Перейти к содержанию

----


Рекомендуемые сообщения

----

Изменено пользователем Антон Мырзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vvvb1 сказал:

Кто это вообще? Какие деньги.

 

Попробуйте воспользоваться гуглом или просто перейдите по ссылкам в сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина Втюхановская:biggrin: Очередная попрошайка под полит соусом, за что мне вас уважать, где список благих дел или начинаний хотя бы, с доказательствами?  Алина, слишком много реквизитов для доната на фоне отсутствия информации о вашей авторской полит концепции.... да и стайл так себе - финалист битвы экстрасенсов прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что тут.

Оттуда:

"...В марте 2014 года, в рамках присоединения Крыма к Российской Федерации, вместе с рядом части известных деятелей науки и культуры России выразила свое несогласие с действиями российской власти в Крыму. Подписала антивоенное обращение инициативной группы по проведению Конгресса интеллигенции «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма».

В июле 2016 года заявила о своём желании выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие президентские выборы 2018 года, подтвердив впоследствии это намерение в ряде СМИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bolearis сказал:

В июле 2016 года заявила о своём желании выдвинуть свою кандидатуру ...

 Заявить о своем желании может кто угодно. Вон и Собчак уже заявила. Скоро очередь заявителей выстроится.   

Изменено пользователем Viktorp093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прежде всего, я желаю заявить, что рефедерализация - это не регионализм, ибо он есть оборотная сторона имперства. Желание раздробить Россию на множество якобы самоуправляемых анклавов (в действительности управляемых местными бандитами) быстро превратит её в лоскутное одеяло, состоящее из псевдореспублик а-ля ЛНР/ДНР."

"Во-первых, ядерная война, это есть пройденный этап, гигантский геополитический фетиш 20-го века, с имитации которого собственно началось падение России."

"Ну здесь вообще всё просто. ....... Это крайне некорректное сравнение. Прежде всего, гитлеровская Германия была на порядок выше в культурном, техническом и идеологическом плане - мы сейчас формально опустим моральную сторону вопроса.

Однако гитлеровская Германия сполна расплатилась за свои преступления Нюрнбергским процессом и последовавшей за ним денацификацией. "

Страшно будет популярна в простом народе, ведь там ясно и понятно каждому происходит отторжение всех проявлений имперства и большая часть электората позитивно настроена в тренде рефедерализации и категорически отвергает регионализм в всех его ипостасях, особенно в среде тружеников-нонконформистов. - Это я уже я сам обезьянничаю.

А там страницы две такого.

А то, что ТС из Киева - это такой толстый троллинг?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился. "страшная" женщина. Страна с ней совершит политическое "самоубийство". Интересная особенность текущего радикального и левого "либерализма", а также прочих всевозможных радикально-левых _....измов_ - яростное желание разрушения чего-либо из прошлого, их неустраивающее.

 

Мне "страшно", что в любом руководстве могут появится подобные люди. Последствия катастрофы могут быть слишком непредсказуемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Антон Мырзин сказал:

К слову, одним из моих предвыборных обещаний является легализация рынка и майнинга криптовалют,

 

Обещать не мешки ворочать. Хотя с такой "программой" никакие обещания не помогут :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Вы ее к себе президентствовать заберете? Говорят, у вас там досрочные выборы намечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они походу угарают так, либо они реально думают, что там кого то выбирают, там спектакли крутят, политики как таковой не существует,шоу для людишек, чтоб было о чем по трындеть вечерком под пивасом, тех кого  нам ставят у руля, даже биографию имеют левую, имиджмейкеры там не один день голову ломают, чтоб народу зашло и они наживку сожрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать никого не хочу, но эта дама больше похожа на кандидата в "Битву экстрасенсов"...

А так, из выборов окончательно решили цирк устроить

300к подписей за выдвижение просто так не собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.11.2017 в 13:00, Luk17 сказал:

Обижать никого не хочу, но эта дама больше похожа на кандидата в "Битву экстрасенсов"...

А так, из выборов окончательно решили цирк устроить

300к подписей за выдвижение просто так не собрать

Ага. Битва кандидатов.

На пару с Собчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bolearis сказал:

Ага. Битва кандидатов.

На пару с Собчак.

Да там уже не только Собчак. Вроде как Гордон ещё собиралась выдвигаться и ещё какие-то неизвестные бабы...

Если всех допустят, то на выборах, вместо бюллетени будет портянка с огромным списком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...