Перейти к содержанию

Дмитий

Рекомендуемые сообщения

 

 

Куплю BTC без комиссий на любую сумму через Blockchain.info

Все вопросы насчет сделки через почту или телеграмм.

 

dmitry.kotov891@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитий в чём ваши преимущества? почему не купите на бирже или в обменнике? какую цель преследуете, пишите полную информацию сразу, зачем мне тратить время, чтобы писать вам на почту, в телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB  я покупаю по хорошему курсу.Чуть выше чем на рынке.Срочно нужно.С обмеником просто уже кидали.Просто хочу купить пару сатош или пару BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB https://btcbank.com.ua   Вот этот.То теперь с обмениками не связываюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлагает скачать расширение к хром из хром магазина. отзывы все фейк, поставлены в один день. расширение явно заточено под работу с блокчейн.инфо чтобы снять бтс как они там появятся

долго не хотел давать название, просил сначала перевести бтс на блокчейн. вот оно, судите сами https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptcalcshare/ehcijkjpoamldnhggalhohpbclnlmgio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matsumoto сказал:

предлагает скачать расширение к хром из хром магазина. отзывы все фейк, поставлены в один день. расширение явно заточено под работу с блокчейн.инфо чтобы снять бтс как они там появятся

долго не хотел давать название, просил сначала перевести бтс на блокчейн. вот оно, судите сами https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptcalcshare/ehcijkjpoamldnhggalhohpbclnlmgio

Щас скачаю на виртулке поставлю,посмотрю куда уходят данные,и настрочу в Google Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FlexSan сказал:

Щас скачаю на виртулке поставлю,посмотрю куда уходят данные,и настрочу в Google Play.

 

это не гугл плей. я тоже сначала думал что приложение в аппах в гугл плей, но не нашел там, а нашел в хром вебстор

но я уверен что это скам приложение, он очень активно его форсит, типа ставь скорей, только через него работаю

 

хвалебные отзывы от одних русских все в один день тоже показательны

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Matsumoto сказал:

 

это не гугл плей. я тоже сначала думал что приложение в аппах в гугл плей, но не нашел там, а нашел в хром вебстор

но я уверен что это скам приложение, он очень активно его форсит, типа ставь скорей, только через него работаю

 

хвалебные отзывы от одних русских все в один день тоже показательны

Да тоже увидел что в хром сторе,но факт остаётся фактом,мне проще его будет разобрать,и посмотреть что оно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...