Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Как на сайте у бабочек изменить Shipping Address в Order-e  со статусом Processing?

 

Ткните носом плиз,

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедолаг все прибывает :)


Как на сайте у бабочек изменить Shipping Address в Order-e со статусом Processing?

Походу поменять нельзя адрес, если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок не подскажите. А то я задал вопрос ещё тридцатого апреля, а ответа всё ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bad Santa, ну всё нормально. как платил им, так и возвращают. или предлагают тебе на пейпал вернуть.

Они же цивилизованная страна и то что у тебя нету счета или ты не знаешь свои реквизиты это твои проблемы.

У меня были схожие траблы с другим продавцом. Мой тебе совет: сделай себе пейпал аккаунт и пусть вернут через него. Даже если с небольшой комиссией - быстрее получишь.

 

З.Ы. нахрена было им банковским переводом платить?

А почему бы и не банковским переводом? Что здесь странного? В случае неудачного исхода всей затеи будет хоть какая-то подтверждающая бумажонка на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bad Santa, ну всё нормально. как платил им, так и возвращают. или предлагают тебе на пейпал вернуть.

Они же цивилизованная страна и то что у тебя нету счета или ты не знаешь свои реквизиты это твои проблемы.

У меня были схожие траблы с другим продавцом. Мой тебе совет: сделай себе пейпал аккаунт и пусть вернут через него. Даже если с небольшой комиссией - быстрее получишь.

 

З.Ы. нахрена было им банковским переводом платить?

 

На PayPal аккаунты открытые из стран СНГ из цивилизованного мира переводы не идут. Только исходящие транзакции из этих аккаунтов.

Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Bad Santa, ну всё нормально. как платил им, так и возвращают. или предлагают тебе на пейпал вернуть.

Они же цивилизованная страна и то что у тебя нету счета или ты не знаешь свои реквизиты это твои проблемы.

У меня были схожие траблы с другим продавцом. Мой тебе совет: сделай себе пейпал аккаунт и пусть вернут через него. Даже если с небольшой комиссией - быстрее получишь.

 

З.Ы. нахрена было им банковским переводом платить?

 

На PayPal аккаунты открытые из стран СНГ из цивилизованного мира переводы не идут. Только исходящие транзакции из этих аккаунтов.

Или я что-то пропустил?

Вы пропустили года 2 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh, из всех раз что я просил рефанд мне европейские и американские продавцы средства возвращали :( тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из всех раз что я просил рефанд мне европейские и американские продавцы средства возвращали тьфу тьфу


это для России, для Украины проблема вроде не исчезла....

блин когда мы уже будем обсуждать у кого скоолько на какой прошивке мегахешей выдает сингл..... :) или миниринг.... 

Или как на него водяное охлаждение поставить и разогнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин когда мы уже будем обсуждать у кого скоолько на какой прошивке мегахешей выдает сингл..... :) или миниринг.... 

Или как на него водяное охлаждение поставить и разогнать....

Думаю ещё очень не скоро, я смотрю с такими раскладами хотя бы к новому году получить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или миниринг.... 

 

Интересно, а тут есть заказавшие мини... ринг? (кольцо всевластия, очевидно) :rolleyes:

Как-никак 2% от текущей мощности всей сети

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю ещё очень не скоро, я смотрю с такими раскладами хотя бы к новому году получить.

Какого года то?

 

 

 

Интересно, а тут есть заказавшие мини... ринг? (кольцо всевластия, очевидно) Как-никак 2% от текущей мощности всей сети

да у всех по минирингу а у некоторых по 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из всех раз что я просил рефанд мне европейские и американские продавцы средства возвращали тьфу тьфу

это для России, для Украины проблема вроде не исчезла....

 

Да, для России разрешили принимать платежи на палку, правда выводить можно пока только на амерские банки. Для Украины пока можно только отправлять и делать рефаунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или миниринг.... 

 

Интересно, а тут есть заказавшие мини... ринг? (кольцо всевластия, очевидно) :rolleyes:

Мини-риг правильно - мини буровая установка (шахтеры как ни как) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мини-риг правильно

 

Это он к тому, что мини риг теперь будет размером с мини ринг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из всех раз что я просил рефанд мне европейские и американские продавцы средства возвращали тьфу тьфу

это для России, для Украины проблема вроде не исчезла....

 

Да, для России разрешили принимать платежи на палку, правда выводить можно пока только на амерские банки. Для Украины пока можно только отправлять и делать рефаунд.

 

 

ты не прав, в ру я спокойно вывложу на карту втб24 банка. виза класик мультивалют. 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или миниринг.... 

 

Интересно, а тут есть заказавшие мини... ринг? (кольцо всевластия, очевидно) :rolleyes:

Как-никак 2% от текущей мощности всей сети

От минирига они отказались вроде. Тем кто успел заказать отправят n количество устройств с суммарной мощностью 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От минирига они отказались вроде. Тем кто успел заказать отправят n количество устройств с суммарной мощностью 1500.

Не отказались, а не доделали еще. В последнем обновлении Джошка написал, что минириг, скорее всего, будет поставляться двумя устройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у авалоновских нормальное распределение мощности на чип, более реальное при 80 чипов на лезвии Х 3 лезвия в коробке выдают около 70 Гхешей соответственно 1 чип это около 300 Мхешей 

А у бабочек один чип это чуть ли не 4500 мхешей уж очень немалая разница при почти той же площади....

 

Вы ошиблись примерно в 2 раза: один чип даёт около 2.5 Гх/с. Jalapeno  выдает 5 Гх/с и в нем распаяны 2 чипа из 8 посадочных мест.

 

post-3105-0-05337800-1368195752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, немного оффтопа, как купить видюху у кого-то с рук если продавец находится в другом городе? поездка к продавцу исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АСИКи предыдущих версий кто-то в России уже имеет?

Я, извините, не силён в английском поэтому с трудом и гогл-переводчиком читаю англоязычную часть нета посвящённую АСИКам. И не как не возьму в толк в мире уже кто-то юзает АСИКи последней модели от БФЛ? Какие отзывы? Писают кипятком в потолок от щастья? Они уже стали разнузданными мажорами от внезапно свалившеголя на них немеряного бабла?

Изменено пользователем Quagga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А АСИКи предыдущих версий кто-то в России уже имеет?

 

Каждый, кто напишет 100 сообщений в этой теме, автоматом получает асик! Так что делайте выводы об их существовании.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АСИКи предыдущих версий кто-то в России уже имеет?

Я, извините, не силён в английском поэтому с трудом и гогл-переводчиком читаю англоязычную часть нета посвящённую АСИКам. И не как не возьму в толк в мире уже кто-то юзает АСИКи последней модели от БФЛ? Какие отзывы? Писают кипятком в потолок от щастья? Они уже стали разнузданными мажорами от внезапно свалившеголя на них немеряного бабла?

 

Нет никаких Асиков предыдущего поколения, есть FPGA BFL но их уже не производят. А с Асиками этими, БФЛовцы парят мозги так, что надо иметь железные нервы, чтоб не поехать в ожиданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...