Перейти к публикации
Sergeymining

[Подозрение на СКАМ] Baikal X10, A4+,L3+,S9

Рекомендованные сообщения

Продавец заходил в тему, но так и не дал своих комментариев, а только  изменил первое свое сообщение о продаже, а его двойник @and6974 изменил всё в теме про монету RULITECOIN  ... что еще раз подтверждает, что продавец просто обманул покупателей.

П.С. В дальнейшем что-либо писать уже смыла нет, итак всем всё ясно стало. А обманутым покупателям остается только пожелать справедливости в этом деле и возвращения своих денег. 

and6974_azarenkoPavel_2.PNG

and6974_azarenkoPavel.PNG

sergeymining.PNG

Изменено пользователем Dengi24

Поделиться сообщением

Ну что ж, надо всем дружным коллективом писать заявление в полицию ст. 159. Деньги переводились на реальные счета. У этих счетов есть реальные владельцы. Кто-то поедет кататься.

Поделиться сообщением

Ей Dengi24 , 1985 года рождения - админ этого форума - хватит . И хватит писать кипятком ,.

Один из покупателей обратился в полицию , полиция была, мы всё показали вопросов нет .

Деньги будут возвращены .

Дайте время.

и  Dengi24 -  не стоит так все преподносить . Если Вы хотите публикации документов то после как Dengi24 опубликует свои паспортные данные сфотографированные (есть с чем сравнить) с страницей прописки - и мы публикуем документы сделки. 

Хватит травлю. Очень тяжелое положение. И Вы не основная проблема. Дайте спокойно все решить . Что бы не нанести ни кому ощутимого ущерба.

Изменено пользователем Sergeymining

Поделиться сообщением

Ребят, я надеюсь, вы не поверите ему, что полиция была и нет никаких вопросов)) Вас будут и дальше завтраками кормить, чем раньше пойдёте в полицию, тем больше вероятность хоть, что-то вернуть. Пока всё не профукали и не перепродали.

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 02:11, Sergeymining сказал:

Ей Dengi24 , 1985 года рождения - админ этого форума - хватит . И хватит писать кипятком ,.

Один из покупателей обратился в полицию , полиция была, мы всё показали вопросов нет .

Деньги будут возвращены .

Дайте время.

и  Dengi24 -  не стоит так все преподносить . Если Вы хотите публикации документов то после как Dengi24 опубликует свои паспортные данные сфотографированные (есть с чем сравнить) с страницей прописки - и мы публикуем документы сделки. 

Хватит травлю. Очень тяжелое положение. И Вы не основная проблема. Дайте спокойно все решить . Что бы не нанести ни кому ощутимого ущерба.

Вот это бред, дак бред!  Не забывайте, это Вы должны людям деньги, и это Вы должны в первую очередь опубликовать все документы, которые у вас есть!  (уже неоднократно просили вас это сделать, тогда бы и жили спокойно, и не приставал бы к вам никто, а ждали бы разрешения ситуации и выплат). Нет денег, займите. Возьмите ссуду в банке, банков много. Не дают в банках, кредитных организаций полно.Продайте имущество, верните людям деньги, а уже потом занимайтесь решением основных проблем, если это не основная.   А на счет времени, у вас  11 дней осталось из тех двух месяцев по доп.соглашениям что вы разослали покупателям байкалов. 

А вообще хоть кому-то из 25 человек вернули за это время деньги ? Да хоть бы одному вернули и то бы все увидели, что занимаетесь этим вопросом. У всех разные суммы, да хоть бы начали с малых сумм, тем кто заказал 1 байкал или два...ну или наоборот самую большую бы погасили, у кого там по 6 байкалов заказано, причем вернули бы тем людям, которые тут реально на форуме отписывались, а не фейкам. А то мы уже увидели что сами себе отзывы писали, сами  товар получали и сами себе деньги возвращали.  

А в итоге какие -то условия начинаете еще тут диктовать...

Изменено пользователем Dengi24

Поделиться сообщением

Фигасе себе "травля". За мои же деньги меня и имеют. Мне не надо рассказывать про "тяжелое положение" Позвоните мне, я вам про свое положение расскажу. Посмотрим у кого оно тяжелее. 
" И Вы не основная проблема."-знаете, а мне очень безразлична ваша иерархия проблем. Вот честно слово. Вы для меня головная боль, очень неприятная. И я хочу как можно быстрее с этой болью покончить. 

Поделиться сообщением

21 век на дворе. Вопрос с долгами у подобных барыг решается на раз два три. С органами или без них...Ребята да сосредоточитесь уже соберитесь все вместе и займитесь делом. Уверен что за четверть суммы закупа этот чепушила вспомнит про свои яйца весьма быстро.

Иначе этот мудак будет вам полоскать мозг в том же стиле как ни в чем не бывало ещё пару лет и получать удовольствие от процесса

Изменено пользователем Chingizzz

Поделиться сообщением

сегодня заканчиваются сроки по доп. соглашению, а денег как не было возвращенно так и нет, sergeymining как решать вопрос будем ?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, menesele сказал:

сегодня заканчиваются сроки по доп. соглашению, а денег как не было возвращенно так и нет, sergeymining как решать вопрос будем ?

вы все еще чего-то ждете? я думал тут уже давно все получено раз больше не пишут....

столько было бравады на форуме, а по итогу сидят и ждут.

в итоге кидалы и не боятся ничего, понимают что дальше угроз в интернете им ничего не будет.

просто мысли вслух проходящего мимо человека,  к этому топику отношения не имею.

Поделиться сообщением

Ну что, вот и всё. Пропал совсем с концами продавец. Ни по телефону, ни здесь не доступен.
Интересно, как спится человеку, который так поступает?

Поделиться сообщением

Нормально ему и спится и кушается. Это у нас аппетит плохой и бессонница. Продавец! Отзовись, расскажи нам историю про плохих, злых и страшных китайцев. Пожалей своего папу, ему жить то осталось меньше чем тебе. А папу твоего будут драть на куски твои кредиторы ибо деньги отправляли ему. Или это грандиозный твой план по укорачиванию земных дней твоих родителей?

Поделиться сообщением

Байкалы подешевели. Интересно, как оно там семье Азаренко живется?

Поделиться сообщением

@Alvik Может китайцы нам асики опять отправят, ценник почти как в ноябре.

Поделиться сообщением

Сереженька, Павлуша и дядя Коля напишите чего нибудь. Хотя бы всё кина (денег) не будет.

Поделиться сообщением

Народ, ну что, есть хоть какие-то новости?

Кому-нибудь удалось вернуть деньги?

Поделиться сообщением

@Maksimus22rus Новостей скорее всего нет никаких. Есть только одно подозрение, что кто был очень настойчив и очень хотел свои деньги, то получил их, поэтому они ничего не скажут. А кто остался молчуном, тот остался ни с чем. Как-то так.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.