Перейти к содержанию

Покупаю BTC за КИВИ, СБЕР, АЛЬФУ (БОНУС ВАМ)


intellectual

Рекомендуемые сообщения

Подозрение на СКАМ

 

Обмен: Ваши BTC => Мои Киви, Сбербанк, Альфабанк и другие банки. 

Курс Wex + Бонус.

Актуальный бонус по ссылке.

 

Условия работы:

Минимальная сумма 30 000 руб (Банки от 200 000 руб)

2 подтверждения сети

При работе через гаранта, комиссию оплачиваете Вы (в случае с Локалбиткоинс: -1% курса с бонусом)

Ежедневный оборот до 3 000 000 руб

Актуальный бонус уточняйте непосредственно перед сделкой

Есть возможность брать на релиз Ваши коины с бОльшим бонусом (скорость 0.5-1btc/час)

 

Телеграм: @intellectualbtc

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Jabber: qiwi@xmpp.guru

 

 

Мой профиль на ЛокалБиткоинс (зеркало)

Мои отзывы на ЛокалБиткоинс (зеркало)

Также работаю через гарантов: @cgmax (условия) и @pan_asket (условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, intellectual сказал:

Тут курс векс 1к1 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ckrexy сказал:

Тут курс векс 1к1 получается

 

1 час назад, intellectual сказал:

При работе через гаранта, комиссию оплачиваете Вы (в случае с Локалбиткоинс: -1% курса с бонусом)

Локал берет 1%.

Покупаю по курсу, который у меня в объявлении +1% на данный момент.

Пишите по контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничали с ТС по релизу моих монет - только теплые слова могу сказать. Пунктуален, обязателен, отчеты в экселе как в нацбанке)

Курсы на релиз крутые, только я не понимаю зачем к wex привязываться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@junior06 Спасибо за фидбэк!

Wex сейчас в качестве эксперимента. По релизу всегда все индивидуально, обычно на Bitfinex ориентир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, breslaf сказал:

Готовы отправить первым?

@breslaf Я вижу, что Вы уважаемый человек с хорошей репутацией, но первым отправлять я никому не собираюсь. В первом посте темы я четко указал какими способами можно осуществить со мной сделку. Если Вы не хотите отправлять первым мне, то для Вас есть 3 альтернативных безопасных варианта работы: ЛокалБиткоинс и два гаранта. Но так как это прихоть клиента, то он за нее должен и платить. Я не скуп и всегда иду навстречу людям, с которыми работаю: сегодня я дважды оплатил услуги гаранта для крупных обменов из своего кармана, потому что видел, что люди хотели провести сделку, а не склонить меня к оплате вперед.

Нюансы сотрудничества я готов обсуждать по указанным контактам.

Варианты сотрудничества:

  • Отправляете коины - получаете киви после 2 подтверждений
  • Пополняете ЛокалБиткоинс - Создаете сделку - получаете киви - отпускаете коины
  • Отправляете коины гаранту (@cgmax или @pan_asket) - получаете киви - я получаю коины от гаранта
  • Отправляете коины - получаете киви после продажи Ваших коинов нашим клиентам (условия, скорость и очередь уточняйте по контактам)

Мой телеграм для обсуждения деталей и совершения сделок: @intellectualbtc 

 

@ckrexy спасибо за фидбэк!

Изменено пользователем intellectual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, intellectual сказал:

@breslaf Я вижу, что Вы уважаемый человек с хорошей репутацией, но первым отправлять я никому не собираюсь. В первом посте темы я четко указал какими способами можно осуществить со мной сделку. Если Вы не хотите отправлять первым мне, то для Вас есть 3 альтернативных безопасных варианта работы: ЛокалБиткоинс и два гаранта. Но так как это прихоть клиента, то он за нее должен и платить. Я не скуп и всегда иду навстречу людям, с которыми работаю: сегодня я дважды оплатил услуги гаранта для крупных обменов из своего кармана, потому что видел, что люди хотели провести сделку, а не склонить меня к оплате вперед.

Нюансы сотрудничества я готов обсуждать по указанным контактам.

Варианты сотрудничества:

  • Отправляете коины - получаете киви после 2 подтверждений
  • Пополняете ЛокалБиткоинс - Создаете сделку - получаете киви - отпускаете коины
  • Отправляете коины гаранту (@cgmax или @pan_asket) - получаете киви - я получаю коины от гаранта
  • Отправляете коины - получаете киви после продажи Ваших коинов нашим клиентам (условия, скорость и очередь уточняйте по контактам)

Мой телеграм для обсуждения деталей и совершения сделок: @intellectualbtc 

благодарю за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, slay3000 сказал:

Есть банки? Кэш-ин?

Всегда есть возможность отправить с киви на вашу карту за минусом комиссии киви-кошелька.

По поводу других опций могу сказать, что все решаемо, если у Вас регулярные крупные обмены. Отправка с физ счетов, кэш-ин, но, повторюсь, это не приоритетные направления и не для разовых обменов. 

 

Если возникнут вопросы, то пишите в телеграм: @intellectualbtc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получил! Очень доволен работой!

Прошло быстрее заявленных сроков, по очень высокому курсу (попросили не писать, но курс намного выше всех обменников и бирж).

По итогу сразу мне была предоставлена таблица со всей инфой по транзам, что очень удобно. Не встречал такого раньше.

59f9de6c9cd68_.thumb.jpg.f536540aeed6ca8abd451a6dc0b10242.jpg

Спасибо! Будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный бонус для обмена BTC на КИВИ: http://telegra.ph/BTC--QIWI-11-02

 

Как считается курс: http://telegra.ph/Kak-schitaetsya-kurs-dlya-obmena-11-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся сегодня тут. Человек приятный, сговорчивый и ответственный. Реализация быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slay3000 спасибо за фидбэк!

Покупаю BTC, беру на реализацию BTC и коды бирж. 

Банки - бронь по контактам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • intellectual изменил название на Покупаю BTC за КИВИ, СБЕР, АЛЬФУ (БОНУС ВАМ)

В рабочем режиме теперь еще СБЕР и АЛЬФА. Пополняем с наличных.

От 0.5 btc

Детали в телеграме или на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наиболее высокий курс на покупку и самая высокая скорость на реализацию.

Обращайтесь: @intellectualbtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно отдаю сюда монеты, все радует.

Если у кого-то есть релиз на лучших условиях, то отпишите в личку плиз. Я искал, но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@junior06 спасибо за фидбэк! 

 

Покупаю ваши BTC за киви и банки. 

Беру на релиз. 

Телеграм: @intellectualbtc (https://t.me/intellectualbtc) 

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btc24x я прокомментирую это:

В одном небольшом чате в телеге проскользнула инфа, что кидала, известный под ником 100btc (не имеет отношения к обменнику 100btc), переименовал себя в 24BTC (@btc24x) и создал тему: https://forum.bits.media/index.php?/topic/57487-продам-bitcoin-в-мск/

Я тут же отписал это в его тему, дабы предупредить пользователей.

Мошенник не придумал ничего лучше, чем попытаться очернить мою репутацию фейковым отзывом в теме.

 

Я работаю давно, с уважаемыми людьми, не гнушаюсь работы с гарантами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю ваши BTC за киви и банки. 

Беру на релиз. 

Телеграм: @intellectualbtc (https://t.me/intellectualbtc) 

Почта: intellectualbtc@protonmail.ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даю бонус +3% от векса на суммы от пол-битка.

Реализация до +8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...