Перейти к содержанию

[EmerCoin] Вознаграждение распределенных вычислений для Folding@Home


Garrett

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, где смотреть, сколько я уже насчитала. "Points per day" - это, вроде как, среднее? Но если это среднее - то почему оно растёт (активность других процессов - не меняется)? Ещё несколько часов назад было 14К, а сейчас - 23К.

Теряются ли предыдущие подсчёты, если прервать процесс? Нужно ли дожидаться, пока progress дойдёт до 100%? Честно говоря, на круглосуточный режим оставлять неохота.

девушка в фолдинге-это редкость)

респект вам!

ппд пересчитывается с каждым шагом, 1 шаг=1 процент выполнения задания.

реальная производительность меняется от задачи к задачи, есть более калорийные в плане очков задачи, насколько помню раньше до 15% разница в очках доходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже верно, помню раньше исхитрялись сбрасывать "тощие" задания и выкачивать "жирные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна, но не сразу. Сервер F@H долго проверяет (чтоб быстрее проверял нужен Passkey) обычно статистика идет с запозданием на полдня-сутки.

До первого выполненного WU, оказывается, вообще ничего не отображается - а то я уже переживать начала. Утверждается, что после этого статистика обновляется каждый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет если топовые scrypt пулы с их GPU гигахешами на месяцок к Фолдингу подключить? ))) Найдём лекарство от всех болезней? )) 

 

 

Вопрос по теме - можно ли одновременно, с одним и тем же именем,командой и passkey запускать фолдинг на разных ПК ?

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 3х пк запустил - вроде все засчитывается по одному имени

кстати, странно. сервак двухкамневый на 24 ядра выдает ppd больше чем видяха 5850. правда я не гнал ее, на стоке )

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет если топовые scrypt пулы с их GPU гигахешами на месяцок к Фолдингу подключить? ))) Найдём лекарство от всех болезней? )) 

 

 

Вопрос по теме - можно ли одновременно, с одним и тем же именем,командой и passkey запускать фолдинг на разных ПК ?

 

Если всех подключить, то в риалтайме можно будет моделировать клетки (или даже группы клеток) на молекулярном уровне, тогда да прогресс медицины рванет вверх как сложность битка :)

 

Можно хоть двести компов заводить на одно имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я наконец-то появилась в статистике! Но мне не понятны две вещи.

Во-первых, я часов 20 грела видюху, вычисляя некую задачу. И эта задача писала мне ппд 18К. Получается, что за 20 часов должно было начислиться около 15К. Но у меня сейчас только 6000.

Во-вторых, мне надоело жужжание видюхи, и я переключилась на medium-уровень загрузки. Задача с видюхи - встала на паузу, а задача с проца почему-то закрылась (хотя там оставалось 50%), и переоткрылась новая. Означает ли это, что по тем подсчитанным 50% я вообще ничего не получила? И почему количество WU у меня 2, если полностью была подсчитана только 1 задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логах прописывается, отправлено ли задание. Обычно отправка происходит сразу по завершению. Надо глянуть. Новое закачивается поверх старого, не до конца решенного в двух случаях - просрочка по времени, повреждение файлов проекта.

Ну и как я говорил, статистика идет с запаздыванием на сутки, так что надо подождать, когда обновятся списки. Если расчетная показывает - 18 К так и будет, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррет, спасибо за терпение :)

В логах нашла строчку "Final credit estimate, 16200.00 points " сразу после завершения задачи и аплоадинга. Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так есть:

08:41:36:WU04:FS00:Upload complete
08:41:36:WU04:FS00:Server responded WORK_ACK (400)

 

Подтверждение, что задание успешно отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 2006м году узнал про этот проект, и даже немного принимал участие :)

Чтож, комп всё равно по ночам простаивает, так пусть трудится во благо! ;)

Zach_EN1hGib8g4h6jgyCdFxmzB8yhSp9P985UE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nana, Vitan, Megazoom, 131313, andlev  - молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nana, Vitan, Megazoom, 131313, andlev  - молодцы, так держать!

"Так" вряд ли получится. Всё-таки спать с жужжащей видюхой мне не понравилось :)

Изменено пользователем Nanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело привычки :) Хотя когда стало сильно мешать, я перенес ферму на лоджию, а потом и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

 

оффтоп. там не розетта, а вцг, и разные проекты, и медицина и экология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп. там не розетта, а вцг, и разные проекты, и медицина и экология.

