Перейти к содержанию

[ICO] XWIN CryptoBet открытая продажа токенов стартует 30 Октября


xwinio

Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2017 в 23:47, HerMajor сказал:

хорошо хоть не нейросети:biggrin::biggrin::biggrin:

ахахаха, тут мы уже как-то сами. создаем ИИ нацеленный на ставки и зарабатываем миллионы (или уходим в минус) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mebunu сказал:

да уж, в верхах по три раза на день провозглашают взаимоисключающие вещи. Это не доказывает ничего. Надо исходить из того, что прописано в Законодательстве по состоянию 'На сейчас" 

Все верно говорите. Никто и не собирается спорить.

Я так понимаю, что платформа Xwin CryptoBet  все это понимает, но лиха беда начало. Акцент сейчас на Азию. Там законодательство позволяет, а потом, глядишь и Россия, и США присоединятся.

3 часа назад, lary сказал:

Вот будет рынок сша открыт и я думаю они туда зайдут.

Ага. Вот-вот. Так оно и будет. Не думаю, что платформа Xwin CryptoBet  будет гав ловить. Конечно же выстроены и тактика и стратегия, да и по ходу зевать свои шансы не станут. Честно говоря, меня все это заморачивает не слишком. У меня на примете несколько боксеров и думаю, они меня не подведут и хоть какую то прибыль я на них получу, поставив ставки в свое время.

Вы то сами ставки будете делать? Или не азартны Вы по природе своей?

Изменено пользователем Марк2
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно XWIN CryptoBet сообщало новости, что проект Xwin успешно провел второй раунд на ICO Battle. А 31 Октября в Москве компанией Cyberussia был проведен первый ICO Battle. И тут же дополнялось, что: Само мероприятие проводится в рамках подготовки к Ежегодной Национальной премии по цифровой экономике и блокчейну.

Так вот, кто не в курсах и зайдет сюда: Russian Crypto Awards — общенациональная российская премия в области блокчейн технологии, криптовалют, майнинга, токенов и ICO (Initial Coin Offering, т.е. первичное размещение токенов) поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области разработок в сфере технологии блокчейн. Вот так. Первое вручение премии RcryptA за достижения в области блокчейна и криптовалют за 2017 год, по соглашению ее организаторов, будет проведено во время Премии Рунета 2017 — главной награды Рунета вручаемой уже в 14-ый раз, которая будет проведена 23 ноября 2017 года. За этим стоит последить. Ведь эту процедуру всегда освещает телевидение. Я уже несколько раз смотрел такие трансляции, так как зависал в свое время в онлайн игрушке одной, где вручали эту премию этой игре, как победительнице пару раз. Если XWIN CryptoBet добьется там успеха, то смотреть будет интересно.

Изменено пользователем Марк2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 09:14, lary сказал:

 Вот будет рынок сша открыт и я думаю они туда зайдут.

 

 

наивно ждать изменений в законодательстве США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 12:23, Марк2 сказал:

Все верно говорите. Никто и не собирается спорить.

Я так понимаю, что платформа Xwin CryptoBet  все это понимает, но лиха беда начало. Акцент сейчас на Азию. Там законодательство позволяет, а потом, глядишь и Россия, и США присоединятся.

Ага. Вот-вот. Так оно и будет. Не думаю, что платформа Xwin CryptoBet  будет гав ловить. Конечно же выстроены и тактика и стратегия, да и по ходу зевать свои шансы не станут. Честно говоря, меня все это заморачивает не слишком. У меня на примете несколько боксеров и думаю, они меня не подведут и хоть какую то прибыль я на них получу, поставив ставки в свое время.

Вы то сами ставки будете делать? Или не азартны Вы по природе своей?

Я еще не знаю. Я слегка азартен, но все же были выходу за рамки разумного и я уходил в минус. Но это уже в прошлом. А если насчет именно Хwin CryptoBet, то я еще в сомнениях, я подожду, а наперед так говорить не буду. Анонс хороший, но еще будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марк2 сказал:

Если XWIN CryptoBet добьется там успеха, то смотреть будет интересно.

 

даже если и не займет призового, то событие само по себе интересно.

