Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

Любой компьютер, видеокарты/проци да даже звуковые карты можно отнести к устройствам шифрования/дешифрования, но их спокойно провозят.

тут как с утюгом и пистолетом ...
Любым утюгом можно убить человека но утюг пропустят а пистолет нет....



процессора и видиокарты могут шифровать но это  не основная и не единственная их задача.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот тут хостинг Джоша - наша последняя надежда.

 

Теперь понятно, что такое централизация.

С одной стороны биржа MtGox, с другой - мегаферма BFL, которую накрыть одним махом, конфисковать и т.п. при желании сделать можно легко и быстро.

Обоснование? - Да борьба с отмыванием да педобирами. И привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Который раз убеждаюсь, что не ту страну назвали Гондурасом.

Провоз похож на лотерею и желательно бы до часа Х узнать, какая формулировка будет у бабушек в посылке. Меня бы вполне устроило бы ...GH/s Bitcoin Miner. Тут шансов будет больше. А вот если они пришлют с формулировкой ...GH/s  encryption device, вот тут хостинг Джоша - наша последняя надежда.

Мне присылали ФПГА Сингл на 832 МХ/с с формулировкой в инвойсе "компьютерная перефирия" по английски было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне присылали ФПГА Сингл на 832 МХ/с с формулировкой в инвойсе "компьютерная перефирия" по английски было написано.

Ой твои бы слова да Богу Джошу в уши. Хорошо если так.

 

Парни! Ой ... и не только...! Все читали?! заполнять декларацию нужно с формулировкой: computer periphery.

Изменено пользователем Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ... русские люди ... читаем инструкции либо когда нечего делать, либо когда уже всё сломано ...

post-3053-0-59117400-1367860852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин ... русские люди ... читаем инструкции либо когда нечего делать, либо когда уже всё сломано ...

 

Ты даже не представляешь какой огромный камень с плечь свалился после твоего поста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё занятный вопросик.

Как я понял АСИКов выпущено ещё совсем не много. Откуда же такая куча лотов не Ебее? Понятно, что многие пытаются (и небезуспешно) продать свою очередь. Но ведь есть много лотов в которых написано что продают натуральный АСИК. И рейтинги продавцов хорошие и даже отличные.  До сегодняшной весны выпускались БФЛом АСИКИ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда же такая куча лотов не Ебее?

 

А там точно асики? Или может FPGA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно им уже доставили асик на маленькую скорость они помайнили пару недель, отмайнили своё бабло и терь сбывают что б заказать более мощный, но это только догадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё занятный вопросик.

Как я понял АСИКов выпущено ещё совсем не много. Откуда же такая куча лотов не Ебее? Понятно, что многие пытаются (и небезуспешно) продать свою очередь. Но ведь есть много лотов в которых написано что продают натуральный АСИК. И рейтинги продавцов хорошие и даже отличные.  До сегодняшной весны выпускались БФЛом АСИКИ? 

не путай асик и фпга, разные вещи, последниее на ebay от 1к зеленых, выхлоп ~ 800 Мхэшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили бы они сейчас выпуск FPGA думаю на них спрос был бы тоже хороший. Лично купил бы штук 5 сразу 800Mh\s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили бы они сейчас выпуск FPGA думаю на них спрос был бы тоже хороший. Лично купил бы штук 5 сразу 800Mh\s

так продают же по 1к на 800

покупай - не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только десяток нужно заказать...

а если штучку хочеш то за 2000 баксов...

но зато если больше 100 то по 770 баксов за штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... Странно всё это. Если по другим источникам средняя мощность - 75-80, то колебания плюс-минус 20-25%? То есть, грубо говоря, утром скорость на 40-50% меньше, чем вечером? Сомнительно как-то.

 

Именно так и есть. Вот сейчас уже текущая скорость упала до 86 терахэшей.

Тогда это некорректные данные. Если я в среднем нахожу по шаре в минуту, и вдруг нашёл за минуту две шары - это не значит, что моя скорость выросла в два раза) Нормализация нужна в любом случае - без неё данные совсем неправдоподобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем kermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только десяток нужно заказать...

а если штучку хочеш то за 2000 баксов...

но зато если больше 100 то по 770 баксов за штуку...

А можно прямо носом ткнуть (в смысле ссылку прям на прибор с ценником 2000$), а то я чёта в ихнем шопе дороже 409 евро ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да только десяток нужно заказать...

а если штучку хочеш то за 2000 баксов...

но зато если больше 100 то по 770 баксов за штуку...

