Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

, переключатель 110/220 W перед первым включением переключил на наши 220?

Поделиться сообщением

кстати не используйте ихние БП - они сгорают через неделю вместе с устройством

Через неделю будет два месяца майна на сингле — полёт нормальный. А если он сгорит, то можно будет запитаться от ATX-БП двумя 6-pin PCI-E?

я бы не рисковал, и сразу ихний БП выкинул бы. проблема не в том что он сгорит, а в том что и майнер утянет с собой

лучше к ферме через PCI-E питание подключить

Поделиться сообщением

@AlxSm, ...у меня литл сингл ...с 1 - 6-пиновым разъёмом ..там нету переключателя ... :-( блин ну не ужели нельзя нормально тестить оборудование перед отправкой ....эх ..ну хоть 20 гхешей ... и то ладно :-)

Поделиться сообщением

Может они и тестили, но железка не выдержала нашей транспортировки :-)

Поделиться сообщением

так самое смешное что утром ...когда я его включил ... из 8 только 7 работало ...питание выключил ... из 8 осталось 5 :-( при чём показывает что они под температурой ... эх ..

я читал что они автокалибруются при кажом запуске в зависимости от темепратуры, т.е. надо подожать пока остынет, и тогда вероятно при следующем запуске она активирует больше ядер

Поделиться сообщением

Приехали первые 4 халапеньи. Запустил через Bitminter Client, очень удобно. Только дрова скачать (прямо в программе есть ссылка) и вперед. Самый прикол в том, что все 4 штуки работают по 8 Гхш\сек! Притом, что апгрейд до 7 Гхш я не оплачивал и ожидал от этих 4 халапенек 20 Гхш в сумме - а получил 32 Гхш, на 60% больше! Бабочки так извиняются за задержку в 220 дней наверное ))) С нетерпением жду литтлсингл  )

Поделиться сообщением

@ avtogen  когда дождешься литтл сразу меняй прокладку на пасту и обрати внимание на зеркало радиатора, у моего LS его как будто на наждаке обдирали...

Поделиться сообщением

Получил я свою халапенью.

Делал апгрейд до 8 Ghs. Выдает 7,5-7,9 - пока не настраивал ничего и не разбирался.

Что могу сказать? Это жопа. Такой похабной работы я не ожидал.

Что-то болтающееся внутри я еще на почте почувствовал. Вечер ушел на то, чтобы запустить и убедиться, что работает.  Работает, но греется довольно быстро за 55 градусов. Дальше проверять не стал и пошел в мастерскую.

Разобрал и офигел. Радиатор болтается на двух не закрученных винтиках. На одном кристалле пасты вообще нет, на втором есть полупересохшая. Не о каком прижиме речи не идет - радиатор просто лежал как придется на кристаллах. Как он в дороге эти кристаллы не расколол для меня загадка.

Подошва у радиатора вогнутая. Начал шлифовать, но в итоге вместо ямы устроил выпуклость. Плюнул, зашлифовал как получилось. Положил нормальной термопасты и закрутил все. Корпус ставить не стал. Собрал только с верхом и низом. Температура выше 40 не подымается.

Кулер воет как бешеный. Менять на хороший однозначно.

Изменено пользователем Arkadiy

Поделиться сообщением

Обалдеть, уже почти все получили свои безделушки!!!!

А моя ещё в пути с 1 ноября Оо!!!!!

Шо за на....!!!!

Поделиться сообщением

ребята понакупали мы брелков  короче))) вы представляете что будет с мощьностью, (да и сейчас уже ппц полный) когда появятся в продаже эти монстры! в январе-феврале-марте 14 года. http://www.xtrememiners.net/#!products/cngp

Поделиться сообщением

ребята понакупали мы брелков  короче))) вы представляете что будет с мощьностью, (да и сейчас уже ппц полный) когда появятся в продаже эти монстры! в январе-феврале-марте 14 года. http://www.xtrememiners.net/#!products/cngp

Ога, появятся) там просто лохов разводят :)

Бабочки уроды на письма так и не ответили.. походу решили закрысить мой заказ.

Поделиться сообщением

Monday, November 25, 2013 Shipping Update

Jalapenos 5 gh/s: June 1, 2013

Little Singles 25 gh/s and 30 Upgrades: July 25, 2013

Single 50 gh/s and 60 Upgrades: July 15, 2013 pay date

MiniRigs: All June 2012-November 2013 MiniRig orders complete.

