Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Погоди отгружать, ещё не всё распродано. :) Было время — и цены снижали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даа ...тоже получил похожее заманчивое предложение, но судя по моему ЛитлСинглу ..не верю я больше этим ребятам в их работоспособные филипинские руки ... так что я у них только хостин и закажу ..хотя за 70 000 рублей 300 гхешей ..это конечно красиво :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ...тоже получил похожее заманчивое предложение, но судя по моему ЛитлСинглу ..не верю я больше этим ребятам в их работоспособные филипинские руки ... так что я у них только хостин и закажу ..хотя за 70 000 рублей 300 гхешей ..это конечно красиво :-)

Предзаказ хостинга чем-то отличается от предзаказа майнера, кроме плюса к сроку на доставку?

Монарха тоже пока никто живьем не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже получил это предложение поэтому и спрашиваю. но если позже марта начнут отгружать, то уже не окупится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс срок на доставку ..плюс срок на ремонты ..шум и другие экзотические вещи ..я допустим получил Литл Сингл с двумя неработающими процами .. это -7 Гхешей ..мне что его отправлять с урала в штаты по гарантии? ...так что определённые плюсы есть ..не надо грязи ..не хотите не лезьте в хостинг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Монарха тоже пока никто живьем не видел.

Мне кажется, что это наибольший сдерживающий фактор для многих. Ибо показали бы его вживую, думаю, смели бы и предзаказы. А тут распродажа до выхода живого устройства. Современный стандарт производства предзаказов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все говорили что ничего не окупится пока цена с 150 у.е. не взлетела до 1000 сейчас уже окупается всё подряд вплоть до 7 Гхешевых жалопеней ... при том что 7 гхеш на 7950 картах ... это примерно 12 карт по 9 000 рублей ... три блока питания мамки процы память место .. так что не надо ванговать что окупится а что нет :-) судя по последнему году ... окупится за пару месяцев :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подумать, если с толстым техпроцессом у BFL вышло, мягко говоря, кривовато, то что же ожидать от тонкого 28 nm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зайти на сайт butterflylabs.com у меня пишет что  Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации и т.д.

Может из-за того что провайдер Ростелеком?

Изменено пользователем graxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зайти на сайт butterflylabs.com у меня пишет что  Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации и т.д.

Может из-за того что провайдер Ростелеком?

да это саный росгнидоком забанил по ип сайт с хентаем, а на этом ип был бфл, юзай оперу с турбо, либо прокси\торы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом по эксплуатации халопеньки. Сначала разберите девайс, чтобы не спалить при первом запуске, т.к. там намазана не термопаста а какая-то хрень, ее надо убрать и намазать термопастой, иначе нагрев доходит до 70 градусов, потом напильником зачищаете поверхность радиатора до алюминия, ставите радиатор на место, боковые стенки и днище я больше не ставил, просто перевернул вверх ногами и подключил разъемы. Всё температура от 40 до 47 градусов, девайс выдает от 8 до 14 Гх, но 14 это не больше секунды, так стрелка держится на 8,5. По совету автогена майню битминтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вопрос    вот  это работает кто нибудь  что нибудь знает    реально отбить  за 60 дней  вложение      при том что  электричество и инет халявные в январе еду в китай там как раз видел эту контору


http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-BTC-Miner-Friedcat-New-Generation-Box-Miner-38-GH-S/1285971444.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил разъемы. Всё температура от 40 до 47 градусов, девайс выдает от 8 до 14 Гх, но 14 это не больше секунды, так стрелка держится на 8,5. По совету автогена майню битминтером.

 

Я еще положил ее на бок и сверху кулер от процессора. А родной отключил. Он тонкий, дует в крышку, сильно и противно шумный. Руки пока не дошли пересобрать по нормальному.

 

Выдает обычно 7.5-7.8 - проверь, у меня 50Miner ухитрился запустить одновременно и BFL и видеокарту. В результате я тоже любовался на 8,5 Ghs, пока видео выть не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как думаете стоит ли заказывать - 500 GH/s Bitcoin Miner от бабочек, в каталоге пишут - "Units in Stock. Immediate Delivery", мол в наличии и немедленная доставка. Или это все фигня и будут по 3 месяца доставлять? Кто нибудь вообще такой дивайс уже заказывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те деньги что за него просят не стоит ... лучше посмотреть в сторону других асиков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятьсоткик маловато счя,, 1к+ минимум..

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как думаете стоит ли заказывать - 500 GH/s Bitcoin Miner от бабочек, в каталоге пишут - "Units in Stock. Immediate Delivery", мол в наличии и немедленная доставка. Или это все фигня и будут по 3 месяца доставлять? Кто нибудь вообще такой дивайс уже заказывал? 

 

НЕТ не стоит, он хавает п районе 3,5-4кватт. Асики на чипах битфури при такомже хешрейте хавают 1-1,2 кватт.

Я бы не стал брать, но решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели очередного скамера

монарх  у него в наличии :D

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/30_ghs_butterflylabs_asic_bitcoin_miner_245863882

http://www.btc-unlimited.ru/

 

 

c4d36cca8baec16f806879adeff4d209.png

 

 

a7f0eda2f7cf9c39cb1de096f39baa9d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё месяц и будут писать ,поменяю 30гс майнер на мобилку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне выслали 30Гх предпоследнюю, я решил отменить свой последний заказ, который должны были бы в этом месяце отправить, и перевести в ихнее облако, должно получиться примерно 70 Гх (троллям сразу скажу, что ни капли никогда не жалею о принятых мной решениях, чаще всего они оказываются правильными).

 

Да, и еще пару слов о качестве. Как я уже ранее в этой ветке говорил. Приехавшие устройства лучше сразу разобрать, избавиться от корпуса, заменить ту парнуху, которую они называют термопрокладками и затянуть винты. У меня почти во всех устройствах они были слишком ослаблены, а в одном из устройств кулер был закреплен криво и не касался одного из чипов, что привело к уменьшению мощности до 6 Гх (это касается Халопень).

 

Что же касается 30-Гх устройств - радиаторы там установлены не плохие, но, наверное, лучше их, все таки, заменить. Первое время устройство показывало 30-32Гх, сейчас оно съехало на 27-28Гх. Предполагаю что сдох один из чипов (возможно те же грабли с термопрокладками, в 30Гх я их не менял, т.к. конструкция кулера показалась надежной)

 

Кулера в обоих машинах, действительно стоят очень шумные, но если снять корпус, то можно поставить что-нибудь по проще. У меня, при комнатной температуре 25градусов, Халы кочегарили по 50 градусов, а ЛС - 70. Сейчас у меня все устройства пашут в серверном шкафу, в гараже, и температура составляет - у Хал - 25 градусов, у ЛС - 50 градусов.

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако тоже норм решение, не нужно по крайней мере доставку/таможню ждать. А с другой стороны, взяв два монарха получаешь больше гх с меньшими затратами, нежели 1.2 гх на облаке. Но в обоих случаях пугает - "28nm ASIC bitcoin mining products are shipped according to placement in the order queue, and delivery may take 3 months or more after order" Нормально они так подстраховались, 3 месяца или больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...