Он же там не единственный достойный участник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 09:51, tronos сказал:

ахахаха, тут мы уже как-то сами. создаем ИИ нацеленный на ставки и зарабатываем миллионы (или уходим в минус) :biggrin:

 

интеллект, нейросети - все это специфические знания, с нематематическим складом и обсуждать нет смысла. Принимаю как данность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 12:53, lary сказал:

Я еще не знаю. Я слегка азартен, но все же были выходу за рамки разумного и я уходил в минус. Но это уже в прошлом. А если насчет именно Хwin CryptoBet, то я еще в сомнениях, я подожду, а наперед так говорить не буду. Анонс хороший, но еще будем посмотреть

Нет, нет, азарт нас должен в плюс вести. Зачем нам минус? Минус это экстрим. Выходи потом с него. А насчет Хwin CryptoBet и сомнений, так это естественно. Проект стартовый и то, что создатели сами в него верят уже первый балл в очки доверия, но этих баллов доверия должно быть больше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mebunu сказал:

 

интеллект, нейросети - все это специфические знания, с нематематическим складом и обсуждать нет смысла. Принимаю как данность

понятное дело, что если с математикой все плохо, то и с кодировкой тоже будет не очень. но попробовать всегда можно, главное чтобы мощности позволяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Марк2 сказал:

Нет, нет, азарт нас должен в плюс вести. Зачем нам минус? Минус это экстрим. Выходи потом с него. А насчет Хwin CryptoBet и сомнений, так это естественно. Проект стартовый и то, что создатели сами в него верят уже первый балл в очки доверия, но этих баллов доверия должно быть больше намного.

Ну так вот я в ожидании, и надесь, что все будет по плану. Чрезмерных надежд не возлагаю, но буду рад, если таки смогу поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, tronos сказал:

с математикой все плохо, то и с кодировкой тоже будет не очень. но попробовать всегда можно

ну спсб за такую поддержку. Точно уверены, что такое может подбодрить. Во всяком случае пока "будем посмотреть" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 18.11.2017 at 11:05 AM, Марк2 said:

Кстати, недавно XWIN CryptoBet сообщало новости, что проект Xwin успешно провел второй раунд на ICO Battle. А 31 Октября в Москве компанией Cyberussia был проведен первый ICO Battle. И тут же дополнялось, что: Само мероприятие проводится в рамках подготовки к Ежегодной Национальной премии по цифровой экономике и блокчейну.

Так вот, кто не в курсах и зайдет сюда: Russian Crypto Awards — общенациональная российская премия в области блокчейн технологии, криптовалют, майнинга, токенов и ICO (Initial Coin Offering, т.е. первичное размещение токенов) поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области разработок в сфере технологии блокчейн. Вот так. Первое вручение премии RcryptA за достижения в области блокчейна и криптовалют за 2017 год, по соглашению ее организаторов, будет проведено во время Премии Рунета 2017 — главной награды Рунета вручаемой уже в 14-ый раз, которая будет проведена 23 ноября 2017 года. За этим стоит последить. Ведь эту процедуру всегда освещает телевидение. Я уже несколько раз смотрел такие трансляции, так как зависал в свое время в онлайн игрушке одной, где вручали эту премию этой игре, как победительнице пару раз. Если XWIN CryptoBet добьется там успеха, то смотреть будет интересно.

 

Дальнейшее участие команды Xwin CryptoBet в ICO Battle не предвидится. Команда благодарна организаторам за проведение баттла и упоминание о проекте в СМИ. В силу определенных причин далее проект заявляться не будет. Хотя и не исключаем варианта заочного участия проекта, это уже будет зависеть от организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ 20.11.2017
- Добавлен FAQ (в случае дополнительных вопросов, просим задавать их здесь. Будем обновлять FAQ);

- На сайте добавлен раздел – Рисерч (это актуальная информация о состоянии игорной индустрии на 2016-2017 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xwinio сказал:

Рисерч (это актуальная информация о состоянии игорной индустрии на 2016-2017 года).

 

отберете по своему усмотрению значимые статьи об игорном бизнесе? Как все это планируется сделать, тенденциозно или беспристрастно? Почему только 16-17 гг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xwinio сказал:

Хотя и не исключаем варианта заочного участия проекта, это уже будет зависеть от организаторов.