А можно прямо носом ткнуть (в смысле ссылку прям на прибор с ценником 2000$), а то я чёта в ихнем шопе дороже 409 евро ничего не нашёл.

http://modminerquadstore.com/

http://www.ztex.de/usb-fpga-1/usb-fpga-1.15y-orderinfo.e.html

http://enterpoint.co.uk/products/spartan-6-development-boards/cairnsmore-1/

 

а вообще гугл рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошь родил очередное обновление.

 

It's been a few weeks since the last update and a lot has happened since then.


As many of you know, we started shipping out a quantity of Jalapeno's (around 35 or so), about half of those went to developers and the media, the other half went to customers. They have been well received so far and everyone is happy with what they have received. In the meantime, we have been diligently working on the Little Singles, Singles and Minirigs.


This past weekend, we received in the new boards for the Little Single, Single and Minirig, pictured below. As you can see, the board redesign incorporates a total of 16 possible chips, as well as some power distribution changes. One of the more prominent changes is the fact that we have moved from barrel jack power to PCIe style Minifit Jr 6 pin connectors. Each board has two 6 pin connectors to provide power, and each board is intended to provide up to 60 GH/s hashing power.


We discovered some issues that we needed to resolve with the boards and had to change a few minor things. We tested them out on a hand modified board and they worked, so we've issued the redesign to the PCB house. The new boards are being finished today, the 6th of May, and should be ready this evening. We have more chips from the packager on the way to the assembly facility, and they should arrive on Thursday, the 9th of May. In the meantime, we will be testing and making sure the new board is functioning like we intend for when the chips arrive to the assembly facility. We don't have a count on the number of chips that will be arriving on Thursday as of yet.


The current board will support the hashrates ordered for Little Single and Single in one box, so single units will be shipped out for both the Little Single and the Single. The Minirig will most likely ship as two units (where as it was just one before) and possibly some Singles to bring it up to the full hashrate ordered. 5 GH/s miner production will continue concurrently with the rest of our product line. We are incorporating some changes into the new 5 GH/s miner to bring the heat and power usage down, and that will be incorporated as we go forward. Power usage on the new boards hasn't been tested yet as we are waiting for the revised board, so I don't have power figures for it yet.


Below is a picture of the new board for the Little Single, Single and Minirig, as well as a Single running.


BFL ASIC Status-img_20130506_130150%5B1%5D.jpgBFL ASIC Status-img_20130506_163619%5B1%5D.jpg

 

 

1083d1367898382t-bfl-asic-status-img_2011084d1367898405t-bfl-asic-status-img_201

Изменено пользователем Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джошь родил очередное

Не обращайте внимание, все как обычно, тестировать будут когда получат.  А то у некоторых ждунов после предыдущего письма от бабочек мол начали рассылку по ногам потекло, а теперь получаетЦо что рассылать то нечего ещё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,отзываю одну 25-ку в связи с дтп,осталось еще 60-ка и 50 hg/s,написал им про рефанд ответили четко во так Hi Anton,

 
Do you have a PayPal account? If so, what is your PayPal email address? That would be the quickest way to send you a refund. Bankwire transfers take at least a couple weeks. If you do need a bankwire transfer, please send this information.
 
Bank name: 
Bank address: 
Swift: 
ABA / Routing: 
Account Name: 
Account Number: 
Account Address: 
 
Sorry to hear about your misfortune.
 
Kind regards,
Alicia
BF Labs, Inc.  Вот только когда я ходил в наш Сбербанк мне дали бумагу с номером моего валютного счета и все а вот что такое ABA / Routing: ,да и вообще непонятно как заполнить эту форму правильно,хотелось бы ненакосячить как говорится)если кто знает помогите,к сожалению работники сбербанка совсем некомпетентные


я знаю что это дорожный чек но мы же не в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошь родил очередное обновление.

Ну наконец, хоть какая-то движуха началась.

Конечно скорость разработки и отладки очень не радует.

(складывается такое ощущение, что в BFL разработкой ASICов заняты всего 2-3 человека, а все остальные торгуют деньгами по предзаказу и заказу на бирже и иногда отвечают на письма негодующих ждунов :( ИМХО).

Очень хочется, чтобы курс битка рос со сложностью вместе, если этого не будет, то заветная коробочка не сможет даже вернуть деньги на потраченное электричество, когда она придёт.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bad Santa, ну всё нормально. как платил им, так и возвращают. или предлагают тебе на пейпал вернуть.

Они же цивилизованная страна и то что у тебя нету счета или ты не знаешь свои реквизиты это твои проблемы.

У меня были схожие траблы с другим продавцом. Мой тебе совет: сделай себе пейпал аккаунт и пусть вернут через него. Даже если с небольшой комиссией - быстрее получишь.

 

З.Ы. нахрена было им банковским переводом платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...