Перейти к содержанию

Whatsminer M3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там .

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Molchanov6666 сказал:

Парни какие настройки вы забивали в М3 чтобы на btc.com майнить? Строки пулов какие? Логин как писать? пароль пустой или 123? Через сколько он майнить начинает после забивания настроек?

image.thumb.png.6db7d53b5132151c66528656b9680682.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучил этот exmo.me, то кошельки не прописываются, то вывод на киви пропадет, теперь войти не возможно - ошибка сервера. Подскажите сайт с таким-же функционалом, в котором есть возможность открыть любой кошелек и вывод на киви. Poloniex.com, как-то не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Евгений Ус сказал:

Замучил этот exmo.me, то кошельки не прописываются, то вывод на киви пропадет, теперь войти не возможно - ошибка сервера. Подскажите сайт с таким-же функционалом, в котором есть возможность открыть любой кошелек и вывод на киви. Poloniex.com, как-то не впечатлил.

Скоро вообще все перекроют, будем налоги платить, это в лучшем случае. А так эксмо коды покупают хорошо, +2 процента еще приплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Ус сказал:

Замучил этот exmo.me, то кошельки не прописываются, то вывод на киви пропадет, теперь войти не возможно - ошибка сервера. Подскажите сайт с таким-же функционалом, в котором есть возможность открыть любой кошелек и вывод на киви. Poloniex.com, как-то не впечатлил.

yobit.net - комиссия за обмен 0.2%, вывод 2% на киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, prif сказал:

yobit.net - комиссия за обмен 0.2%, вывод 2% на киви

Зарегистрировался, но в списке валют не найду BCH - биткойн кэш. Ее там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгений Ус сказал:

Зарегистрировался, но в списке валют не найду BCH - биткойн кэш. Ее там нет?

Там она BCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто заказал и ждет М3 на pangolinminer.com, обновите инфу добавлением своего ИНН. 

 

image.thumb.png.9148abe41b00d3e2d03d64fa0ebcde84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, prif сказал:

yobit.net - комиссия за обмен 0.2%, вывод 2% на киви

У меня на веб мани

18 минут назад, Prorider сказал:

Всем кто заказал и ждет М3 на pangolinminer.com, обновите инфу добавлением своего ИНН. 

 

image.thumb.png.9148abe41b00d3e2d03d64fa0ebcde84.png

Вот им ща налог впаяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lakhreev сказал:

На официальном сайте м3 кто-то покупал? Были ли какие-то сложности/проблемы? Как прошла доставка?

Я пытался купить : платёж завис на 10 дней , пока общался с поддержкой все распродали, заказ аннулировали , цены подняли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey76 сказал:

Вот им ща налог впаяют

Кто больше одного в рыло заказал, тому придется платить. Одна штука на человека проходит, при цене 1122$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fars сказал:

Я пытался купить : платёж завис на 10 дней , пока общался с поддержкой все распродали, заказ аннулировали , цены подняли ...

Через что платил? Если paypal, то была инфа у них, что не принимают больше на предзаказ и все кто оплачивал, получит возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atom4x сказал:

Через что платил? Если paypal, то была инфа у них, что не принимают больше на предзаказ и все кто оплачивал, получит возврат.

Банковский перевод , про пайпал я видел , его как раз отменили перед этим , а банковский перевод понизили с "принимаем только от 5000$" до любые переводы принимаем "банковским переводом "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем это геморой... думал paypal оплатить, но фигушки... сначала завел кошелек, ладно быстро, потом обменник, дикий процент, потом долгое зачисление (несколько часов) и слава богу успел 1 купить. хотел два, но процент дикий...

теперь ждать и первый опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prorider сказал:

Всем кто заказал и ждет М3 на pangolinminer.com, обновите инфу добавлением своего ИНН

При попытке перейти по ссылке пишет: 

Требуется разрешение

Форма доступна только в корпоративном домене владельца.

Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем документа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lakhreev сказал:

после статуса pending стал статус calceled

почему? кто знает?

У них там постоянны проблемы с пересчетом количества доступных штук и стоимости , пишите сразу в вичат им , они хотя бы стараются быстро отвечать там что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fars сказал:

У них там постоянны проблемы с пересчетом количества доступных штук и стоимости , пишите сразу в вичат им , они хотя бы стараются быстро отвечать там что то

у меня вичата нет, написал в вотцап и в почту. блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lakhreev сказал:

у меня вичата нет, написал в вотцап и в почту. блин. 

Установите, это не сложно, вацап блокируют в китае они могут и по несколько дней не отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fars сказал:

Установите, это не сложно, вацап блокируют в китае они могут и по несколько дней не отвечать 

мне ответили, сказали на почту отправить txid 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lakhreev сказал:

после статуса pending стал статус calceled

почему? кто знает?

У меня так же оплатил статус 

Cancelled 

 написал в поддержку сказали ждать подтверждения сети 

blockchain. 

Типа после Этого статус изменится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все будет ок. а то первый опыт начался так себе :) и вообще хотел купить 2 шт, но грабительская комиссия...

а по поводу вичата, я хотел вчера установить, но смс не пришла да и на китайском языке что-то было написано и в итоге ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lakhreev сказал:

надеюсь все будет ок. а то первый опыт начался так себе :) и вообще хотел купить 2 шт, но грабительская комиссия...

а по поводу вичата, я хотел вчера установить, но смс не пришла да и на китайском языке что-то было написано и в итоге ничего...

На iOS нормально все установилось , язык русский по дефолту, на китайском было только что то во время загрузки написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilnur_bas сказал:

image.thumb.png.6db7d53b5132151c66528656b9680682.png

Не хочет работать на данном пуле. Забил настройки, вентиляторы гоняют на максимуме и ни чего не происходит. Ввел данный адрес, воркер, пароль пустой (как советуют на пуле). Ждал 3 минуты - бросил и обратно перешел на antpool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whatsminer m50

      Привет комрады Не завялалась у кого прошивка Whatsminer m50 версии от 20231213 до 20240311 ?   Поставил последнюю прошивку 20240311 на Whatsminer m50 и теперь не могу установить патч для жидкостного охлаждения, ибо AirToLiquid версии старее... Весь инет облазил, но ничего не нашел в прошивках между 20231213 и 20240311   Подкиньте пожалуйста.. Даунгрейдится можно на не старше 20231213..

      в Прошивки

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Контрольная плата whatsminer

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста datasheet на микросхемы U5 иU12 на контрольную плату whatsminer или может подскажите где искать boardview на контрольные платы?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M30s++

      Руководство по ремонту хэш-платы для M31S, M31S+, M30S, M30S++, M32 и т. д. Советы требуют вашего внимания: 1. Нормальное рабочее напряжение хэш-платы M3x составляет от 0,31 до 0,32 В * Количество групп (например, 0,31 В * 37 = 11,47 В, т. е. входное напряжение составляет 11,5 В), рекомендуется использовать это в качестве стандарта обслуживания. 2. Рекомендуется использовать осциллограф вместо мультиметра для проверки тактового напряжения. 3. Обеспечьте правильность вышеуказанной рабо

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Whatsminer M31, M32

      Есть задача добраться до файлов с логами. чтобы периодически их копировать. Скачали WinSCP и дальше вопросы. как подключаться. Пробовали по порту 443. Вроде подключение есть, но выходит в ошибку. Подскажите как подключение сделать

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...