Перейти к содержанию

Макс Кайзер: цена биткоина с легкостью преодолеет 10 000 долларов


volangott

Рекомендуемые сообщения

биткоин 10 000 долларов

 

Согласно статистике, в день регистрируется около 30 000 кошельков для биткоина. Такой приток новых пользователей без труда позволит биткоину вскоре закрепить цену на отметке в 10 000 долларов, считает журналист Макс Кайзер (Max Keiser).

 

Однако среди поклонников биткоина далеко не все настроены столь же оптимистично. По их мнению, такой всплеск цены, без каких-либо фундаментальных данных, вполне может быть вызван жесткой спекулятивной игрой и один крупный трейдер может с легкостью обвалить курс, так как за ним сразу же последуют многие, только ждущие сигнала, чтобы зафиксировать прибыль и открыть короткие позиции. О существенном росте можно будет говорить только после разрешения кризиса с хардфорком SegWit2x.

 

И все же пока биткоин продолжает выдерживать критику со стороны крупных финансовых фигур, таких как Уоррен Баффет или Джейми Даймон, которые продолжают утверждать, что биткоин – это пузырь.

 

Тем временем Макс Кайзер остается непоколебим в своем мнении о том, что биткоин с легкостью дойдет до цены в 10 000 долларов. Сейчас, когда менее чем за полгода биткоин поднялся с менее $1 500 до более чем $6 000,  с легкостью преодолев несколько ключевых рубежей, такие предсказания уже принимаются без снисходительной усмешки.

 

В воскресенье биткоин торговался на максимальной отметке в 6 300 долларов, после чего просел примерно до $6 000. Многие аналитики сходятся во мнении, что сейчас это уровень поддержки, от которого цена либо пойдет выше, либо будет продолжаться коррекция, если курс упадет ниже этого уровня в ближайшие дни.

 

Вместе с биткоином в цене поднялся и Bitocin Cash, который торговался у отметки в 475 долларов, что является самым высоким показателем с середины сентября. Остальные альткоины пока не демонстрируют существенного роста в долларовом эквиваленте.

 

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Макс Кайзер (Max Keiser): Цена биткоина с легкостью преодолеет рубеж в 10 000 долларов.

Вчера во вторник, 31 октября, курс биткоина обновил новый  максимум и на бирже Bitfinex поднялся до $6351. Идет к цели в 10к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 17:07, volangott сказал:

Макс Кайзер

Это тот, который MAXcoin делал? :)

Скорее всего, этот прощелыга зафиксируется на 9000 а хомячкам скажет "Ну не шмогла. В другой раз будет 10000".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Цена биткоина скоро упадет до $42 000

      Эксперты международного инвестиционного банка JPMorgan ожидают падения курса биткоина до $42 000. Снижение стоимости первой криптовалюты произойдет после халвинга, который должен состояться в апреле. На падение цены окажет, по мнению аналитиков JPMorgan, влияние снижение вознаграждения за майнинг криптовалюты, составив всего 3,125 BTC. Негативную роль сыграют возросшие расходы майнинговых компаний на обновление оборудования.   В JPMorgan считают, что после халвинга добыча криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Цена STX превосходит рынок по мере роста интереса к Bitcoin layer-2

      STX, нативный токен платформы Stacks, ориентированной на Bitcoin и использующей умные контракты на layer 1, вызывает интерес на криптовалютном рынке после того, как с начала октября 2023 года продемонстрировал рост на 400%. Объем торгов STX за тот же период взлетел на 2 600%, достигнув 437,6 миллиона долларов к 22 февраля. Это превосходит Bitcoin, который за тот же период вырос на 90% с 15 октября 2023 года. Согласно Messari, STX в 2023 году показал прирост в 600% по сравнению с Bitcoin. В

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «Биткоин-ETF не влияют на децентрализацию первой криптовалюты»

      Советник президента Сальвадора посчитал необходимым ответить гендиректору специализирующейся на экономическом и финансовом анализе американской компании Bianco Research, назвавшему запуск биткоин-ETF в США огромной ошибкой. Ветеран Уолл-стрит из Bianco Research Джим Бьянко (Jim Bianco) сказал, что биржевые фонды втянули Биткоин в традиционную финансовую систему, лишив децентрализованности.   «Мне нравится идея альтернативной финансовой системы, где можно по-другому сохранять и обм

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Цена мемкоинов TRUMP на кошельке Дональда Трампа превысила $1 млн

      Цена мемкоинов MAGA (TRUMP), хранящихся в криптовалютном кошельке бывшего президента США, превысила $1 млн благодаря успешному выступлению Дональда Трапма на внутрипартийных праймериз. На кошельке Дональда Трампа (Donald Trump) лежат 579 281 токенов MAGA (TRUMP), свидетельствует сервис Arkham Intelligence. Дональд Трамп получил мемкоины от команды проекта с августа по октябрь прошлого года, тогда цена этого количества мемкоинов составляла примерно $7100.   Резкий скачок стоимости пос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...