 

 

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Изменено пользователем intellectual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ЛокалБиткоинс не покупаем теперь совсем. 

Время отправки с кошелька стало очень большим и не имеет четкого регламента. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем

Телеграм: @intellectualbtc

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Jabber: qiwi@xmpp.guru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Большие подозрения на СКАМ.
Ни в коем не хочу наклеветать на ТС, лишь ПРЕДОСТЕРЕЧЬ пользователей. Прочитайте и подумайте.
Так же скажу, что за последние пару недель попался на 2х скамеров. Поэтому сильно насторожен.
 
Хотел обменяться с ТС по схеме мои WEX-коды USD, на Альфа Кеш-ин Рубли. Сошлись на том, что За usd-код заплатит по курсу ЦБ + 0.5%. Он предложил, чтобы я кидал первым, по Эквивалент 300к рублей. Паранойя моя вспомнила о том, что в последний раз меня кинули на 5к$ (т.е., около 300к) и я уже думал отменить сделку. 
Затем, ТС предложил Гарантов @o_asket и @cgmax.
А теперь - ВНИМАНИЕ. @o_asket (на форуме @pan_asket) берет 1% комиссии, @cgmax берет 0.5% и, естественно (!), я, включив еврея (как, возможно, многие), выбираю второго. Создаю сделку. Уже вписываю код в строку, чтобы выслать гаранту и, тут что-то меня остановило, решил я проверить деятельность этого гаранта. (ТС назвал пару «аргументов» в защиту)
 
А теперь смотрим: 
 
- Последняя деятельность @cgmax перед созданием топика о гаранте - 5 декабря 2013 года
Скрытый текст

62dfd4e8485afef3e8eae0623e6c04a3.png

 

 
- Отзывы от 2х пользователей на странице данного Гаранта (@re-rexer и @dlisin) от людей, которые не вели активность с 2013-2014 года, и, вдруг, после появления гаранта 1 Октября на форуме стали отписываться в сообщениях! Совпадение? Не думаю!
Скрытый текст

fd9f109e1150f1261e0991361afd0d09.png

 

40b8637c68814ecdaf30d6c7b27f3f91.png

 

 
- Связал я это с деятельностью ТСа так: Дата создания топика, примерно, совпадает с активностью предыдущих пользователей. Гарант, которого использует ТС, ненавязчиво, но его использовать вкуснее (описан выше). И… Локалбиткоинз (возможно, слишком параноидально, но! Случайностей не бывает). Пройдя по ссылке, можно увидеть отзывы. 4 в июле И! остальные начались через 2 месяца (за неделю до объявления «Гаранта»).
Локалбиткоинз 95% используется, как аргумент для повышения доверия. Мало кто пойдет с форума менять через локал, согласитесь, когда здесь вкусная цена такая.
 
- В переписке в Телеграмм, ТС в защиту @cgmax высказал 2 аргумента: Он известен среди майнеров и известен, как создатель cgminer.  ТОЛЬКО, это информация 2013-2014 ГОДОВ!
Скрытый текст

780bcd750b10d653948334636e3ecffe.png

 

4eaa03b6039159e90028556ce0adc638.png

 

 
- Последний отзыв от @boriskae - тоже фейк. Активность 2013 года и 2 сообщения, оставленных "просто так" до отзыва 10 и 11 ноября.
 
 
Так же хочу напомнить, что существует такая схема мошенников: Сначала потеряю на бонусах и заработаю репутацию, потом наберу клиентов в 1 день разом и, «Курьер не будет успевать». И здесь очень похожая ситуация. @SkupkaBTC тоже набирал хорошие отзывы сначала.
 
 
Но это, лишь, мое мнение ?
 
P.S. готов извиниться, когда деятельность ТСа подтвердится временем. Мне не сложно.
Изменено пользователем n1r0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n1r0 неприятный фидбэк, конечно, но я поясню немного. 

Я очень сожалею, что Вы попадали на кидков, но не стоит прививать свою паранойю всем.

1. Многие люди сейчас общаются в небольших конфах и не сидят на форумах (я про @cgmax). Стоит это понимать.

2.