Изменено пользователем awoland

Поделиться сообщением

Ога, появятся) там просто лохов разводят :)

Бабочки уроды на письма так и не ответили.. походу решили закрысить мой заказ.

https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison - инфа как бы не с потолка взята )) 

Изменено пользователем MLyaka

Поделиться сообщением

Обалдеть, уже почти все получили свои безделушки!!!!

А моя ещё в пути с 1 ноября Оо!!!!!

Шо за на....!!!!

Просто они по дороге майнят на автомате для бабочек  :D

Поделиться сообщением

https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison - инфа как бы не с потолка взята )) 

По сути с потолка, т.к. в источниках там тот же сайт. Добавить инфу в вики может каждый, в том числе владелец этой конторы.

В этой вики нет реальных производителей на Битфури, также Bitmine, Cointerra, VMC и прочих, зато есть давно сдохший Terrahash, который никому ничего так и не отгрузил B)

Поделиться сообщением

плюсую.. говорю - развод 99.99% - с такими ценами и сроками.

бабочки сегодня разродились на ответ!! офигеть - полторы недели отвечали (!) на письмо

Поделиться сообщением

Ну да.

Продавать железку за 10К, кооторая в данный  момент может зарабатывать в день порядка 7.5К, даже с учетом того что поставки будут только в январе и из-за сложности она будет зарабатывать в районе 5К в сутки  :lol:

Дайте две  :P

Поделиться сообщением

По сути с потолка, т.к. в источниках там тот же сайт.

да но ссылку на https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison я нашел тут http://btcsec.com/statistika-i-monitoring/ - наш с вами любимый сайт уже не авторитет ? 

Поделиться сообщением

@MLyaka, где найдена ссылка, вообще не имеет значения, разговор ведут совсем за другое, а именно, что вики на то и вики, что информацию в неё может вносить практически кто угодно. И то, что информация там есть, это ещё не значит, что она достоверная. В своё время там висела информация, что BFL в январе 2013 "бля будет" доставит свои поделки. Потом началось: край февраль, край март, эээ, ну наверное край апрель, ах, потсоны, заколебали вы ждать, ещё месяца два нужно, ой уже котябрь наступил? ну уже скоро, скоро... В итоге в вики просто информация правится по её текущему состоянию. Вот и вся авторитетность.

Поделиться сообщением

ЛитлСингл оказался до безобразия глючным ...при включении заработали 7 процов из 8 установленных, через пару часов надо было переткнуть питание, результат - майнил пару дней уже на 5 процах из 8 скорость упала до 17 Гхешей, ребут не помогал, погуглил англоязычные форумы, люди описывают ситуации когда Синглы 50 Гигахешевые 15 Гигахеш показывали, везде совет один - разобрать и допилить напильником что бы из комбаина получился танк :-) ну ещё советуют отключить на часик + положить в прохладное место и потом попытаться включить ...что я и сделал ..сейчас у меня 6 процов из 8 работают ... выдают 20 Гхешей, сегодня иду за отвёрткой ни кто не подскажет какую нужно брать специфичные болты какие-то :-) ну в общем как разберу так отпишусь как он внутри :-)

Поделиться сообщением

, TORX T10.

Поделиться сообщением

ЛитлСингл оказался до безобразия глючным ...при включении заработали 7 процов из 8 установленных

Я так понял - это у всех проблема перегрева. Кривая платформа радиатора, плохая термопаста, перегрев отдельных кристаллов и их отпаивание. То что датчик показывает температуру - это температура в одной точке платы, а в сантиметре от него может быть что угодно.

Поделиться сообщением

ну как может быть отпаивание ..если изначально работали 7 процов из 8 ..затем при перетыке питания 5 из 8 ..потом ..после получаса простоя без питания 6 из 8 ...я не думаю что они припаиваются при простое Асика без подключенного питания ...скорее что-то с защитой от перегрева связано плохим контактом некоторых чипов с радиатором....TORX T10 купил вечером разбирать буду ... спасибо AlxSm за дружескую уральскую поддержку :-) 

Поделиться сообщением

Tuesday, November 26, 2013 Shipping Update

Jalapenos 5 gh/s: June 7, 2013

Little Singles 25 gh/s and 30 Upgrades: Aug 25, 2013

Single 50 gh/s and 60 Upgrades: Backlog is finished and we are shipping from stock!

MiniRigs: All June 2012-November 2013 MiniRig orders complete.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.