Перейти к содержимому

Фотография

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

ltc autoswitch pool profit

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#901 vitavelik

vitavelik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 07:15

+1 за биток, проще в фиат вывести по быстрому

• 0

#902 kotklgd

kotklgd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 April 2014 - 08:11

А что значит вывести в фиат ? Сорри за оффтоп, лазил по англоязычным ресурсам по этой теме, ничо не понял. Обьясните плиииииз

• -1

#903 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 08:22

Вывод в лайтах будет нагружать дополнительную комиссию на обмен битков -> в лайты, биктоины гораздо проще обменять на деньги, большого смысла выводить в лайты нет

• 0

#904 DelFin

DelFin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 April 2014 - 08:25

А что значит вывести в фиат ? Сорри за оффтоп, лазил по англоязычным ресурсам по этой теме, ничо не понял. Обьясните плиииииз

Фиатные деньги (от лат. fiat — декрет, указание, «да будет так») — деньги, законные платёжные средства, номинальная стоимость которых устанавливается, обеспечивается и гарантируется государством посредством его авторитета и власти. via wikipedia. Грубо говоря обменять битки или лайты на баксы\рубли.

• 0

#905 kotklgd

kotklgd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 April 2014 - 08:41

Фиатные деньги (от лат. fiat — декрет, указание, «да будет так») — деньги, законные платёжные средства, номинальная стоимость которых устанавливается, обеспечивается и гарантируется государством посредством его авторитета и власти. via wikipedia. Грубо говоря обменять битки или лайты на баксы\рубли.

Тоесть вывести в фиат = обменять на бирже на $ или евро + получить их допустим посредство перевода на руки ?

Получается вывести в фиат это чисто жаргонное название обналичивания криптовалюты ?

• -1

#906 artemiychenado

artemiychenado

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 15 April 2014 - 08:43

+1 за биток! Все же первая и основная валюта... и привыкнуть можно быстро без проблем к курсам и нолям.

• -1

#907 Likensy

Likensy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 08:51

Получается вывести в фиат это чисто жаргонное название обналичивания криптовалюты ?

фиат это деньги не привязанные к обмену на фиксированные части чего либо другого, например золота. Чем в настоящее время являются доллары, рубли и др подобные им валюты. 

Жаргонным обозначением данное слово не является. 

• -1

#908 AndreyKroliK

AndreyKroliK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 09:08

Тоесть раньше можно было помайнить сутки на лайте на другом пуле, потом придти сюда, посмотреть, насколько прибыльнее. Висел процент прибыльности к лайту - основной монете для видеокарт. Не говоря уже о медленных майнейрах, которые будут обменивать биток на фиат в 3-10 раз дольше вввиду минимального размера сделки на бирже. И прибыльность теперь можно не вывешивать, ведь она будет отражать погоду на марсе - биток нельзя проверить на своем оборудовании ввиду колоссальной сложности, да и параметр будет плавать сильно из за геометрического роста сложности.

Лично я конечно верю админу и вернусь на пул, но уже все как то иначе воспринимается, уже будут ограничения, проблемы...
  • -1

#909 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 09:37

Что за чушь? С чего это такие мысли про сложности рассчёта в битках? В чём проблема выводить битки на биржу и там делать с ними всё что вздумается? Хочешь - продавай, хочешь - меняй на лайты и продавай (будет тоже самое, что вывести лайты и продать). В битке удобнее хотя бы потому, что по этой валюте больше торгов, и вообще все валюты легко конвертируются именно в биток, а не в лайт (и для обмена на лайт приходится 2 операции совершать). Да и как там в нулях можно запутаться?

насчёт слабых майнеров - а разве есть разница, 20 рублей в битках или 20 рублей в лайтах? 20 рублей они и есть 20 рублей.

Насчёт прибыльности - так сравнение шло с прибыльностью лайта. Добывается скриптовая валюта и сразу перегоняется в биток. Это совсем не тоже самое, что копать непосредственно биток. Многие мультипулы работают именно так.

Какие ограничения? Какие проблемы? Вы о чём?

