Перейти к содержанию

[ICO] XWIN CryptoBet открытая продажа токенов стартует 30 Октября


xwinio

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, lary сказал:

Мне казалось, что это приличные суммы, но посмотрел, как другие собирают. Вроде должно быть лучше, но таки не плохой все же рост. Для Pre-Ico еще ничего, главное, что растет без застоев. 

Показатель динамики роста, зачастую, важнее, чем сумма, зафиксированная в определенный день и час. Стакан наполовину полон )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 17:04, Mebunu сказал:

Как считаете, хорошо собирает проект? Мне казалось, что цифры должны быть чуть выше  

Вначале сбора была мертвая зона, вот тогда я забеспокоился, а сейчас заметные прибавки каждый день. Один миллион 25 тыс. долл. США - а еще 16 дн. до конца предварит. этапа.

Собрано на данный момент XWIN:  ic-eth.png122.6960 ETH 1025211 USD ic-btc.png57.0447 BTC. 40% бонус во время Pre-ICO До конца Pre-ICO осталось: 16 дней 8 часов 7 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Марк2 сказал:

Вначале сбора была мертвая зона, вот тогда я забеспокоился, а сейчас заметные прибавки каждый день. Один миллион 25 тыс. долл. США - а еще 16 дн. до конца предварит. этапа.

Собрано на данный момент XWIN:  ic-eth.png122.6960 ETH 1025211 USD ic-btc.png57.0447 BTC. 40% бонус во время Pre-ICO До конца Pre-ICO осталось: 16 дней 8 часов 7 минут. 

Вы целиком правы, но я тут не вижу, что бы мне отписали какая вообще цель была на пре-ико. И вообще сначала было не понятно, что это пре-ико, а не ико. Сначала таки да немного  казалось, что не выгребет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lary сказал:

Сначала таки да немного  казалось, что не выгребет. 

сейчас больше похоже, что все-таки выгреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Apple сказал:

сейчас больше похоже, что все-таки выгреб

Да явно что выгребают таки на сборе средств, вот смотрим:  Собрано на данный момент: ic-eth.png124.2460 ETH 1107011 USD ic-btc.png57.1658 BTC

40% бонус во время Pre-ICO... До конца Pre-ICO осталось: 15 дней 12 часов 48 минут... Миллион 110 тыс. $,  а вчера меньше было на 85к$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марк2 сказал:

Да явно что выгребают таки на сборе средств, вот смотрим:  Собрано на данный момент: ic-eth.png124.2460 ETH 1107011 USD ic-btc.png57.1658 BTC

40% бонус во время Pre-ICO... До конца Pre-ICO осталось: 15 дней 12 часов 48 минут... Миллион 110 тыс. $,  а вчера меньше было на 85к$.

две неделечки осталось. Совсем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 16:35, xwinio сказал:

Иформация!

 

Хотим обратить внимание, что диалог с нашим комьюнити для нас крайне важен.

 

Для этого были созданы:
1. Cтраница на FaceBook - https://www.facebook.com/xwin.io/
2. Канал на Twitter - https://twitter.com/Xwin_CryptoBet
3. Канал в Telegram https://t.me/x4win

 

Особенно хотим подчеркнуть, что основной площадкой на форумах выступают наши ветки на BitcoinTalk:
ENG ветка – https://bitcointalk.org/index.php?topic=2384335.0

RUS ветка -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2359196.0

 

Используя эти каналы связи, Вы всегда будете обладать самой последней информацией про ход ICO XWIN CryptoBet.

 

 

 

Достаточно иметь один канал? Или или? Новости везде дублируются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mebunu сказал:

Достаточно иметь один канал? Или или? Новости везде дублируются? 

В смысле один канал? Вы имеете ввиду, что следить и быть подписанным на один? Ну думаю, можно и один, но телеграм чисто на английском, твитер как-то по разному, ну а фейсбук на русском. Выбирать конечно Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил не много токенов этого ICO. Если у кого-нибудь есть предложения по поводу других ICO, прошу в личку.

Изменено пользователем Соковыжиматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lary сказал:

телеграм чисто на английском, твитер как-то по разному, ну а фейсбук на русском. Выбирать конечно Вам

Ну я чтоб узнать побольше и про XWIN CryptoBet и про ставки на спорт и про многое другое интересное выбрал телеграмм и каждый день захожу на страничку XWIN CryptoBet туда и там многое уже почерпнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 18:12, Марк2 сказал:

Ну я чтоб узнать побольше и про XWIN CryptoBet и про ставки на спорт и про многое другое интересное выбрал телеграмм и каждый день захожу на страничку XWIN CryptoBet туда и там многое уже почерпнул. 

 Читала, что основатели Xwin договорились с  TFH - международной консалтинговой группой компаний, занимающихся адвокатской деятельностью, для решения  юридических вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mebunu сказал:

Читала, что основатели Xwin договорились с  TFH - международной консалтинговой группой компаний, занимающихся адвокатской деятельностью, для решения  юридических вопросов

Эти сведения достоверны? Они из каких источников? Больше ничего нового не слышали? И кстати, вести со счетчика сбора средств: Собрано на данный момент: 181.5107 ETH 1187458 USD 57.2841 BTC

40% бонус во время Pre-ICO... До конца Pre-ICO осталось: 11 дней 8 часов 9 минут... Эфиры постоянно добавляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марк2 сказал:

Эти сведения достоверны? Они из каких источников? Больше ничего нового не слышали? И кстати, вести со счетчика сбора средств: Собрано на данный момент: 181.5107 ETH 1187458 USD 57.2841 BTC

40% бонус во время Pre-ICO... До конца Pre-ICO осталось: 11 дней 8 часов 9 минут... Эфиры постоянно добавляются...

