Jump to content
alevlaslo

Coinomi - мультивалютный кошелек

Recommended Posts

Сейчас попробую

1 час назад, Helber сказал:

@Зелим Магомадов , вам помог этот совет?

Я не могу воссоздать у себя на койноми вашу ошибку, хотя имею пару монет с «вечным» красным кружком. При попытке отправки пишет не так, как у вас, а «No connection available”

+ обновите приложение, перезагрузите сам телефон, вдруг поможет.

Попробовал, не помогло. Спасибо за совет

Хотел уточнить. Если я отправлю часть монет с кошелька, сдача автоматом переправится в новый адрес? То есть надо будет заново лезть в янколеман за приватником к новому адресу? Или можно забить на приватник и просто вытащить потом, если понадобится? Еще там есть опции: пометить как UTXO и пометить как нерасходумый. Это просто влияет на выборку остатков при отправке или там есть нюансы?

12 часов назад, Rudikdo сказал:

Если я отправлю часть монет с кошелька, сдача автоматом переправится в новый адрес?

Обычно да, насколько я помню. Но зависит от типа монеты. У «токенообразующих» монет, типа ETH, сдача обычно летит на тот же адрес, если там вообще применимо понятие сдачи.

12 часов назад, Rudikdo сказал:

То есть надо будет заново лезть в янколеман за приватником к новому адресу? Или можно забить на приватник и просто вытащить потом, если понадобится?

Зависит от того, нужен ли вам постоянно приватник от текущего адреса с содержимым. Я думаю, если нет, то не обязательно, можно просто хранить сид на всякий случай.  И уметь правильно настраивать путь деривации на случай восстановления - просто заранее попрактиковаться в нахождении своих адресов, в том числе для сдачи.

Helber спасибо большое за ответ. Давно не вникал в крипту, но вдруг привалило неожиданно на давно забытых догах. Маск молодец, вернул в тему.

Подскажите, пожалуйста. 

Есть список поддерживаемых монет - https://www.coinomi.com/assets/

Однако в моей десктопной версии для виндоус при добавлении новой криптовалюты список возможных монет меньше.

Например не смог найти там SHIBA INU, (хотя в списке https://www.coinomi.com/assets/ она есть)

Возможно кто-то знает в чем причина?

(Возможно какие-то монеты были удалены из оборота кошелька, либо доступны на другой платформе (IOS/linux/Android) ? )

@Korkes , кажется шиба это эфирный токен...

Попробуйте так (допустим, что вам нужен именно токен на сети эфира) : +, «добавить токены», «Ethereum”, и наберите в поиске Shiba

Это нормально, что токена нет в списке монет, который вы, вероятно, и смотрели)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).    Если говорить о стабильных версиях, Trust Wallet пока что остается кошельком для мобильных устройств (под iOS и Android). Работа над десктопными версиями также ведется, однако ее перспективы неяс

in Кошельки для криптовалют

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

• OWNR Wallet – мультивалютный некастодиальный кошелек

OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·      

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Судя по всему, менеджеры Quppy прекрасно знают, что делают - несмотря на проблемы в экономике из-за пандемии, Quppy чувствует себя вполне неплохо и продолжает привлекать инвесторов, звучит неплохо, по крайней мере для обывателей и обычных юзеров вроде меня, такие новости говорят о том, что проект решил задержаться на рынке - https://vc.ru/u/856847-quppy/274748-iz-za-pandemii-i-mirovogo-krizisa-sredniy-srok-poiska-investiciy-udvoilsya-ili-dazhe-utroilsya

in Флейм

• WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек

WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств меж

• Create New...