Биток и только биток.

• 0

#910 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 11:52

Тоесть раньше можно было помайнить сутки на лайте на другом пуле, потом придти сюда, посмотреть, насколько прибыльнее. Висел процент прибыльности к лайту - основной монете для видеокарт. Не говоря уже о медленных майнейрах, которые будут обменивать биток на фиат в 3-10 раз дольше вввиду минимального размера сделки на бирже. И прибыльность теперь можно не вывешивать, ведь она будет отражать погоду на марсе - биток нельзя проверить на своем оборудовании ввиду колоссальной сложности, да и параметр будет плавать сильно из за геометрического роста сложности.

Лично я конечно верю админу и вернусь на пул, но уже все как то иначе воспринимается, уже будут ограничения, проблемы...

не совсем корректное мнение, расчет в битках никак не отличается от расчета в лайтах, профитность по прежнему будет рассчитываться относительно лайта

• 0

#911 oldvovk

oldvovk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 15:08

Я так понимаю, что курс взят на комбайнеров? "дачники" с их лайтами идут лесом? Набрать даже 0,05 быка для дачника проблема

Сообщение отредактировал oldvovk: 15 April 2014 - 15:09

• 1

#912 AndreyKroliK

AndreyKroliK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 16:21

В чём проблема выводить битки на биржу и там делать с ними всё что вздумается?

Многие пользуются биржей и кошельками BTC-e. Для битка(копирую с биржи):
Минимальная разрешенная сумма для ввода - 0.0001 BTC.
По операциям:
Количество BTC должно быть больше 0.01 BTC.

Тоесть продать минималку сразу нельзя. А 0.01 BTC это почти втрое больше, чем 0.1 LTC

У меня одна 280х, и она давала чуть больше минималки в сутки. Теперь же мне придется ждать минимум трое. У кого R9 270, те будут ждать неделю.
Так что фраза

Какие ограничения? Какие проблемы? Вы о чём? Биток и только биток.

- это выражение абсолютного неуважения к людям и проявление законченного эгоизма. Не у всех есть свободные миллионы, чтобы сделать ферму. Я готов обсудить конструктивно все за и против, и как уже написал, мне вообще все равно, я и биток приму. Просто тут вместо обсуждения только выпячивание своего "Я" и облив экскрементами всех окружающих.
  • 0

#913 DelFin

DelFin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 April 2014 - 16:39

Кто мешает зарегистрироваться на другой бирже? Например на той же exmoney, там ограничений на ввод BTC нет. Удобно выводить в фиат на QIWI. Пластик карту заказал и расплачивайся в магазинах за пиво с сухариками с неё ;)

• -1

#914 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 16:40

slaveofmoney -  а может можно сделать автоматическую конвертацию в BTC/LTC по выбору, так будет всем удобнее.

• 5

#915 AndreyKroliK

AndreyKroliK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 21:23

DelFin, бирж в интернете много. Я слышал что около сотни на данный момент... И тут возникает вопрос потребностей и доверия. Особенно доверия. Причем мне кажется что нет ни одной объективной причины, все основано сугубо на вере лично каждого. Это после падения двух объективно самых стабильных бирж.
Я лишь обсуждаю возможности и минусы текущего решения. slaveofmoney описывает свои причины и его плюсы. Все вполне объективно. Так можно мне же возразить, что никто не мешает заплатить дополнительные 0,2% комиссии(копейки при любом объеме сделки) за перевод битка в лайт на бирже. Или к этому предложить админу вывешивать курс лайт\биток\доллар по одной бирже и добавить пункт "сколько вы примерно заработали в лайтах", для тех, кому особо лень считать(для наглядности).
  • 1

#916 DelFin

DelFin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 April 2014 - 00:03

DelFin, бирж в интернете много. Я слышал что около сотни на данный момент... И тут возникает вопрос потребностей и доверия. Особенно доверия. Причем мне кажется что нет ни одной объективной причины, все основано сугубо на вере лично каждого. Это после падения двух объективно самых стабильных бирж.
Я лишь обсуждаю возможности и минусы текущего решения. slaveofmoney описывает свои причины и его плюсы. Все вполне объективно. Так можно мне же возразить, что никто не мешает заплатить дополнительные 0,2% комиссии(копейки при любом объеме сделки) за перевод битка в лайт на бирже. Или к этому предложить админу вывешивать курс лайт\биток\доллар по одной бирже и добавить пункт "сколько вы примерно заработали в лайтах", для тех, кому особо лень считать(для наглядности).

