Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ] Baikal X10, A4+,L3+,S9


Sergeymining

Рекомендуемые сообщения

Добрый день @Sergeymining 
Вы можете подтвердить нахождение товара на таможне в Российской Федерации? Это делается элементарным запросом к брокеру.
В противном случае будем вынуждены поднять вопрос с администрацией форума о скаме и мошенничестве, со всеми вытекающими правовыми последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продавец заходил на форум и решил ничего вам не отвечать. Что за люди? Как заказ оплати,так сам звонил беспокоился. А как рассчитываться так молчим. Ни му, ни хрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, когда же вы нас сирых и убогих, порадуете официальной информацией по поводу поставки оборудования? Хватит уже прятаться. Все уже и так поняли, что возникли проблемы у вас, и вы пытаетесь их решить. Озвучьте уже ваш план действий и ориентировочные сроки. Паааажаааалустааа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Просим не обрывать телефон. Как только получим информацию от таможни и Китайцев сразу опубликуем , а так пока ждем.

Все покупатели защищены договором поставки. Если будет , что то вон выходящие всем покупателям X10 будет возвращена предоплата в полном объеме.

Мы делаем все возможное , что бы в кротчайшие сроки решить проблему с задержкой на таможни.

Заранее благодарны за понимание и приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sergeymining сказал:

Всем добрый день.

Просим не обрывать телефон. Как только получим информацию от таможни и Китайцев сразу опубликуем , а так пока ждем.

Все покупатели защищены договором поставки. Если будет , что то вон выходящие всем покупателям X10 будет возвращена предоплата в полном объеме.

Мы делаем все возможное , что бы в кротчайшие сроки решить проблему с задержкой на таможни.

Заранее благодарны за понимание и приносим свои извинения.


Добрый день@Sergeymining !
Возврат предоплаты я думаю мало кому нужен - все хотят после столь длительного ожидания получить именно оборудование. 
Поэтому, мы с нетерпением ждём скорейшего разрешения данной проблемы. Вы главное не пропадайте, а то мы тут все очень нервничаем :smile:

Изменено пользователем eejika1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужны асики, ждем.

Изменено пользователем Maksimus22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году тоже такой попадос с таможней был. Я продал клиенту оборудование на 200т.р. Поставщик обещал привезти за 2 месяца, но ближе к обозначенной дате заявил, что в документах в модели оборудования указана 1 буква не правильно. Со всем переоформлением получил я заказ только через 4 месяца. И каково было моё удивление, когда половина заказа пришла не та. Пришлось ждать ещё 2 месяца пока не получили все полностью. И ладно бы клиент попался понимающий, так нет - он бандит из 90-х. В цемент, конечно, не угрожал закатать, но со своей армией юристов обещал обанкротить мою фирму и меня как физ лицо. Пока ждали заказ, мне пришлось вернуть ему предоплату плюс неустойку. И не смотря на это каждый день на протяжении последних трех месяцев мне постоянно названивал то сам заказчик, то его команда. Я изрядно поседел с этим заказом. Благо через пол года все пришло, зак отдал деньги и мы с ним расстались чуть ли не друзьями)) 

Я к тому, что сильно не пинайте нашего поставщика байкалов. Ему сейчас и так не сладко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Polyakovoa сказал:

У меня в этом году тоже такой попадос с таможней был. Я продал клиенту оборудование на 200т.р. Поставщик обещал привезти за 2 месяца, но ближе к обозначенной дате заявил, что в документах в модели оборудования указана 1 буква не правильно. Со всем переоформлением получил я заказ только через 4 месяца. И каково было моё удивление, когда половина заказа пришла не та. Пришлось ждать ещё 2 месяца пока не получили все полностью. И ладно бы клиент попался понимающий, так нет - он бандит из 90-х. В цемент, конечно, не угрожал закатать, но со своей армией юристов обещал обанкротить мою фирму и меня как физ лицо. Пока ждали заказ, мне пришлось вернуть ему предоплату плюс неустойку. И не смотря на это каждый день на протяжении последних трех месяцев мне постоянно названивал то сам заказчик, то его команда. Я изрядно поседел с этим заказом. Благо через пол года все пришло, зак отдал деньги и мы с ним расстались чуть ли не друзьями)) 

Я к тому, что сильно не пинайте нашего поставщика байкалов. Ему сейчас и так не сладко... 

