Перейти к содержанию

Elysium Cryptoinvest - Облачный майнинг. Пассивный доход.


alexmanzuk

Рекомендуемые сообщения

О господи...

Это надо перенести в раздел "Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ...":rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvLW8GHYaD8.thumb.jpg.dcc3e0027aebe5bba3a757a42726a94e.jpg

 

Алина Кузнецова, 3 декабря 2017 года

Сегодня нашла один из своих первых скринов, сделан он был 14 марта 2017 года. Как видите, за первые 2 недели в компании моя прибыль была 0,20475 btc, что составляло на тот момент 15 000 рублей...

Сегодня 3 декабря 2017 года. Итак, смотрим сколько это по курсу сегодня...
...честно, сама еще не смотрела...
....ребят, я под столом....
ааааааааааааааааааааааааааа
?166 500 рублей!!!!!!!

Вы можете себе такое представить????? Ваши доходы бешеным темпом растут засчет роста курса!!!!!!!!

Через год эта сумма будет минимум в 10 раз выше!!!!

А знаете что самое классное???
Биткоин можно заработать! Даже человеку без опыта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 декабря 2017, АльбинаГатауллина

Ураааааааа!!!
И снова я получила начисления от пассива в свой личный кабинет!
Вчера начислили прибыль по бинару, сегодня мне упал переливчик от вышестоящего!
Как приятно, когда заходишь в свой личный кабинет, а там тебя ждет денежный сюрприз!
Неожиданно и очень приятно получать такие приятные бонусы от своей любимой компании Элизиум!

Я продолжаю влюбляться все больше и больше в эту чудесную компанию, которая постоянно радует своими начислениями не только от активной работы, но и от полного пассива!
Это круто!!!

Спасибо нашей замечательной команде за активную работу и создателям компании за простой, честный и прозрачный маркетинг!!!

4h03nPGezGY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go95U4u7dTc.jpg.6e754b9f02b4a225e3b1a779f00c3c2a.jpg

 

Николай Кошкин, 7 декабря 2017 года

Царство Берендеево!
Теперь это мое самое любимое гнездыко....тут я живу и теперь работаю.....а ведь совсем недавно я об этом даже и не мечтал.

Как и многие старался устроится на работу...и чем больше старался тем больше меня не брали.

Теперь все изменилось,мне предлагали уже две высокооплачиваемые должности....но теперь отказался уже я (это куда приятней предыдущего.
Работодатель в шоке....

А все очень просто.
Я нашел свою работу в интернете,где и не надеялся к стати.
В компании ELISIUM по привлечению клиентов.

Автоматизировал свою работу (доверил умным ботам) под руководством опытных наставников и дружного не алчного коллектива.

Да первоначальные траты были....но они ни что по сравнению с тем что получаю теперь я.....полная независимость.

Недавно вот приехал с Крыма,отдых работе не помеха.
Ноутбук с собой работай где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АгатаПевчих, 8 декабря 2017

Мне нравиться люди, которые говорят что у них ничего не получается работать в интернете, при это не работая..

Выложив 1 пост в день,или за 2 дня. О ужас??? Это лохотрон. И я их обманываю...говорила одно, а на деле, надо работать целых 2 часа в день. Как же я могла.

Ребята, вы утром просыпаетесь, идёте чистить зубы и уматываться, потом заправляете кровать, потом идёт завтрак ?. Вы это делаете каждый день. Это уже на автомате. Так же и тут,’каждый день нужно уделять время написанию постов, сделать крутую фотку..а по другому никак, иначе работать ничего не будет.

Всем доброе утро???❄❄❄ #АгатаПевчих

gqhTF_EXtWY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gqhTF_EXtWY.thumb.jpg.2aa46be26d5b23abdb012b3d700d384a.jpgAFYaMcYq188.thumb.jpg.65b4c3410991668a6c3e05b8bf107588.jpg

 

АгатаПевчих, 8 декабря 2017

Мне нравиться люди, которые говорят что у них ничего не получается работать в интернете, при это не работая..

Выложив 1 пост в день,или за 2 дня. О ужас??? Это лохотрон. И я их обманываю...говорила одно, а на деле, надо работать целых 2 часа в день. Как же я могла.

Ребята, вы утром просыпаетесь, идёте чистить зубы и уматываться, потом заправляете кровать, потом идёт завтрак ?. Вы это делаете каждый день. Это уже на автомате. Так же и тут,’каждый день нужно уделять время написанию постов, сделать крутую фотку..а по другому никак, иначе работать ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры мнений - это люди, которые уже достигли хороших результатов, от них исходит огромный поток энергии, они постоянно на позитиве, владеют лидерскими качествами. 
На таких людей хочется равняться. Брать пример и достигать таких же результатов.

Сегодня я расскажу о втором Лидере компании Элизиум -Это Кирилл.
Кирилл- в первую очередь, сильный лидер, бизнес мен, владеет знаниями по продвижению в интернете, и автоматизации бизнеса, очень доходчиво обьясняет, снимает классные видео.  Интернет-предприниматель За крайние 10 месяцев с нуля заработано более 7 000 000 рублей через интернет! Команда более 6000 партнёров на разных континентах 
Когда вещает - чувствуется искренность и благие намерения этого человека. Хорошие организаторские способности. Ораторские способности. Постоянно обучается и обучает нас зарабатывать . Дает много полезностей. И еще много, много лидерских качеств, которые есть у Кирилла 
В нашей компании есть еще не так мало лидеров и для себя хочу перенять лидерские качества!!! Буду обучаться и результат конечно не заставит себя ждать!!!
Брайан Трейси говорит в одном из видео: "Поставьте цель. Найдите человека который уже этого достиг. И просто повторите его успех"
А кто такие ЛИДЕРЫ по вашему мнению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X3nPoruto0I.thumb.jpg.b562304fbd7038f4a1dd3431ffd1100a.jpgren5hIEkoQw.thumb.jpg.6e7f5e9c0aa332eeee652e8a4f60592c.jpg

 

ВЫ ЖИВЕТЕ СО СТРАСТЬЮ?

У меня самая большая страсть лежит к тому, что бы помочь своему мужу обеспечить нашу семью, так же как и у всех мам. Согласны?

✔Я очень хочу, чтобы моя дочка не скиталась по съёмным квартирам, как это делали мы

✔Я очень хочу, дать ей высшее образование, в том вузе который выберет она, а не из за того, что в лучшем вузе нет бюджетных мест

✔Я очень хочу, видеть свою семью ежедневно рядом, а не только два часа перед сном.

Список моих хочу может продолжаться бесконечно.

Но главное, я не хочу жить по сценарию:

Работа, дом, работа, дом. Быть загнанной балкой в колесе жизни.

Именно поэтому я здесь, я не трачу своё время в интернете в пустую ...я увидела возможность изменения своей жизни, вцепилась в неё и воплощаю свои мечты и цели в реальность! !!!

Всем добра ? у меня всё! !!

 

Алина Мухачева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pGfoD8bCTNY.thumb.jpg.9aa98b192703eaa373aeff6d7605560a.jpgk2-A2k0fBLU.thumb.jpg.9739631ab55d6ddd4cd9686ddbca0347.jpg

 

23 000 заработано ТОЛЬКО ЗА НЕДЕЛЮ! ❄❄❄ Обожаю этот бизнес ?ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО МОЁ!

Совсем скоро предстарт, который позволит присоединиться в компании по максимально выгодным условиям!

Я точно в теме!

Анастасия Гаманюкова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Тарасова, 18.12.17.

 

Почему сетевой бизнес?
⚡5 ПЛЮСОВ⚡

⚡Это возможность строить свою жизнь так, как хочется. Стать хозяином своёй судьбы.
Возможность сделать свой образ жизни такой, о котором всегда мечтал.
⚡Изменения мышления.Начинаешь понимать, что каждый человек, кузнец своего счастья. Если сам человек не захочет изменить свою жизнь, никто другой не сделает за него это.
⚡Когда начинаешь расти как личность, так же меняется отношение к другим людям. Начинаешь их лучше понимать, разбираться, чувствовать. Жизнь становиться разнообразнее, интереснее.
⚡Есть возможность овладеть новой профессией, а это всегда интересно. Постоянное самообразование не даёт мозгам засыхать.
⚡И наверное, самое главное. Здесь есть реальный шанс стать финансово независимым человеком. То есть, это когда вы можете позволить себе отпуск, когда хотите, а доход всё равно будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T9y7UJq_XGI.thumb.jpg.34005eea12412abcbc54201ac47bee55.jpg

 

Татьяна Жукова, 21.12.17.

 

??ЧТО ДЛЯ ВАС МЛМ: ХОББИ ИЛИ БИЗНЕС????

?Когда общаюсь с сетевиками из продуктовых компаний, на вопрос как твой бизнес, слышу: Я уже в бизнесе 4-6 месяцев, расту, скоро выйду на 12%-15%. Планирую за год выйти на директора и получать 30 000 руб?

❓❓❓Мне интересно, а вы сейчас деньги-то зарабатываете❓❓❓
Вы вообще в курсе, что ваш уровень в компании НЕ РАВНО ВАШ ЗАРАБОТОК! ?
Можно дойти хоть до директора, и при этом не получать ни шиша?.

