Перейти к содержимому

Фотография

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

ltc autoswitch pool profit

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#841 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 14:27

Denis1805,спасибо за добрые слова

p.s.ребята кто смотрит coinwarz тот увидит что potcoin в супер профите, это неправда они кошелек не обновили и остались на старой цепочке блоков )

• 0

#842 djbeat

djbeat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 14:48

LM2ZeUVm954Exxn5vSBbZ7bt97zCbdXQPr

Выплаты сегодня небыло

Пы.Сы. Майнинг до понедельника остановил, буду считать на трезвую голову, выгодно это или нет с учетом курса и подросшей цены на электричество :(

• 0

#843 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 14:49

djbeat,выплата скоро будет, да цена к сожалению падает

• 1

#844 djbeat

djbeat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 14:57

slaveofmoney, падает, не то слово. при таких как сейчас условиях с трудом на свет хватает. Я не говорю про износ железа.Жаль, такой хороший пул с нормальным Админом....Посмотрим как карта ляжет....

Пы.Сы этот пул в любом случае в приоритете, Если че, сразу к вам...

Пы.Пы.Сы Прям слезы на глаза наворачиваются, как будто предаю кого-то.Жаль рубильник далеко, а то врубил бы обратно, вырубить легко, а врубить...

Сообщение отредактировал djbeat: 05 April 2014 - 15:00

• 0

#845 MegaDance

MegaDance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 April 2014 - 15:36

Ребят - а чо, на свет то жалуются то так :

Вот мой расчет на текущий момент:

Ферма 3мх - жрет 1,5квт/час (2 БП по 750W в реальности из розетки тянут 1.3квт но буду считать 1.5квт)

1.5квт/час *24 часа * 30 дней * 3руб/квт = 3240 руб затрат на производство.

Ферма на этом пуле мне дает от 0.54LTC до 0.56LTC /в сутки  - но как пример буду считать 0.54 в сутки

0,54LTC *30 дней = 16,2 LTC в месяц.

Курс на текущий момент 410 руб / 1LTC

Получается ферма дает 16,2*410=6642 руб - 3240 руб (отнимем затраты) = 3402 руб в месяц

Да это слезы по сравнению с тем что было, но выключать то зачем ? 

Если ферма работает стабильно, есть источник бесперебойного питания, ничего не перегревается - молотит себе потихонечку и ладно :)

Обидно конечно что курс падает :(

• 2

#846 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 16:13

Да забудьте вы про курс . Каждый год одно и тоже . Падает потом ростет . Надо иметь волю и терпение ждать и не сливать , что бы после получить навар . Надо только продержатся лето , а там накопленное слить и жить припеваючи .

• 0

#847 s77

s77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 17:08

MegaDance,да,все верно,при моем курсе 2.7 руб/квт(Ростовская область) можно спокойно майнить до снижения цены в 200 рублей за лайт(ну если конечно не считать износ железа и выплату кредита)

• 0

#848 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:33

Вот заметил эту надпись в майнере, решил ради интереса спросить у знающих, что она означает мой майнер нашёл блок или в сети был найден блок?

433bcb297465.jpg

• 0

#849 djbeat

djbeat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 12:34

MegaDance,все верно посчитал, кроме того, что за свет я плачу в 2 раза больше. Соответственно и навара никакого нет. Я еще ни одного лайта не вывел в реальные бабки. Начинал когда курс был 22 бакса, теперь 11. Жаба давит по такой цене сливать.

• 0

#850 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 April 2014 - 12:43

Админушка,что там с мультиком?Хочется уже потестить.

Вот заметил эту надпись в майнере, решил ради интереса спросить у знающих, что она означает мой майнер нашёл блок или в сети был найден блок?

