Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куплю BTC без комиссий на любую сумму через Blockchain.info

Все вопросы насчет сделки через почту или телеграмм.

[email protected]

Поделиться сообщением

@Дмитий в чём ваши преимущества? почему не купите на бирже или в обменнике? какую цель преследуете, пишите полную информацию сразу, зачем мне тратить время, чтобы писать вам на почту, в телегу

Поделиться сообщением

@AlexEKB  я покупаю по хорошему курсу.Чуть выше чем на рынке.Срочно нужно.С обмеником просто уже кидали.Просто хочу купить пару сатош или пару BTC

Поделиться сообщением

@Дмитий какой обменник вас кидал?

Поделиться сообщением

предлагает скачать расширение к хром из хром магазина. отзывы все фейк, поставлены в один день. расширение явно заточено под работу с блокчейн.инфо чтобы снять бтс как они там появятся

долго не хотел давать название, просил сначала перевести бтс на блокчейн. вот оно, судите сами https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptcalcshare/ehcijkjpoamldnhggalhohpbclnlmgio

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matsumoto сказал:

предлагает скачать расширение к хром из хром магазина. отзывы все фейк, поставлены в один день. расширение явно заточено под работу с блокчейн.инфо чтобы снять бтс как они там появятся

долго не хотел давать название, просил сначала перевести бтс на блокчейн. вот оно, судите сами https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptcalcshare/ehcijkjpoamldnhggalhohpbclnlmgio

Щас скачаю на виртулке поставлю,посмотрю куда уходят данные,и настрочу в Google Play.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, FlexSan сказал:

Щас скачаю на виртулке поставлю,посмотрю куда уходят данные,и настрочу в Google Play.

это не гугл плей. я тоже сначала думал что приложение в аппах в гугл плей, но не нашел там, а нашел в хром вебстор

но я уверен что это скам приложение, он очень активно его форсит, типа ставь скорей, только через него работаю

хвалебные отзывы от одних русских все в один день тоже показательны

Изменено пользователем Matsumoto

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Matsumoto сказал:

это не гугл плей. я тоже сначала думал что приложение в аппах в гугл плей, но не нашел там, а нашел в хром вебстор

но я уверен что это скам приложение, он очень активно его форсит, типа ставь скорей, только через него работаю

хвалебные отзывы от одних русских все в один день тоже показательны

Да тоже увидел что в хром сторе,но факт остаётся фактом,мне проще его будет разобрать,и посмотреть что оно делает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.