Да и битков кажется стало намного больше, или я просто не обращал на них внимание, так как собирались медленно. На счет юристов тоже интересно посмотреть источник. Я в официальных источниках не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 13:05, Apple сказал:

а что, были какие-то плановые показатели? Разве? Где анонсировались планы?

нет, ничего не было, разве что роадмап, но он не детальный. субъективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить более 1000 членов сообщества XWIN за доверие к нам. Мы очень благодарны за вашу поддержку и участие в ICO. Давайте достигнем высот индустрии ставок вместе!
Мы стараемся держать наше сообщество в курсе последних событий, и нам есть чем поделиться с Вами:

 

В команду пришли два весомых участника.
 

  • Опытный корпоративный адвокат, предприниматель и инвестор Юлиан Зегельман.
  • TFH – международная юридическая консалтинговая группа компаний, предоставляющая интересы XWIN во всех непростых вопросах, связанных с регистрацией, переговорам по поводу лицензий и прочими моментами.

Выбор юрисдикции завершен, компания официально зарегистрирована в Белизе.
На данный момент (19 Декабря) это все важные новости. Напоминаем, что пока идет pre-ICO стадия доступен 40% бонус к покупке.

 

Оставайтесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xwinio сказал:
  • TFH – международная юридическая консалтинговая группа компаний, предоставляющая интересы XWIN во всех непростых вопросах, связанных с регистрацией, переговорам по поводу лицензий и прочими моментами.

Выбор юрисдикции завершен, компания официально зарегистрирована в Белизе.

Долгожданные вести. И первая официальная регистрация есть и TFH теперь поможет ускорить этот процесс с регистрациями и лицензиями.

Так что движение идет согласно календарному плану (дорожной карте) и это - гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xwinio сказал:

Всем привет!

 

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить более 1000 членов сообщества XWIN за доверие к нам. Мы очень благодарны за вашу поддержку и участие в ICO. Давайте достигнем высот индустрии ставок вместе!
Мы стараемся держать наше сообщество в курсе последних событий, и нам есть чем поделиться с Вами:

 

В команду пришли два весомых участника.
 

  • Опытный корпоративный адвокат, предприниматель и инвестор Юлиан Зегельман.
  • TFH – международная юридическая консалтинговая группа компаний, предоставляющая интересы XWIN во всех непростых вопросах, связанных с регистрацией, переговорам по поводу лицензий и прочими моментами.

Выбор юрисдикции завершен, компания официально зарегистрирована в Белизе.
На данный момент (19 Декабря) это все важные новости. Напоминаем, что пока идет pre-ICO стадия доступен 40% бонус к покупке.

 

Оставайтесь с нами!

Спасибо большое за информацию. Я считаю очень важным критериям, что создатели отписывают новости во всех форумах, где создали тему. Это показывает уровень заинтересованости в развитии проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Apple сказал:

Белиз, Белиз... Это когда-то была английская колония?

индия тоже была колонией, как и австралия. это на что-то влияет или что?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tronos сказал:

индия тоже была колонией, как и австралия. это на что-то влияет или что?:biggrin:

я вообще считаю, что страна, которая была английской колонией, это лучше, чем та, которая не была
у всех бывших английских колоний все хорошо. Например, у Индии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lary сказал:

Я считаю очень важным критериям, что создатели отписывают новости во всех форумах, где создали тему. Это показывает уровень заинтересованости в развитии проекта

И впрямь весьма  важно, когда полпреды проектов заходят на форум, общаются с пользователями, своевременно информируя их о проведении, ходе проекта, это вызывает немалое доверие к проекту в целом и думаю, что существенно идет ему на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марк2 сказал:

И впрямь весьма  важно, когда полпреды проектов заходят на форум, общаются с пользователями, своевременно информируя их о проведении, ходе проекта, это вызывает немалое доверие к проекту в целом и думаю, что существенно идет ему на пользу.

аха
модно было бы и ссылочку на Юлиана Зегельмана дать, чтобы пользователям было бы совсем и окончательно комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вообще считаю, что страна, которая была английской колонией, это лучше, чем та, которая не была
у всех бывших английских колоний все хорошо. Например, у Индии

серьезно? все хорошо? ну как бы, не важно чья была это колония, важнее кто остался у власти. к примеру, австралия живет намного лучше, чем индия, хотя у индии ресурсов, так то, побольше будет и потенциал выше. Или, к примеру, Кения хорошо живет? Тоже была колонией. Так что, очень не объективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tronos сказал:

серьезно? все хорошо? ну как бы, не важно чья была это колония, важнее кто остался у власти. к примеру, австралия живет намного лучше, чем индия, хотя у индии ресурсов, так то, побольше будет и потенциал выше. Или, к примеру, Кения хорошо живет? Тоже была колонией. Так что, очень не объективное мнение.

Я думаю, не стоит сейчас спорить, да и вообще спорить насчет английских колоний и т.д. Даром только время потратите. Получили лицензию и получили, с почином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Apple сказал:

было бы и ссылочку на Юлиана Зегельмана дать, чтобы пользователям было бы совсем и окончательно комфортно

А кстати да, ссылка на человека, которого отмечают так особо, никак не помешала бы, было бы интересно что-то узнать о нем. 

Но думаю, что и новые вести не заставят себя ждать. Я, по крайней мере, жду этого и на фейсбук постоянно за ними захожу. Там много информатики. Вы фейсбук XWIN  посещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...