433bcb297465.jpg

Да все верно ваша GPU 1 нашла блок))))

• 0

#851 ViperRUS

ViperRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 17:52

Пишу, впервые, майнил на данном пуле, так как был новичёк в этом деле. Подключился к этому пулу так как было много восторженных отзывов об админе. Но помайнив на пуле и получив опыт, в итоге не понял в чём восторженность админом. К примеру:

1. На сайте указано: "Уровень профита фиксируется раз в день"

По факту, он меняется на дню по несколько раз.

2. За последние сутки переключился на майнинг только догов, получил в LTC на 8.7 процента больше чем, в предыдущие сутки на этом пуле.

3. А согласно http://wafflepool.com/stats, столбцу vs LTC было больше, чем тут, за исключением одного дня, возможно в тот день были проблемы на пуле, не знаю.

Хотелось бы заметить, я не говорю. что тут обман, но уверен или что-то админ не договаривает, или что-то в его алгоритме с обменом и выбором профильного пула не так.

Сообщение отредактировал ViperRUS: 06 April 2014 - 17:54

• 0

#852 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 April 2014 - 18:43

Пишу, впервые, майнил на данном пуле, так как был новичёк в этом деле. Подключился к этому пулу так как было много восторженных отзывов об админе. Но помайнив на пуле и получив опыт, в итоге не понял в чём восторженность админом. К примеру:

1. На сайте указано: "Уровень профита фиксируется раз в день"

По факту, он меняется на дню по несколько раз.

2. За последние сутки переключился на майнинг только догов, получил в LTC на 8.7 процента больше чем, в предыдущие сутки на этом пуле.

3. А согласно http://wafflepool.com/stats, столбцу vs LTC было больше, чем тут, за исключением одного дня, возможно в тот день были проблемы на пуле, не знаю.

Хотелось бы заметить, я не говорю. что тут обман, но уверен или что-то админ не договаривает, или что-то в его алгоритме с обменом и выбором профильного пула не так.

Максимум что админ может,так это потихому тырить комиссию.Но к нашемуэто не относится.

p.s и да на обычных пулах выходит больше,чем на 2п2 это уже проверено,но там нет поддержки,А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ПИНДОССКИЕ АДМИНЫ ОЧЕНЬ НЕАДЫКВАТНЫ

Сообщение отредактировал baldes: 06 April 2014 - 18:48

• 0

#853 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 18:54

ViperRUS, ок давайте по пордяку

1. Фиксируется раз в день, да изначально так и задумывалось, но такого падения по форкам никто не ожидал, но разве плохо что профит меняется хотя бы несколько раз в день, как в большую, так правда и в меньшую сторону

2. Обратите внимание на сложность догов и скорость нашего пула, мы не можем майнить догов, хотите майнить догов идите на пулы с догами, мы майним то что соразмерно нашей мощности.

3. Вы сначала поработайте с вафлей, потом будете сравнивать.

ну и от себя я НИКОГО не принуждаю майнить тут, мнения людей о пуле вполне самостоятельны, если вы ViperRUS, считаете что только ваша арифметика правильная, пусть будет так, я ничего доказывать не собираюсь

кто хочет, тот будет майнить здесь, вон на свитчеркоине до сих пор 1,5 Gh/s майнеров мучаются и ничего, хотя в теме каких только разоблачений не писали

• 1

#854 ViperRUS

ViperRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 19:25

slaveofmoney,

Да нет никаких претензий к вам, главное что не меньше 100% по LTC. Просто не понимаю восхищения.

З.Ы. А на сайте всё же лучше держать актуальную информацию, а не писать о том, что профит меняется раз в сутки, если это не актуально. Ну и да, доги получается выгоднее копать, чем на этом мультипуле, что вы сами и подтверждаете. Вот об этом бы новичку в период кризиса не плохо бы знать.

З.З.Ы. А на "вафлю" переключился, посмотрим.

Сообщение отредактировал ViperRUS: 06 April 2014 - 19:33

• 0

#855 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 19:34

slaveofmoney,

Да нет никаких претензий к вам, главное что не меньше 100% по LTC. Просто не понимаю восхищения.

