Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

53de646e0a48fbec5011372a9fa8e86c.png

Старт: 27.10.2017

О Проекте
:

Мы начали как небольшой шахтерский, так и в каждой добывающие вышки владелец желает получить максимальную прибыль, используя то же оборудование. У нас есть читал про слили интеллектуального анализа данных для алгоритма sha256 и решил сделать объединены добыча кинжал-хасимото и алгоритмы equihash. Наш добыча программного обеспечения подключается к различным майнинг пулы тот же алгоритм хэширования и представляет основал делится на все подключенные майнинг пулы. Этот метод добычи увеличивает удачу найти блок и будет вознагражден. 

Этот метод повышает рентабельность, поэтому мы начали предоставлять слили Облачный майнинг для всех заинтересованных пользователей с возможностью доставки оборудования и добыча более децентрализованной.

Почему Выбирают HouseHash?
Услуги
Мониторинг в реальном времени помогает нам находить глюки в криптовалюте добыча и предотвратить зависание оборудования на ранней стадии. Кроме того, вы можете видеть в режиме реального времени информацию, относящуюся к оборудованию состояние на горнодобывающей странице.

Оборудование
Только новое оборудование, установленное в нашем центре добычи для снижения риска ненормальной работы. Все добывающие подразделения поставщика гарантия на замену как можно скорее оборудовании без каких либо проблем.

Прибыль
Как мы слили добычи мы автоматически обмениваться добытой монеты USD для сохранения заработка и сохранить доходность более стабильна. Если Вы не хотите, чтобы Ваша прибыль будет обменять на USD, свяжитесь с нами и мы вышлем вам криптовалют с прямым обменом на ваш вывод монету.

Инновации
Мы ищем новые подходы в добыче криптовалют, чтобы сделать лучшее возвращение инвестиционный период и сделать более децентрализованный блокчейн.

b4e0d19f39acd3e8ec4ffe08a00c3d23.png

HouseHash сделан профессиональными разработчиками программного обеспечения и операторами горнодобывающей бассейн. HouseHash сделан для людей, которые хотят участвовать в добыче криптовалюты. Мы предоставляем возможность купить запчасти горного оборудования и заработать прибыль каждый день. С развитием объединенного рентабельность добычи сильно увеличивается. Читать горнодобывающей страницу, чтобы получить больше о слился добычи.

Каждый человек может получить здесь прибыль. Вы можете купить горно графических облаке и получать пассивный доход каждую день или сделать веб-майнинга, используя все свои устройства. 

Удобный личный кабинет:

e741533ce616058c834f678b85d95a36.png

b44008f591913052dd18b28fa811e89c.png

Покупка мощностей:

1c0e33ac6136fd85188c65b5fe23a8fe.png

Web Mining - Браузерный майнинг Monero

d4732b24920a60a0ee94c2aff70c7ab4.png
9012c676bf6e93f301ca908c465b6408.png

Финансовые вопросы.
Автоматические выплаты - без заказа.

Платежные системы:
Bitcoin / Ethereum / Zcash / Monero / Dash / PayPal

d266fa5b93f1c80b1735d273ad2c8d94.png

Минимальная сумма депозита составляет
10$ USD / 0.001711 BTC / 0.033048 ETH / 0.039825 ZEC / 0.111732 XMR / 0.034483 DASH

Минимальная сумма для вывода: 1$ USD, в автоматическом режиме.

Кроме того, мы можем выводить на свой PayPal счет, но минимальная сумма составляет 80 долларов США. 

Комиссия за вывод средств - Отсутствует
Для PayPal, мы также не берем комиссию за снятие, но учтите, что Система PayPal возьмет 5% комиссия.

Регистрация

111.png

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22 часа назад, aka_serge сказал:

Они платят? 

Конечно, вполне перспективный хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • winbitup.cloud - при регистрации бонусы 27 WBU приносящих 3% ежедневно

      Привет! Хочу предложить тебе участвовать в увлекательном проекте WinBitUp. Пройди по моей ссылке, и тебе начислят бонус в размере $27 при регистрации! После регистрации ты будешь получать ежедневную прибыль от криптовалютной торговли. Есть возможность заработать более $1000 даже без вложений.   WBU бонусы - это AIRDROP валюта в рамках маркетинговой акции от компании WinBitUp. Бонусы участвуют в торгах и ежедневно приносят прибыль на ваш баланс, чем больше у вас бонусов - тем выше ваш е

      в Раздачи монет

    • Хакеры похитили селфи клиентов криптоматов Coin Cloud

      Неизвестная группа цифровых взломщиков похитила около 70 000 селфи-портретов и конфиденциальные данные более 300 000 клиентов сети биткоин-банкоматов Coin Cloud. Об этом заявили эксперты по кибербезопасности из группы vx-underground. В Vx-underground уверяют, что узнали об утечке непосредственно от хакеров. Взлом оказался возможен, так как злоумышленники украли исходный код внутренней системы Coin Cloud.   Помимо фото, хакеры получили доступ к номерам социального страхования клиентов

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Google Cloud: «Решаемые смарт-контрактами задачи важнее токенов»

      Руководитель отдела развития Web3 в Google Cloud Джеймс Троманс считает, что криптоиндустрия должна сосредоточиться не на курсах токенов, а на решении реальных задач, которые могут исполнять смарт-контракты. В интервью изданию Cointelegraph Джеймс Троманс (James Tromans) заявил, что нужно уделять больше внимания логике в смарт-контрактах, а не динамике спроса и предложения токенов. Именно блокчейн и смарт-контракты могут внедрить инновации в разные сферы, снизить эксплуатационные расходы и

      в Новости криптовалют

    • https://feroza.cloud - Добыча токенов FEZ. 250 $FEZ ~2$ после регистрации.

      ? Новый проект Feroza ? Feroza - стейкинг под 3% в день, проект нам бесплатно дает 250 токенов и мы с них имеем 7.5 токенов в день, для вывода нужно собрать 75 токенов (вывод не проверял, минималку еще не собрал) Как начать здесь зарабатывать: ? Проходим регистрацию ? https://feroza.cloud/dashboard/register.php?refid=FA654451 (реф). ? Заходим в "Profile" - "Edit profile" и указываете адрес USDT BEP20. ? Переходим в разделе "Dashboard" и нажимаем "Airdrop Staking". ? Кла

      в Раздачи монет

    • Облачный сервис Google Cloud стал валидатором в сети Celo

      Celo Foundation заключил соглашение о партнерстве с облачным сервисом Google Cloud, в рамках которого дочерняя компания Google станет валидатором сети Celo. Это повысит уровень безопасности и стабильной работы платформы. Запустив узел в блокчейне Celo, Google Cloud стал частью группы валидаторов, расширяющих экосистему фонда. В состав группы входят отраслевые гиганты, такие как Deutsche Telekom и ImpactMarket — протокол, ориентированный на расширение прав и возможностей человека. Валидатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...