3 часа назад, n1r0 сказал:
А теперь - ВНИМАНИЕ. @o_asket (на форуме @pan_asket) берет 1% комиссии, @cgmax берет 0.5% и, естественно (!), я, включив еврея (как, возможно, многие), выбираю второго. Создаю сделку. Уже вписываю код в строку, чтобы выслать гаранту и, тут что-то меня остановило, решил я проверить деятельность этого гаранта. (ТС назвал пару «аргументов» в защиту)

Прошу обратить внимание, что я не отказывался от работы через Аскета, а наоборот предложил покрыть половину его комиссии (сделать равноценной комиссию гарантов для @n1r0). Так как сделка была очень выгодной для любого понимающего человека, занимающегося обменами.

3. Я не готов отвечать за статусы/активность/прочие параметры моих контрагентов, которые оставляют отзывы.

4. 

3 часа назад, n1r0 сказал:

Так же хочу напомнить, что существует такая схема мошенников: Сначала потеряю на бонусах и заработаю репутацию, потом наберу клиентов в 1 день разом и, «Курьер не будет успевать». И здесь очень похожая ситуация.

Я на бонусах не теряю, а зарабатываю. Все, кто отдает на релиз, прекрасно понимают схему работы и происхождение денег. Мои курьеры всегда успевают, киви рассылаются автоматически.

5. Желаю @n1r0 найти достойных его менял. 

 

И это при всем при том, что я всячески шел навстречу человеку и был не против любых альтернативных методов проведения безопасной сделки. Он же решил просветить всех в вопросах теорий заговора в криптовалютном мире. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, intellectual сказал:

И это при всем при том, что я всячески шел навстречу человеку и был не против любых альтернативных методов проведения безопасной сделки. 

 

 

Не отрицаю, что вы шли навстречу. 

Есть этапы, когда человек хочет заработать репутацию, перед хорошим кидком. 

Просто дал пользователям пищу для ума. Лучше перебдеть, чем недобдеть  ;)

 

Надеюсь, что я не прав, но будьте осторожны

Изменено пользователем n1r0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, n1r0 сказал:

Есть этапы, когда человек хочет заработать репутацию, перед хорошим кидком. 

С этой сделки мой ожидаемый заработок был от 2 до 4к долларов (чистыми) примерно. Я не работаю в минус, я не разыгрываю шоу перед вами. Своим партнерам я открываю свои схемы, потому что веду прозрачный бизнес и в моей работе конкуренция крайне сложно реализуема. Мои поставщики киви не уйдут к вам, мои схемы обнала киви не являются секретными, мои проценты лучшие на рынке и я всегда иду навстречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем

Телеграм: @intellectualbtc

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Jabber: qiwi@xmpp.guru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала

Не прислал ₽ на киви.

после перевода BTC пропал из онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sozium сказал:

Кидала

Не прислал ₽ на киви.

после перевода BTC пропал из онлайна

 

Сколько времени прошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sozium сказал:

часа два

 

Два часа не такое большое время. Надо дождаться подтверждения сети. Хотя сегодня нормально всё проходит.

Может Вы под релиз отдавали битки, с выплатой бонуса?

 

В любом случаи, желаю удачного завершения обмена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym Два часа после подтверждений. 

не под релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sozium сказал:

Два часа после подтверждений. 

не под релиз

 

Это уже меняет ситуацию...

Кстати, отпишите и на битталке (в разделе обменники, логин у него такой-же), так как там он сегодня тему обновил. Чтобы люди знали о ситуации. А то я почему-то не могу попасть на битталк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 13:17, Sozium сказал:

Кидала

Не прислал ₽ на киви.

после перевода BTC пропал из онлайна

 

Ситуация не изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Очень странно всё... Недели 1,5 назад менял у него BTC на киви.
Всё прошло без проблем.
После 1-го подтверждения, ТС сразу перевел всю сумму мне на киви.
Вот теперь 24-25-го нужно снова менять и что-то уже опасаюсь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lonely сказал:

Всем привет.
Очень странно всё... Недели 1,5 назад менял у него BTC на киви.
Всё прошло без проблем.
После 1-го подтверждения, ТС сразу перевел всю сумму мне на киви.
Вот теперь 24-25-го нужно снова менять и что-то уже опасаюсь.(

Ничего здесь странного нет, вам повезло,  мошенник собрал первые положительные отзывы и чухнул в небытие. 

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам. Битки дарите постоянно. Одни наивные чукотские альтруисты на форуме обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...