А его ни в коем случае никто не пинает. Все заказчики просят только одного - подтверждения, что товар действительно в России.  Не смотря на то, что мы верим поставщику, всем было бы легче если бы факт наличия на таможне придавал бы нам уверенности -  и поставщик бы не нервничал от каждого звонка.
Я, не смотря на эту задержку - верю в хороший исход, и верю что всё будет ок. В противном случае будет жесть =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша почта и таможня это жесть.

Мне с али приходили безтрековые  посылки по два раза, то есть я не получаю посылку , пишу что не получил, высылают повторно и я получаю, а через месяц получаю то что не пришло ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник. Мы и дальше не пинаем ТС. Мы тихонько сидим и убытки подсчитываем. А был ведь выбор. Чуть подороже, но был. Всего-то надо было сделать правильный выбор и можно было подсчитывать прибыль, а так сидим и не пинаем, а гадаем и мечтаем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем завод байкала открыл для продажи следующий батч X10, правда цена уже  с завода стала 7000 usd/шт и отправкой в 5 рабочих дней после оплаты.  Надеюсь мы получим свои X10 уже скоро и  как вариант  перепродать его, компенсировав потерянную прибыль ожидания и не майнить даже ) Хотя майнить интереснее )

 

Изменено пользователем Dengi24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dengi24 сказал:

А тем временем завод байкала открыл для продажи следующий батч X10, правда цена уже  с завода стала 7000 usd/шт и отправкой в 5 рабочих дней после оплаты.  Надеюсь мы получим свои X10 уже скоро и  как вариант  перепродать его, компенсировав потерянную прибыль ожидания и не майнить даже ) Хотя майнить интереснее )

 

а чем этот батч отличается от предыдущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igorishe75 сказал:

а чем этот батч отличается от предыдущего?

Как минимум ценой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alvik сказал:

Понедельник. Мы и дальше не пинаем ТС. Мы тихонько сидим и убытки подсчитываем. А был ведь выбор. Чуть подороже, но был. Всего-то надо было сделать правильный выбор и можно было подсчитывать прибыль, а так сидим и не пинаем, а гадаем и мечтаем.)))

А какие ещё предложения? Выбор-то сделали... Меня удивляет другое - сколько уже просили люди хоть какого-нибудь подтверждения того, что асики на таможне- и никакой реакции... Вот что непонятно, и не понятна реакция поставщика про "обрывать телефон" - если бы было подтверждение, никто бы телефон не обрывал. А так мы с каждым днём всё больше нервничаем.

Изменено пользователем eejika1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dengi24 сказал:

А тем временем завод байкала открыл для продажи следующий батч X10, правда цена уже  с завода стала 7000 usd/шт и отправкой в 5 рабочих дней после оплаты.  Надеюсь мы получим свои X10 уже скоро и  как вариант  перепродать его, компенсировав потерянную прибыль ожидания и не майнить даже ) Хотя майнить интереснее )

 

Скоро прибыль значит станет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Только вернулись с Москвы. Без письма от Китайцев Х10 не возможно растаможить. Письмо еще не поступило. Будем дергать Китайцев. Как появиться информация сразу сообщим.

По документам : документы не выдаются так как из за ошибки вроде как и не нам пришло. 

Извиняемся за задержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом спасибо.) Стало чуточку яснее, что груз находится на таможне в Москве. Совсем рядом, значит на дорогу от российско-китайской границы время тратиться не будет. А до В. Новогорода за день доедет. Вы уж нас не забывайте, информируйте время от времени. А то мы очень "измучены Нарзаном")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, как долго это ещё всё будет.
@Sergeymining может помайнили и хватит, пора отгружать людям асики? :wink::biggrin:

Изменено пользователем 4aTJIaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergeymining , скажите, а китайцы вообще это письмо отправили? Я имею ввиду физически на почту (DHL или что у них там) его отнесли? Что они говорят, вы с ними связь поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antionika сказал:

@Sergeymining , скажите, а китайцы вообще это письмо отправили? Я имею ввиду физически на почту (DHL или что у них там) его отнесли? Что они говорят, вы с ними связь поддерживаете?

Тоже интересует... Очень.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergeymining 

1 час назад, Antionika сказал:

@Sergeymining , скажите, а китайцы вообще это письмо отправили? Я имею ввиду физически на почту (DHL или что у них там) его отнесли? Что они говорят, вы с ними связь поддерживаете?

Если не отправили, нужно тормошить китайцев каждый день, а то скоро новый год у них, до марта можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь тоже к вопросу! Также жду свои 3 Байкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Сегодня Китайцы обещали выслать письмо. Ждем. Как получим сразу выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...