ИМХО-это лишние траблы для админа, человек и так занят сделать мультипул под скрипт-н.... что бы асики нас не скушали) А не статистику мутить, админ и так временем показал свою компетентность и честность в своих пулах! Все форки скрипты-н конвертируются на биржах в BTC. Всё точка. Насчёт оплаты, для начала сделать типа PPS, далее на долгосрочный майнинг как мощности подымутся.

• -2

#917 Wronggg

Wronggg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 08:38

Ну что ребята? Как обстоят дела с запуском?

• 0

#918 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 08:41

Wronggg, работаю в поте лица над этим

• 3

#919 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 09:36

В чём проблема выводить битки на биржу и там делать с ними всё что вздумается?

Многие пользуются биржей и кошельками BTC-e. Для битка(копирую с биржи):
Минимальная разрешенная сумма для ввода - 0.0001 BTC.
По операциям:
Количество BTC должно быть больше 0.01 BTC.

Ё-маё. Нужно внимательно читать/понимать механизмы на бирже. В чём проблемы 0,1 лайта обменять на биток и наоборот. Вот пример с BTC-E:

"Покупка 0.1 LTC (-0.2%) с ордера #XYZ по цене 0.0257 BTC"

Ограничение на биток в 0.01 - это при обмене на рубли/баксы. Что мешает меньшую сумму битка обменять на лайт, а затем продать лайт? Ничего.

С вводом/выводом проблем нет. С мультипулов напрямую на биржу не выводил, т.к. вроде BTC-E не дружит с подобными траздакциями. Выводил на виртуальный кошелек на сайте. А с него уже на биржу. Вводил на биржу суммы меньше 0,01 битка - никаких проблем нет.

Говорю ещё раз - эти ваши страхи по поводу расчета в битках - выдумки. Всё спокойно конвертируется во что угодно. 

У меня одна 280х, и она давала чуть больше минималки в сутки. Теперь же мне придется ждать минимум трое. У кого R9 270, те будут ждать неделю.

Всё останется точно так же, как и раньше. Проблемы больше из-за ежедневного падения добычи с 1Мх, но никак не из-за использования битка вместо лайта.

- это выражение абсолютного неуважения к людям и проявление законченного эгоизма. Не у всех есть свободные миллионы, чтобы сделать ферму. Я готов обсудить конструктивно все за и против, и как уже написал, мне вообще все равно, я и биток приму. Просто тут вместо обсуждения только выпячивание своего "Я" и облив экскрементами всех окружающих.

Ваша фраза - это неуважение к чужому времени. Если ВЫ чего-то не знаете, почему бы ВАМ не пойти и не изучить вопрос самостоятельно. Почему Я ВАМ должен в очередной раз объяснять, что 40 рублей что в битках, что в лайтах, это один хрен 40 рублей. И будь у ВАС хоть лайты, хоть битки, у ВАС практически одинаковый набор действий с этой суммой. Но биток всё же удобен. Если вы не знаете таких простых вещей, может стоит сначала хорошо покурить инфу, прежде чем предъявы кидать?

И кто тут выпячивал своё "Я"? Не вижу никакого гонора со своей стороны. Вижу лишь некомпетентность с ВАШЕЙ.

И да, у меня точно так же нет милионов рублей и "ферма" можно сказать и не ферма вовсе. Профит маленький, но пока всё же лучше чем ничего.

Сообщение отредактировал Kok: 16 April 2014 - 09:44

• 3

#920 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 09:44

Wronggg, работаю в поте лица над этим

Ждём с нетерпением!

• 0