З.Ы. А на сайте всё же лучше держать актуальную информацию, а не писать о том, что профит меняется раз в сутки, если это не актуально. Ну и да, доги получается выгоднее копать, чем на этом мультипуле, что вы сами и подтверждаете. Вот об этом бы новичку в период кризиса не плохо бы знать.

я же говорю считать вы не умеете, средний профит по догам за 14 дней 101.13 %, если вы вчера накопали на 8% больше чем тут, то завтра можете накопать на 20% меньше, средний по моему пулу за 14 дней ~ 103%? еще сравнения нужны?

по данным вафли, сегодняшний день не берем, возьмем предыдущие 6 дней, складываем проценты профита за 6 дней получаем 627, делим на 6 получаем 104,5 %, еще вычтем 2% комиссии, получаем 102,5 %, вычтем минимум 1% rejected шар, мне продолжать? или вы справитесь с арифметикой уровня начальной школы? прежде чем что то писать потрудитесь провести ОБЪЕКТИВНОЕ исследование

сейчас во всем интернете нет пула который платит больше чем наш на протяжении 7 дней усредненно

или вы думаете я не слежу за цифрами популярных мультипулов?

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 06 April 2014 - 19:35

• 0

#856 ViperRUS

ViperRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 19:52

slaveofmoney,

К сожалению, начал я копать неделю назад на вашем пуле, более 102 профита циферок не видел на сайте. Соответственно и за этот период я считаю. Что касается вафли, к сожалению не нашёл, статистика с учётом двух процентов комиссии или нет. Что касается подсчёта профита, вот это строчка вас спасает:

Apr 04, 2014 51.36639942 14.70 GH/s 0.00349549 81%

Но люди которые на этом пуле уже месяц, говорят это впервые. что бы был профит меньше LTC, но раньше его вообще не писали, его считали самостоятельно. Сейчас процент реджектов 0.3, на вашем пуле было 0.

Не хотел бы дальше развивать эту тему. Пул нормальный, можно заработать не менее 100% LTC, претензий к нему нет, не обманывают.

Сообщение отредактировал ViperRUS: 06 April 2014 - 20:03

• 0

#857 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 21:08

Для меня важно что Админ не обманывает, это самое главное. оплачивают режекты (не видел еще не где чтоб за них платили) у меня сейчас за сутки собирается 4% было воще 6% но это проблемы моего железа, к пулу притензий нет. а то что там где то можно на 1-2% еще больше заработать, лично для меня это не большие потери.

• 0

#858 ViperRUS

ViperRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 21:43

Denis1805,

Ну знаете, с 4% реджектов у вас то профит не плохой получается, думаю больше чем где-либо. Лично я, считаю не правильным оплачивать реджекты, так как это забирает профит у тех, у кого реджектов меньше 1%.

• 0

#859 Denis1805

Denis1805

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 22:04

Denis1805,

Ну знаете, с 4% реджектов у вас то профит не плохой получается, думаю больше чем где-либо. Лично я, считаю не правильным оплачивать реджекты, так как это забирает профит у тех, у кого реджектов меньше 1%.

Это каким таким образом  забирает профит у тех, у кого реджектов меньше, объясните поподробней если можно.

• 0

#860 ViperRUS

ViperRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 08:19

Denis1805,

Таким образом, что за ваши реджекты идут выплаты, при том, что они не приближают к нахождению блока. То есть это вообще бесполезно сделанное вычисление (а можно вообще не считать, посылать всякую фигню в ответ), а что бы за них заплатить, нужно взять от тех шар, которые были полезными, то есть частично у всех. Что бы было понятнее. представьте, что у всех 100% реджекты, владелец пула уйдёт в большущий минус. А если у половины 100% реджектов а у дрогой 0%, то все будут получать 50 процентов от того, что могли  бы получить те, у кого 0% реджектов.

Сообщение отредактировал ViperRUS: 07 April 2014 - 08:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных