Перейти к содержанию

[EmerCoin] Вознаграждение распределенных вычислений для Folding@Home


Garrett

Рекомендуемые сообщения

Ок. Но это закономерна, проекту F@H уже больше 10 лет. Уже отлажено все что можно.

Жаль, что пока мал приток участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь мне объяснить- сколько этих эмеркоинов я заработаю, если подрублю в процесс GTX 570+580 которые работают круглые сутки без остановки сейчас.
По поводу курса сейчас он составляет что-то около 10000 EMC = 260-280USD

Соответственно, хотелось бы на своих видюхах зарабатывать за сутки не меньше чем 300 монет, но можно и больше. Но если меньше- то безсмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь мне объяснить- сколько этих эмеркоинов я заработаю, если подрублю в процесс GTX 570+580 которые работают круглые сутки без остановки сейчас.

По поводу курса сейчас он составляет что-то около 10000 EMC = 260-280USD

 

Соответственно, хотелось бы на своих видюхах зарабатывать за сутки не меньше чем 300 монет, но можно и больше. Но если меньше- то безсмысленно. 

 

Точно скажет только сам клиент F@H - сколько выдаст ваша машина PPD в сутки. Можно поискать сводные таблицы (например http://compdewddevelopment.com/projects/fah-gpu-statistics-database/index.php) но их актуальность под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто нибудь мне объяснить- сколько этих эмеркоинов я заработаю, если подрублю в процесс GTX 570+580 которые работают круглые сутки без остановки сейчас.

По поводу курса сейчас он составляет что-то около 10000 EMC = 260-280USD

 

Соответственно, хотелось бы на своих видюхах зарабатывать за сутки не меньше чем 300 монет, но можно и больше. Но если меньше- то безсмысленно. 

 

Точно скажет только сам клиент F@H - сколько выдаст ваша машина PPD в сутки. Можно поискать сводные таблицы (например http://compdewddevelopment.com/projects/fah-gpu-statistics-database/index.php) но их актуальность под вопросом.

 

Судя по таблице выходит около 70000 PPD в сутки. Как мне конвертировать PPD в EMC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит автоматически.

Когда вы начинаете считать F@H в нашей команде с именем такого вида  user_address система будет переводить вам EMC на address по курсу 1 EMC = 1000 PPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит автоматически.

Когда вы начинаете считать F@H в нашей команде с именем такого вида  user_address система будет переводить вам EMC на address по курсу 1 EMC = 1000 PPD

При таких расценках- я подожду пока курс вырастет, ибо получать 70 рублей в сутки как-то мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто из вас MARCHELLO? :)

 

Реально отжигает, за сутки 330 тыс монет и это еще не предел, как я понимаю.  Таких бы с десяток - вышли бы в первую сотню команд в мире, а там и в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монет было бы здорово) 330 тысяч)))

 

- программного обеспечения, у меня по каким то причинам, видюшка изначально при запуске выдаёт 5 ошибок HW и ещё штук 10 за сутки, на майнинге это не сказывается,  а вот при расчётах отваливается часа через 2

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монет было бы здорово) 330 тысяч)))

 

- программного обеспечения, у меня по каким то причинам, видюшка изначально при запуске выдаёт 5 ошибок HW и ещё штук 10 за сутки, на майнинге это не сказывается,  а вот при расчётах отваливается часа через 2

 

А что за железо? Один комп или несколько?

Имеет смысл сделать легкий дефорсаж сбойной видеокарты, там для расчетов нужна больше точность, чем вал хешей, как в криптах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 карт 7970 :) свой вклад в науку я вложил) сейчас висеть на расчётах не буду было просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это 900-1100 наносекунд в сутки, реалтаймового молекулярного моделирования! Это неплохой вклад в науку. Понятно, что это дорогое удовольствие.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что такой проект наконец появился. И, главное, прошел тестирование - у пользователей все начисляется правильно. Респект разработчикам и автору идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 карт 7970 :) свой вклад в науку я вложил) сейчас висеть на расчётах не буду было просто интересно

Какой-то очень тухлый результат. Одна 7970 по таблице выдаёт 95000 PPD без разгона. С разгоном 115-120 тыс.

 

9 штук должны выдавать около 900 тыс, но никак не 330.

 

P.S Geforce 780TI без разгона выдаёт около 215 тыс PPD. Вот если бы курс вашей монеты был бы более солидным- то можно на этих картах считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 карт 7970 :) свой вклад в науку я вложил) сейчас висеть на расчётах не буду было просто интересно

Какой-то очень тухлый результат. Одна 7970 по таблице выдаёт 95000 PPD без разгона. С разгоном 115-120 тыс.

 

9 штук должны выдавать около 900 тыс, но никак не 330.

 

P.S Geforce 780TI без разгона выдаёт около 215 тыс PPD. Вот если бы курс вашей монеты был бы более солидным- то можно на этих картах считать

 

 

Для такого результата нужно пару суток считать, тогда так выйдет.

Топовые nVidia вообще не вариант, проиграли по всем фронтам радеончикам, только если по какой-то причине они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите настройки чета никак не могу настроить на медиум на паузе стоит видюха и не считает, как задействовать не более 70% видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти в настройки/advenced самого клиента F@H попробовать выставить процент загрузки полунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 карт 7970 :) свой вклад в науку я вложил) сейчас висеть на расчётах не буду было просто интересно

Какой-то очень тухлый результат. Одна 7970 по таблице выдаёт 95000 PPD без разгона. С разгоном 115-120 тыс.

 

9 штук должны выдавать около 900 тыс, но никак не 330.

 

P.S Geforce 780TI без разгона выдаёт около 215 тыс PPD. Вот если бы курс вашей монеты был бы более солидным- то можно на этих картах считать

На первых 10 ворк-юнитах не начисляются бонусы, поэтому вначале получаемые поинты не соответствуют ппд. А с бонусами доход растёт раза в 3-4.

Полагаю, если б Марчелло остался с нами, то за вторые сутки уже получил бы овер 900 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 карт 7970 :) свой вклад в науку я вложил) сейчас висеть на расчётах не буду было просто интересно

Какой-то очень тухлый результат. Одна 7970 по таблице выдаёт 95000 PPD без разгона. С разгоном 115-120 тыс.

 

9 штук должны выдавать около 900 тыс, но никак не 330.

 

P.S Geforce 780TI без разгона выдаёт около 215 тыс PPD. Вот если бы курс вашей монеты был бы более солидным- то можно на этих картах считать

 

 

Для такого результата нужно пару суток считать, тогда так выйдет.

Топовые nVidia вообще не вариант, проиграли по всем фронтам радеончикам, только если по какой-то причине они уже есть.

 

В том то и дело что они уже есть. Правда древние 470-480-570-580.

Я бы не против присоединиться к вам, но сперва дождусь когда вашу монету на биржу введут, ибо торговать из под полы не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто на картах PowerColor AX7950 3GBD5-2DHV5E в GPU-Z нагрузка скачит от 60 до 100% это нормально или недогруз, проц (AMD Phenom II X4 Black Zosma 960T (AM3, L3 6144Kb)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто на картах PowerColor AX7950 3GBD5-2DHV5E в GPU-Z нагрузка скачит от 60 до 100% это нормально или недогруз, проц (AMD Phenom II X4 Black Zosma 960T (AM3, L3 6144Kb)).

 

Нормально, она не на все 100 грузит GPU, что заметно и по тепловыделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот долбанный софт и не хочет работать на nvidia на 650 690 750 ti не работает только на положении full и при этом комп зависает почти на глухо.

Изменено пользователем prizrak73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, на nvidea какие шансы помочь человечеству?

ты запусти попробуешь на фулл дают не плохо но все виснет через мин 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mixin Network предложила хакеру вознаграждение $20 млн за возврат украденных средств

      Децентрализованный кроссчейн-протокол Mixin Network предложил хакеру $20 млн в обмен на возврат украденных $200 млн. Сумма будет считаться вознаграждением за обнаружение уязвимости в протоколе. Эксплойт был использован несколько дней назад. 25 сентября команда Mixin Network сообщила, что злоумышленникам удалось взломать стороннего поставщика облачных услуг и подтвердила: из протокола были украдены криптоактивы на $200 млн.   Основатель Mixin Фэн Сяодун (Feng Xiaodong) пообещал, что ко

      в Новости криптовалют

    • [EMC] Emercoin | PoS

      Официальный сайт | Исходный код | Wiki | Дорожная карта | Emer API | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | YouTube | Mail | Coinmarketcap | Калькулятор майнинга PoS   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для темы покупки, продажи, цен и прочих

      в PoS криптовалюты

    • https://t.me/AIPEPEAirdrop-Раздача AIPEPE, вознаграждение 2 000 000 AIPEPE для всех

      ? Запустить бота: - https://t.me/AIPEPEAirdropBot?start=1846476143 ✅Вступай в телеграмм группу ✅Присоединяйтесь к телеграмм каналу ✅Подписаться на твиттер, делаем ретвит поста ✅Отправить адрес BSC  

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/sF3C8/15000-airdrop-campaign-by-chaingpt-ends-may-10th - Airdrop от ChainGPT получаем вознаграждение в размере 10$ CGPT

      ?AirDrop ChainGPT? ? ChainGPT https://chaingpt.org/ — это продвинутая модель искусственного интеллекта, разработанная для блокчейна и криптографии.   ? В партнерах у проекта Seedify  ? Пул вознаграждений 15 000$  в токенах $CGPT.  ? 1000 участников будут выбраны случайным образом и получат вознаграждение в размере 10$ в токене $CGPT каждый. ?Наши действия: ? Переходим на страницу айрдропа ? Выполняем задания ? Оставляем адрес кошелька  ? Дедлайн : 10 мая

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C LT-Wallet. Вознаграждение $127 LT

      Загрузите и установите LT Wallet :- https://play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C     Refar Code : FJHjvy   - Создать кошелек и сохранить ключ - Установите пароль кошелька 6 цифр - Нажмите на мой профиль > щелкните по приглашению > вставьте реферальный идентификатор FJHjvy    (получите токены на 127 долл. США)   Уважаемые пользователи LT кошелька! После успешного создания и привязки кода приглашения смарт-контракт в цепо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...