Перейти к содержанию

Coinomi - мультивалютный кошелек


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, poDDonok сказал:

Надежность? Проблемы при использовании? 

Иногда некоторые кошельки монет находятся на техработах, но особо от этого я не страдал. Или долго синхронизируются (до 5-15 минут).

4 часа назад, poDDonok сказал:

Комиссии за операции по сравнению с другими кошельками? 

Во всех вменяемых кошельках комиссии — это только комиссии сети. То есть сам кошелек, для своих разработчиков, ничего не должен брать.

Комисии сети зависят от загрузки сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , я почитал инфу про этот кошелек. Вроде как с 14 года действует. Много пользователей. На мошенников не похоже вроде. Мало ли, хоть они и пишут, что можно типа восстановить монеты если они перестанут разработку вести. 

https://coinomi.freshdesk.com/support/solutions/articles/29000009720-what-will-happen-if-you-stop-developing-coinomi-or-shut-down-every-server-will-i-be-able-to-recover-

 

Верить никому нельзя))) 

 

А есть кто пользуется прям этим кошельком? 

Изменено пользователем poDDonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, poDDonok сказал:

А есть кто пользуется прям этим кошельком? 

Есть — я.

Не для биткоинов, не для эфиров, и вообще не для очень больших сумм. Но шитки всевозможные там хранить удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, poDDonok сказал:

я почитал инфу про этот кошелек. Вроде как с 14 года действует. Много пользователей.

Определись, чего ты хочешь. Мало пользователей, много пользователей - это вообще не показатель.

Вот я пользуюсь бумажным кошельком, собираю транзакции руками, этим кошельком вообще пользуется 0,001% всех пользователей. Ну и что? Для моих целей он - идеален.

Еще я пользуюсь HD-адресами. Даже не знаю, мало ими пользуются или много. Пофиг, мне он тоже нравится и удобен

 

8 часов назад, poDDonok сказал:

На мошенников не похоже вроде

На откровенных - да, не похоже. Ты по этому критерию выбираешь кошелек? тогда я тебе скажу больше Bitcoin Core - еще меньше на мошенников похожи, выбирай этот кошелек тогдв.

8 часов назад, poDDonok сказал:

Мало ли, хоть они и пишут, что можно типа восстановить монеты если они перестанут разработку вести. 

Это правда. Разработка здесь не при чем.

8 часов назад, poDDonok сказал:

А есть кто пользуется прям этим кошельком? 

Я тоже пользуюсь, удобно консолидировать DGB, так как очень много входов и можно задать комиссию руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на кошельке немного usdc хочу обменять на btc через встроенный обменник но ничего не происходит. Вылазит сообщение попробуйте позже. Другие монетки меняю без проблем. В чем может быть проблема с usdc и что мне с ними делать если они не меняются и не отправляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sergsar сказал:

В чем может быть проблема с usdc

Возможно, у вас нет/не хватает ETH для оплаты комиссий отправки USDC? Отправка USDC с ценой газа 200 Gwei может стоить сейчас примерно 0.012 ETH~20 долларов.

Ну или какие-то глюки.

 

12 минут назад, Sergsar сказал:

что мне с ними делать если они не меняются и не отправляются?

Я бы вообще никому не советовал связываться со «встроенными» обменниками-партнерами. Они часто избалованы избытком клиентов.

 

Вы используете мониторинги обменников? Знаете о них?

https://kurs.expert/
https://www.bestchange.net/

И наш родной  

https://bits.media/exchanger/ 

 

Как вариант, загнать USDC на биржу.

 

Но у вас ни один вариант может не проходить (или не оправдывать себя), если USDC и ETH реально мало. Комиссии отправки USDC я описал выше. Ну  и вывод BTC с биржи обычно стоит ~0.00050 BTC.

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетки не отправляются с кошелька, в том и проблема. Комсу ставил и маленькую и большую. Не помогает. ETH для оплаты комсы достаточно.

Изменено пользователем Sergsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergsar Если бы вы дали нам свой ETH-адрес, с которого отправляете, то нам было бы легче понять причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergsar Среди монет выберите Ethereum, затем вкладку receive, там увидите адрес эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergsar 

У вас там зависшая транзакция https://etherscan.io/tx/0x622d0a3138c34faf1a954e82125c74e7c0386584c5455d0736517c80ec60ae4e с маленькой комиссией, в этом причина. Нужно ее заменить. Не знаю, возможно ли это в coinomi, но подозреваю, что нет. Я бы импортировал сид Coinomi в MyCrypto и сделал замену транзакции там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что то подобное я и подозревал. Сама она не отвиснет? Тогда попробую сделать как вы советуете.

