Перейти к содержанию

Whatsminer M3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там .

Рекомендуемые сообщения

Вот когда там в dashbord будет не 5 минут работы а 5 часов на 12Th + тогда можно будет о чем то думать  :smile:

а по 3-5 минут после запуска я тут картинок с 12-13-14 Th могу накидать на пару страниц  :smile:

 

Еще раз повторю думайте своей головой и не ведитесь на дешевые фейки китайцев  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lookingfor сказал:

Вот когда там в dashbord будет не 5 минут работы а 5 часов на 12Th + тогда можно будет о чем то думать

Завтра будет ссылка на пул для отслеживания хешрейта асика на новом бп. Хорошо бы конечно и данные с web морды видеть, с обновлением хотя бы 5 минут.

 

6 часов назад, Lookingfor сказал:

Еще раз повторю думайте своей головой и не ведитесь на дешевые фейки китайцев

На дешевые фейки? То есть ты, считаешь всю команду PangolinMiner фейком? При этом используя асик их разработки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atom4x сказал:

На дешевые фейки? То есть ты, считаешь всю команду PlinMinerango фейком? При этом используя асик их разработки?))

 

Я считаю команду PlinMinerango обычным коммерчески проектом направленным на заработок денег, а не на то что бы сделать тебе или мне приятно :smile:

Ты троллишь так по детски,  или по малолетству действительно  еще не понял как устроен этот мир ?  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lookingfor сказал:

Я считаю команду PlinMinerango обычным коммерчески проектом направленным на заработок денег, а не на то что бы сделать тебе или мне приятно :smile:

Ты троллишь так по детски,  или по малолетству действительно  еще не понял как устроен этот мир ?  :smile: 

А каким ещё, кроме как коммерческим проектом, должна быть компания выпускающая асики?)

Забавный ты)

Что там "спецы" то говорят твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lookingfor сказал:

Приходи завтра, сегодня больше кормить тебя не буду  :smile:

Хорошо:smile: я буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor @Atom4x товарисчи ну я думаю все собрались) можно начинать) а то я уж заскучал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет  сегодня я пас,  что я один отдуваюсь, может сегодня вы троллло покормите  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreus 

В 23.02.2018 в 13:23, andreus сказал:

му сраный телеграф?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал опусы всезнаек. молчал. терял хеш-карты. воевал с гарант. обменом. с таможней. делюсь. никакого совершенствования М3 не требует и не переносит - он на пределе. вокруг можете строить хоть пламеподавители - но свободный выхлоп не менее 1 метра должен быть . на входе воздух до +10 меньше ошибок. дальше скачет упфрег и ошибок в разы больше. Звук давить только при соблюдении условий выше. Летом из подвала выкину на улицу. че будет отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitek123 хорошо бы какое то доказательство ваших слов.. я вот например слышал что наш асик кажись можно разогнать до 16Тх при имерсионном охлаждении(погружении в теоплообменную жидкость) предполагаю что если температуру воздуха держать до 15-20 градусов можно поднять немножко производительность. разогнав немного чипы. опять же скорее всего без перепрошивки это сделать будет невозможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о наоборот писал вообще то .нет смысла разгонять м3  - это конечная вещь.  ставишь, подключаешь, настраиваешь на кофелек и все. дальше все общение с пулом ,кошельком и своей картой сбера. извращенцы от электронники не рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то установил два М3. Но похоже окупаться они будут  полгода). Электричество у меня 2,55 руб/квт.  Пул BTC.com. Может есть что по-лучше? 

Но шумяяяяят, меня чуть жена из дома не выставила)))) Ребят, а если продавать, то почем можно сейчас M3 продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrdoc2006 

1 минуту назад, andrdoc2006 сказал:

Наконец то установил два М3. Но похоже окупаться они будут  полгода). Электричество у меня 2,55 руб/квт.  Пул BTC.com. Может есть что по-лучше? 