 

 

На мой взгляд, F@H по фундаментальнее будет :)  да и в кои-то веки нормальный интерфейс и без плясок с бубном все железо используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

 

Я отписывал в теме EMC. openSUSE, кошель повис на ~ 2000 блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

 

Я отписывал в теме EMC. openSUSE, кошель повис на ~ 2000 блоке.

 

У меня под сусей кошелёк работает без какой-либо магии - просто запустился и заработал. Может, грохнуть .emercoin (если там всё равно нет денег), скачать новую версию - и попробовать ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

 

Я отписывал в теме EMC. openSUSE, кошель повис на ~ 2000 блоке.

 

У меня под сусей кошелёк работает без какой-либо магии - просто запустился и заработал. Может, грохнуть .emercoin (если там всё равно нет денег), скачать новую версию - и попробовать ещё раз?

 

Пробовал и грохать и переустанавливать. Синхронизирует до 1970 транзакции и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А есте еще какие проекты связывающие криптовалюты и полезные распределенные вычисления? А то эмеровский кошелек так и не заработал у меня.

 

Есть еще риплы за боинк, но там розетта только предсказывает, а F@H - моделирует, в чем его и ценность.

А почему не заработал кошелек? Какая версия OC?

 

Я отписывал в теме EMC. openSUSE, кошель повис на ~ 2000 блоке.

 

У меня под сусей кошелёк работает без какой-либо магии - просто запустился и заработал. Может, грохнуть .emercoin (если там всё равно нет денег), скачать новую версию - и попробовать ещё раз?

 

Пробовал и грохать и переустанавливать. Синхронизирует до 1970 транзакции и висит.

 

Я не спец по теме) Но есть версия, что это какие-нибудь проблемы с файерволами. Например, роутер считает трафик подозрительным и поэтому блокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем тут, хотя кошель есть и не работает. x12_EKyawsz2XxgHq72xSx3CnNByBFpvGA6mST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mixin Network предложила хакеру вознаграждение $20 млн за возврат украденных средств

      Децентрализованный кроссчейн-протокол Mixin Network предложил хакеру $20 млн в обмен на возврат украденных $200 млн. Сумма будет считаться вознаграждением за обнаружение уязвимости в протоколе. Эксплойт был использован несколько дней назад. 25 сентября команда Mixin Network сообщила, что злоумышленникам удалось взломать стороннего поставщика облачных услуг и подтвердила: из протокола были украдены криптоактивы на $200 млн.   Основатель Mixin Фэн Сяодун (Feng Xiaodong) пообещал, что ко

      в Новости криптовалют

    • [EMC] Emercoin | PoS

      Официальный сайт | Исходный код | Wiki | Дорожная карта | Emer API | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | YouTube | Mail | Coinmarketcap | Калькулятор майнинга PoS   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для темы покупки, продажи, цен и прочих

      в PoS криптовалюты

    • https://t.me/AIPEPEAirdrop-Раздача AIPEPE, вознаграждение 2 000 000 AIPEPE для всех

      ? Запустить бота: - https://t.me/AIPEPEAirdropBot?start=1846476143 ✅Вступай в телеграмм группу ✅Присоединяйтесь к телеграмм каналу ✅Подписаться на твиттер, делаем ретвит поста ✅Отправить адрес BSC  

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/sF3C8/15000-airdrop-campaign-by-chaingpt-ends-may-10th - Airdrop от ChainGPT получаем вознаграждение в размере 10$ CGPT

      ?AirDrop ChainGPT? ? ChainGPT https://chaingpt.org/ — это продвинутая модель искусственного интеллекта, разработанная для блокчейна и криптографии.   ? В партнерах у проекта Seedify  ? Пул вознаграждений 15 000$  в токенах $CGPT.  ? 1000 участников будут выбраны случайным образом и получат вознаграждение в размере 10$ в токене $CGPT каждый. ?Наши действия: ? Переходим на страницу айрдропа ? Выполняем задания ? Оставляем адрес кошелька  ? Дедлайн : 10 мая

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C LT-Wallet. Вознаграждение $127 LT

      Загрузите и установите LT Wallet :- https://play.google.com/store/apps/details?id=plus.H5A3B837C     Refar Code : FJHjvy   - Создать кошелек и сохранить ключ - Установите пароль кошелька 6 цифр - Нажмите на мой профиль > щелкните по приглашению > вставьте реферальный идентификатор FJHjvy    (получите токены на 127 долл. США)   Уважаемые пользователи LT кошелька! После успешного создания и привязки кода приглашения смарт-контракт в цепо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...