??У МЕНЯ ВОПРОС: НАХРЕНА ВАМ ЭТИ УРОВНИ БЕЗ ДЕНЕГ???
Вы ж за деньгами пришли или как? А на что вы товарооборот делаете? С каталогом бегаете? Ах, да забыла, бизнес же БЕЗ ПРОДАЖ, ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Откуда вы берете каждый каталог 7000 руб? Аааа, вы работаете и пол ЗП отдаете в компанию. Тоже вариант, а что...

?А вам не кажется, что бизнес у вас какой-то странный получается?
☝Вы работаете по 8 часов в день на работе
✌Отдаете половину ЗП в ваш МЛМ бизнес
??До ночи сидите в соц. сетях и спамите,
?А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ, А ТО И В МИНУС!

И ТАК ПРОХОДЯТ МЕСЯЦА.....
У меня тоже такое было. И я прошла через все это. И знаете, больше не хочу для себя такого

✍?ИТОГ: Прошло пол года:
❌Вы измотаны
❌Результата в МЛМ нет
❌Денег потрачено на личное потребление минимум 6*7000=42000 руб.
❌Люди, если и появились, уже разбежались и вы опять там, с чего начали.
❌И не дай бог, вы за это время еще и приболели и не удержали свой УРОВЕНЬ.

⛔ВАМ ОНО НАДО? ВЫ СКОЛЬКО ТАК "ВКАЛЫВАТЬ" СОБИРАЕТЕСЬ? НРАВИТЬСЯ ПРОДУКТ, ТАК ЗАРАБАТЫВАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ И ПОКУПАЙТЕ СКОЛЬКО НУЖНО!!! Ключевое слово СКОЛЬКО НУЖНО!!!⛔

Хватит надеяться на чудо. Что завтра, работая там же и теми же методами, к вам придет толпа новичков И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ!
Откройте глаза и оглянитесь. Во круг вас полно людей, которые УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ И НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, ГОД, А С ПЕРВЫХ ДНЕЙ!
В компании Элизиум уже 35 миллионеров, а ей всего ГОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1FwFcjRMhj8.thumb.jpg.5f9dfe48dacd1daf8d805925a6a50176.jpg

 

Александр Эмке, 25.12.17.

Привет Друзья! ✌

? Хочу поделиться одним СОВЕТОМ, который поможет Вам приобрести УВЕРЕННОСТЬ в Ваших силах? и действиях!?

? ЭТО ВАЖНО!!!
? Чтобы прийти к реализации, ПОМНИТЕ, что всем НЕ УГОДИТЬ.... и для того чтобы ВАША ИДЕЯ жила, нет необходимости в её одобрении.
? Если мы позволим судить себя другим и принижать НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ, то, согласитесь, ни одна из сторон не выиграет. По понятным причинам проиграем мы, а второй стороне вообще все равно.
? Нужно ВЕРИТЬ В СЕБЯ, ВЫБИРАТЬ верные приоритеты, ДЕЙСТВОВАТЬ‼ .... и УСПЕХ придет.‼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pQ168t0Ed-I.thumb.jpg.0e9ec1be71a6d53b25117f432cfab860.jpg

 

Светлана Тарасова, 04.01.18.

 

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИНТЕРНЕТ

НАВЕРНО СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ АККАУНТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

В ИНТЕРНЕТЕ можно открыть свой бизнес и о нем узнает множество людей.

Зарабатывать в интернете вполне реально, хотя есть такие люди, которые до сих пор в это не верят, как не верили в компьютеры и сотовую связь с интернетом.

Вообще, интернет даёт безграничные возможности для создания и развития бизнеса.

А ЧЕМ ЖЕ МЕНЯ ПРИВЛЕК ИНТЕРНЕТ?

?Неважно сколько тебе лет, какое у тебя образование, семейное положение ты можешь начать зарабатывать в интернете.
Самое главное желание учиться и зарабатывать.
?Могу сама планировать время работы и отдыха.
?Неважно где ты находишься , самое главное что есть интернет под рукой
?Минимальные затраты и готовая система работы.
? Предоставляем опыт , поддержку и пошаговый план на каждый день! Просто бери и внедряй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maui-South-Beach-01.thumb.jpg.85c7caf518bc77d9a2281609fdbfdfe7.jpg

 

Юлия Хюннинен, 08.01.18.

 

ХОЧУ..... ХОЧУ..... ХОЧУ.....ХОЧУ.....

- Хочу много денег! Хочу крутую тачку! Хочу большой красивый дом!

- Нууу? Так в чем проблема?

- Денег нет...?

- Так заработай! ?

- Да я работаю....но все равно ни на что не хватает....? Вон, у этих, посмотри - и машина, и квартира, на отдых мотаются постоянно - ПОВЕЗЛО!

- Да нет! Не повезло! ЭТИ, как раз, ЗАРАБАТЫВАЮТ себе на такую жизнь, а не просто РАБОТАЮТ.....
❓ А что тебе мешает тоже заработать? Например, в интернете! Я знаю, что многие сейчас так делают. Даже у кого есть постоянная работа.....