норм все. если для денег зашел. а так поболтаться по пулам даже полезно. поймешь что.где.почем

собственно f2pool и antminer достаточно

antpool конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vitek123 сказал:

@andrdoc2006 

норм все. если для денег зашел. а так поболтаться по пулам даже полезно. поймешь что.где.почем

собственно f2pool и antminer достаточно

f2pool и antminer прибыльнее btc.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andrdoc2006 сказал:

Наконец то установил два М3. Но похоже окупаться они будут  полгода). Электричество у меня 2,55 руб/квт.  Пул BTC.com. Может есть что по-лучше? 

Но шумяяяяят, меня чуть жена из дома не выставила)))) Ребят, а если продавать, то почем можно сейчас M3 продать?

ну оба они у тебя будут сжигать в месяц на 2,2*24*30*2,55=4039*2=8000 около 8к. при нынешнем курсе доходность в месяц с одного около 16к, с двух 32к. -8к на эл-во итого чистой прибыли 24к руб в месяц итого 144 за пол года. если ты конечно купил их по 70 тыс руб то поздравляю с покупкой, если больше то не пол года будут они окупаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не выйдет - сложность растет в геометрии похоже. окупятся за год - супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitek123 сказал:

ни фига не выйдет - сложность растет в геометрии похоже. окупятся за год - супер

ну если за каждым увеличением сложности будет поспевать курс то доход останется на прежнем уровне естественно если пересчитывать на рубли. если курс обгонит то даже прибавится. ну а вот ежели нет то да, все не так радужно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может сложность упадет???????

 

сейчас не поспевает

ниже 10 упал блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vitek123 сказал:

ну может сложность упадет???????

 

сейчас не поспевает

ниже 10 упал блин

сложность зависит от мощности всей сети. чем больше мощность тем больше сложность, заводы выпускают асики, люди их скупают как горячие пирожки и подключают к сети. а так как более профитной монеты чем биток нету почти все асики алгоритма ша256 сосредоточены на сети биткоин так что сложность будет только расти к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите , обманку на М3 кто подключал  на 4pin разъем?  Что куда ?  GND  VCC OUT??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volknochoj с таким шумом как у м3 из дома выгонят однозначно. вези их на на дачу - пусть там копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vitek123 сказал:

@volknochoj с таким шумом как у м3 из дома выгонят однозначно. вези их на на дачу - пусть там копают

 

А при круглосуточной работе они год то протянут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Контрольная плата whatsminer

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста datasheet на микросхемы U5 иU12 на контрольную плату whatsminer или может подскажите где искать boardview на контрольные платы?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M30s++

      Руководство по ремонту хэш-платы для M31S, M31S+, M30S, M30S++, M32 и т. д. Советы требуют вашего внимания: 1. Нормальное рабочее напряжение хэш-платы M3x составляет от 0,31 до 0,32 В * Количество групп (например, 0,31 В * 37 = 11,47 В, т. е. входное напряжение составляет 11,5 В), рекомендуется использовать это в качестве стандарта обслуживания. 2. Рекомендуется использовать осциллограф вместо мультиметра для проверки тактового напряжения. 3. Обеспечьте правильность вышеуказанной рабо

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M31, M32

      Есть задача добраться до файлов с логами. чтобы периодически их копировать. Скачали WinSCP и дальше вопросы. как подключаться. Пробовали по порту 443. Вроде подключение есть, но выходит в ошибку. Подскажите как подключение сделать

      в ASIC/FPGA майнеры

    • BiXBiT Dev. кастомные прошивки Whatsminer и Удаленный мониторинг и Контроль: оптимизируйте производительность и эффективность (Devfee от 1% до 2.8%)

      Прошивка для Whatsminer! Разгон для M2x, M3x, M5x серий + Удаленный контроль и Мониторинг для Whatsminer - BiXBiT AMS. + Легкая установка через Whatsminertool + Hotel fee + Даунвольтинг + Прокси сервер + Иммерсионное охлаждение + Контроль и Мониторинг И многое другое!   Инструкция по установке прошивки для Whatsminer:  https://bixbit.io/ru/documentation/rukovodstvo-polzovatelia-whatsminer-asic     Удаленны

      в Прошивки

×
×
  • Создать...