Изменено пользователем Sergsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergsar сказал:

Сама она не отвиснет?

Либо загрузка сети упадет и она подтвердится, либо когда-то нескоро отменится сама. Когда она может подтвердиться я не знаю (никто не знает), может через пару дней, может через неделю, а может никогда ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что кошелек забрасывают. На лайткоин-адреса нового формата, и на биткоин-адреса, которые начинаются с тройки, из-за какого-то бага стало невозможно отправлять соотв.монеты, если указывать произвольную сумму (можно только максимум). Т.к. следующем шаге сумма отображается как 0, и выбивает ошибку.

 

+Обновлений не было уже месяца 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Это всегда так со скамом происходит, через пол года-год они убегут в даль со всеми деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Helber сказал:

Такое ощущение, что кошелек забрасывают. На лайткоин-адреса нового формата, и на биткоин-адреса, которые начинаются с тройки, из-за какого-то бага стало невозможно отправлять соотв.монеты, если указывать произвольную сумму (можно только максимум). Т.к. следующем шаге сумма отображается как 0, и выбивает ошибку.

Разобрался. При заходе в кошелек любой «проблемной» монеты предлагают обновиться (не через гугл плей, а как-то на местном уровне). Надеюсь, это были не фишеры, т.к. для этого обновления нужно было только ввести пароль внутри самого кошелька и все.

После этого описанная проблема решилась.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь знающих, держал на Coinomi 1000 NMC, курс подрос, и уже как бы 1000+$, давно не заходил в кошель, смотрю шняга такая, мол монетку не поддерживаем, идите вот сюда: https://coinomi.freshdesk.com/support/solutions/articles/29000032982 

Чет не хватает моего понимания, реально востановить монетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kyryk сказал:

Чет не хватает моего понимания, реально востановить монетки?

Вероятно, да. Вам нужно вставить 12 слов в янколеман (тема), для большей надежности можно скачать его с гитхаба, или открыть сайт в приватной вкладке, далее использовать при отключенном интернете, и закрыть вкладку после получения приватных ключей.

Приватный ключ надо будет вставить в любой кошелек, поддерживающий NMC, и допускающий импорт ключа. 


В самом крайнем случае, можно поискать на офф.сайте Coinomi apk версию кошелька от тех времен, когда они поддерживали NMC, поставить ее, импортировать ключ туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. На кошельке койноми есть сумма, но вывести не могу

Screenshot_2021-03-31-16-10-47-861_com.coinomi.wallet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зелим Магомадов , этот красный кружок так и остается красным все время?

 

4 минуты назад, Зелим Магомадов сказал:

На кошельке койноми есть сумма, но вывести не могу

На каком этапе проблемы, и какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зелим Магомадов сказал:

но вывести не могу

Судя по скриншоту, у вас кошелек не "в сети". Нажмите "три точки" сверху справа и выберите "подключиться повторно". У меня тоже так иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. ПScreenshot_2021-03-31-18-45-09-646_com.coinomi.wallet.thumb.jpg.fc9ceb74ae28ea13d36854f9aaca9ef2.jpgри отправке ВТС появляется такая ошибка

5 часов назад, Helber сказал:

@Зелим Магомадов , этот красный кружок так и остается красным все время?

 

На каком этапе проблемы, и какие именно?

Когда отправляю btc с кошелька на другой кошелёк

Screenshot_2021-03-31-18-45-09-646_com.coinomi.wallet.jpg

 

Не подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зелим Магомадов , вам помог этот совет?

 

15 часов назад, patrolero сказал:

Судя по скриншоту, у вас кошелек не "в сети". Нажмите "три точки" сверху справа и выберите "подключиться повторно". У меня тоже так иногда бывает.

 

Я не могу воссоздать у себя на койноми вашу ошибку, хотя имею пару монет с «вечным» красным кружком. При попытке отправки пишет не так, как у вас, а «No connection available”

+ обновите приложение, перезагрузите сам телефон, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber коиноми вообще глючный кошелек, у меня работал пару месяцев, потом стал все дольше и дольше открываться, потом вообще завис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

      Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...