- Да у меня НЕТ ВРЕМЕНИ этим заниматься... ? И, к тому же, в интернете все приличные заработки с вложениями, а у меня НЕТ ДЕНЕГ на это...?

- Ну, знаешь! С таким подходом их и не будет НИКОГДА!

- ??????

- Ты вообще в курсе, что вложения - это не обязательно 1 млн. рублей?! Можно и с 1000р. начать зарабатывать в интернете, и даже со 100р.!!! Главное - знать где и как! ?

- Дааа???..... Мммм.....Надо подумать....

- А что тут думать-то?? Либо тебе нужны деньги и ты готов сделать шаг вперед, либо не нужны - и ты остаешься с тем, что имеешь сейчас! ?
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мммм....дааа.....и вот так у нас живут 90% людей! ? Растягивая последнюю 1000р. до следующей зарплаты, постоянно на всем экономя, покупая самые дешевые продукты и вещи.....

При этом они мечтают о хороших квартирах, машинах и т.п.....и ничего не хотят сделать для того, чтобы это у них было.... СТРАННЫЕ ЛЮДИ....

Изменено пользователем alexmanzuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSDyv45C2G8.thumb.jpg.92e82c703b13a1c6873ee83f13a64354.jpg

Луиза Субаева, 09.01.18.

 

КАК Я ПРИШЛА В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ БИЗНЕС ВЫБРАЛА?

С выходом в декрет, я начала задумываться о том, чем бы таким заняться, чтобы работать на себя, сидя дома на диване, не отлучаясь от семьи и иметь достойную зарплату.

И начала шерстить интернет о заработке на дому.Таким образом, совершенно случайно, наткнулась на информацию о компании "ЭЛИЗИУМ".

Всё было очень хорошо написано и меня это, конечно же, заинтересовало, т.к. нужен был только доступ в интернет.

Моё решение стать партнёром компании ЭЛИЗИУМ, никто из близких людей не одобрил, кроме моей любимой сестрёнки Эльвины.

Мне говорили, что я попала в секту и, что срочно надо меня оттуда вытаскивать, несмотря на это, я подумала вот о чём:
"Это моя жизнь и я намерена прожить её так, чтобы сбывались мои цели, а не чужие".

И приняла решение изменить свою жизнь навсегда и бесповоротно.

Все говорят, хочу это, хочу то... Хотеть мало, надо начать действовать.
Надо отодвинуть в сторону слово "хочу" и сказать себе - я могу и добьюсь своей цели!

А для этого, друзья мои, вам надо будет взять ответственность на себя!
Так я и стала активным партнёром мощной холдинговой компании ЭЛИЗИУМ.

Почему же, всё таки, Элизиум?

Да потому, что у компании есть свои ЦЕЛИ, есть чёткий ПЛАН развития на 10 лет вперед.
Ну, и очень привлекательный матрично-бинарный маркетинг.

Так же, здесь я развиваю множественные источники дохода, зарабатываю достойные деньги, нахожусь в сообществе продвинутых предпринимателей и изучаю тренды интернет-маркетинга.

Люди, которые сравнивают нас с другими компаниями, будут всегда. Именно поэтому, с нами идут те, кто разделяет наши амбиции, наши планы и стремления!!!

Избавьтесь от страха чужого мнения, осуждения и прочего - станете на несколько порядков сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ASXKLjjcr3E.thumb.jpg.414b5e10df690f432744f87cd181c8d8.jpg

Дарья Карелина, 10.01.18.

 

Всегда работала на дядю.

Получала не плохие деньги, но ужасно уставала всегда.

Приходила домой без ног.

Всегда мечтала работать сама на себя, но требовались серьезные инвестиции.

И вот в середине прошлого года мне написал мой знакомый который предлагал заработок в интернете, как полагается я отнеслась весьма сомнительно и отказалась, хотя и заинтересовалась.

Через пару месяцев уже другая моя знакомая предложила зарабатывать на криптовалюте и тут я тоже отазалась, но уже серьезно заинтересовалась.

Начала узнавать что такое криптовалюта и биткоин, к слову на тот момент один биткоин = 4000$. и вот настал конец 2017 года, мои знакомые, которые ранее меня приглашали, хвастаются тем, что они приобретают себе машины, ездят на курорты отдыхать и это всего за год работы в интернете.

При личном разговоре они рассказывали как счастливы что рискнули, что вырвались из душных офисов и теперь не привязаны к рабочему месту, решила рискнуть и я.

Тем более вложения очень маленькие всего от 150 рублей. компания ELYSIUM дала мне отличный толчок для того чтоб идти вперед.

С ней действительно можно зарабатывать.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пиздец котенку, срать больше не будет.
Но ТС не унывает - нашел новое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...