Разве заочное участие проекта там вообще возможно?

Да и по времени там уже все впритык. Только одна неделя впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 15:41, Mebunu сказал:

Почему только 16-17 гг 

Думаю, что это лишь для начала, потом вполне могут добавить, при развитии проекта, и 2014-2015, а Новый 2018 - само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Марк2 сказал:

Думаю, что это лишь для начала, потом вполне могут добавить, при развитии проекта, и 2014-2015, а Новый 2018 - само собой...

Ну 2016-2017 и так хорошо, хотя кому оно надо и так знает, и думаю более старая информация и не надо. Игорная индустрия развивается не равномерно, по -этому, думаю этих годов и так хватит. Главное что-бы информация была не просто статистически сухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lary сказал:

Главное что-бы информация была не просто статистически сухой. 

А вы уже заходили туда? Research (актуальная информация о состоянии игорной индустрии на 2016-2017 года) уже работает, по дизайну все четко оформлена,  там нас встречает: + 120,7 млрд. евро составили доходы букмекеров в 2017 году. Зайдите, почитайте. Времени займет немного, а познавательно и лаконично. Как по Вашему там статистически сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято ли командное решение, в какой именно первой стране будут приобретаться соответствующие лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 13:45, xwinio сказал:

 

Дальнейшее участие команды Xwin CryptoBet в ICO Battle не предвидится. Команда благодарна организаторам за проведение баттла и упоминание о проекте в СМИ. В силу определенных причин далее проект заявляться не будет. Хотя и не исключаем варианта заочного участия проекта, это уже будет зависеть от организаторов.

26 ноября Cyberussia при поддержке Международного Криптовалютного центра проведет Мастер-класс по технологиям профессионального трейдинга криптовалют в исполнении гуру United Cryptoinvestment Fund - Марата Мынбаева
Программа рассчитана на 2 часа  - может кто сходит и запишет видео - я бы посмотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Марк2 сказал:

А вы уже заходили туда? Research (актуальная информация о состоянии игорной индустрии на 2016-2017 года) уже работает, по дизайну все четко оформлена,  там нас встречает: + 120,7 млрд. евро составили доходы букмекеров в 2017 году. Зайдите, почитайте. Времени займет немного, а познавательно и лаконично. Как по Вашему там статистически сухо?

Нет, я что то заматался, написпал комментарий, а так и не зашел и не посмотрел. Сейчас читну что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lary сказал:

Сейчас читну что там

Ага, почитайте, там все информативно, и по моему не утомляет поданный материал. С самого начала был бы такой раздел сайта.

А если еще более-менее регулярно дополнять будут, так вообще хорошо. И кругозор расширяешь и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Марк2 сказал:

Ага, почитайте, там все информативно, и по моему не утомляет поданный материал. С самого начала был бы такой раздел сайта.

А если еще более-менее регулярно дополнять будут, так вообще хорошо. И кругозор расширяешь и интересно.

Инфографика просто отличная. Почему-то я не ожидал увидеть именно такую подачу информации. Я, например, так лучше воспринимаю. Вот только как она нам поможет? Но для общего понимания ситуации это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 21:53, Марк2 сказал:

А вы уже заходили туда? Research (актуальная информация о состоянии игорной индустрии на 2016-2017 года) уже работает, по дизайну все четко оформлена,  там нас встречает: + 120,7 млрд. евро составили доходы букмекеров в 2017 году. Зайдите, почитайте. Времени займет немного, а познавательно и лаконично. Как по Вашему там статистически сухо?

Статистически сухо - это прекрасно

мне совсем не нужно чужого мнения, я формирую свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lary сказал:

Инфографика просто отличная. Почему-то я не ожидал увидеть именно такую подачу информации. Я, например, так лучше воспринимаю. Вот только как она нам поможет? Но для общего понимания ситуации это хорошо

 

9 часов назад, Apple сказал:

Статистически сухо - это прекрасно

мне совсем не нужно чужого мнения, я формирую свое!

Мне тоже пришлось по душе такое изложение материалов. Со временем, хочется надеяться, там будут не менее интересные дополнения.

Собрано на данный момент

30.8351 ETH 138380 USD 15.0085 BTC

До конца ICO осталось: 67 дней 5 часов 16 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...