Перейти к публикации
Антон Мырзин

Политический краудфандинг: кандидат в Президенты России Алина Витухновская

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Z3Gb4-Cf9fE.jpg

Друзья, многие из вас задают мне следующие вопросы - а где ваши реальные политические действия, штабы, протестные акции и прочий активизм? Скажу прямо как есть - на всё это нужны не только люди, но и деньги. Кроме того, лично я сильно сомневаюсь в эффектности уличного протеста как такового, потому что сегодня он несёт прямой риск для его участников. Я действительно никого не хочу подставлять, особенно сейчас, когда репрессивная система вошла во вкус. 

Разумеется, у наших ближайших коллег по либеральному цеху средства есть - но идут они в основном от крупных спонсоров, а не от частных пожертвований, как это нередко заявляется. Вернее так, от частных пожертвований они минимальны и потому не являются основными, определяющими. 

Поскольку декларируемая мной политическая концепция была разработана практически с нуля ещё в начале 2016 г., всё, что я могу позволить себе в настоящий момент - это информационное продвижение либеральной повестки с перспективой регистрации себя как кандидата-самовыдвиженца. Иными словами, даже такая казалось бы несложная задача, как регистрация на президентских выборах, является для меня непростой, хотя вполне и реально достижимой. Опять же, повторюсь, для неё нужны средства. 

Я напоминаю вам, что поддержать наш политпроект можно сделав денежный перевод или купив футболку кампании Алины Витухновской по цене 2000 руб. или свитшот по цене 3000 руб. Выбрать изображение можно здесь: https://vk.com/album-146319795_246129804 Как это выглядит: https://vk.com/wall-146319795_289, https://vk.com/wall-146319795_273, https://vk.com/wall-146319795_260 

Реквизиты для оплаты и перевода: 

MasterCard 5469-2200-1355-1996 
Western Union: Alina Aleksandrovna Vitukhnovskaya (Moscow) 
Форсаж: Алина Александровна Витухновская (Москва) 

К слову, одним из моих предвыборных обещаний является легализация рынка и майнинга криптовалют, поэтому желающие мне помочь этим способом могут перечислить средства на наш электронный кошелёк: 

Bitcoin(BTC):1JKjkndv6Zzb2qta9GHJ2xafEqjmpn72L6
Etherium(ETH):0x285FF2B6909dBCfFc56A700cfE70a4C65644e2F1

P.S. О переводах через Western Union и Форсаж (на почте) и по другим вопросам пишите в сообщения группы, либо на адрес: [email protected]

С Уважением,
Алина Витухновская, кандидат в Президенты России
С моей предвыборной программой вы можете ознакомиться здесь www.alina2018.ru

Изменено пользователем Антон Мырзин

Поделиться сообщением

Кто это вообще? Какие деньги.

Поделиться сообщением

29 минут назад, vvvb1 сказал:

Кто это вообще? Какие деньги.

Попробуйте воспользоваться гуглом или просто перейдите по ссылкам в сообщении

Поделиться сообщением

Еще одна хочет быть "Владычецой морскою".

Поделиться сообщением

Алина Втюхановская:biggrin: Очередная попрошайка под полит соусом, за что мне вас уважать, где список благих дел или начинаний хотя бы, с доказательствами?  Алина, слишком много реквизитов для доната на фоне отсутствия информации о вашей авторской полит концепции.... да и стайл так себе - финалист битвы экстрасенсов прям.

Поделиться сообщением

Кое-что тут.

Оттуда:

"...В марте 2014 года, в рамках присоединения Крыма к Российской Федерации, вместе с рядом части известных деятелей науки и культуры России выразила свое несогласие с действиями российской власти в Крыму. Подписала антивоенное обращение инициативной группы по проведению Конгресса интеллигенции «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма».

В июле 2016 года заявила о своём желании выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие президентские выборы 2018 года, подтвердив впоследствии это намерение в ряде СМИ"

Поделиться сообщением

20 минут назад, Bolearis сказал:

В июле 2016 года заявила о своём желании выдвинуть свою кандидатуру ...

Заявить о своем желании может кто угодно. Вон и Собчак уже заявила. Скоро очередь заявителей выстроится.   

Изменено пользователем Viktorp093

Поделиться сообщением

"Прежде всего, я желаю заявить, что рефедерализация - это не регионализм, ибо он есть оборотная сторона имперства. Желание раздробить Россию на множество якобы самоуправляемых анклавов (в действительности управляемых местными бандитами) быстро превратит её в лоскутное одеяло, состоящее из псевдореспублик а-ля ЛНР/ДНР."

"Во-первых, ядерная война, это есть пройденный этап, гигантский геополитический фетиш 20-го века, с имитации которого собственно началось падение России."

"Ну здесь вообще всё просто. ....... Это крайне некорректное сравнение. Прежде всего, гитлеровская Германия была на порядок выше в культурном, техническом и идеологическом плане - мы сейчас формально опустим моральную сторону вопроса.

Однако гитлеровская Германия сполна расплатилась за свои преступления Нюрнбергским процессом и последовавшей за ним денацификацией. "

Страшно будет популярна в простом народе, ведь там ясно и понятно каждому происходит отторжение всех проявлений имперства и большая часть электората позитивно настроена в тренде рефедерализации и категорически отвергает регионализм в всех его ипостасях, особенно в среде тружеников-нонконформистов. - Это я уже я сам обезьянничаю.

А там страницы две такого.

А то, что ТС из Киева - это такой толстый троллинг?

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Ознакомился. "страшная" женщина. Страна с ней совершит политическое "самоубийство". Интересная особенность текущего радикального и левого "либерализма", а также прочих всевозможных радикально-левых _....измов_ - яростное желание разрушения чего-либо из прошлого, их неустраивающее.

Мне "страшно", что в любом руководстве могут появится подобные люди. Последствия катастрофы могут быть слишком непредсказуемыми.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Антон Мырзин сказал:

К слову, одним из моих предвыборных обещаний является легализация рынка и майнинга криптовалют,

Обещать не мешки ворочать. Хотя с такой "программой" никакие обещания не помогут :comando:

Поделиться сообщением

А может быть Вы ее к себе президентствовать заберете? Говорят, у вас там досрочные выборы намечаются.

Поделиться сообщением

Они походу угарают так, либо они реально думают, что там кого то выбирают, там спектакли крутят, политики как таковой не существует,шоу для людишек, чтоб было о чем по трындеть вечерком под пивасом, тех кого  нам ставят у руля, даже биографию имеют левую, имиджмейкеры там не один день голову ломают, чтоб народу зашло и они наживку сожрали

Поделиться сообщением

Обижать никого не хочу, но эта дама больше похожа на кандидата в "Битву экстрасенсов"...

А так, из выборов окончательно решили цирк устроить

300к подписей за выдвижение просто так не собрать

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 13:00, Luk17 сказал:

Обижать никого не хочу, но эта дама больше похожа на кандидата в "Битву экстрасенсов"...

А так, из выборов окончательно решили цирк устроить

300к подписей за выдвижение просто так не собрать

Ага. Битва кандидатов.

На пару с Собчак.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bolearis сказал:

Ага. Битва кандидатов.

На пару с Собчак.

Да там уже не только Собчак. Вроде как Гордон ещё собиралась выдвигаться и ещё какие-то неизвестные бабы...

Если всех допустят, то на выборах, вместо бюллетени будет портянка с огромным списком

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.