Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

ltc autoswitch pool profit

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#641 LexWater

LexWater

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 17:10

Мне тоже не к спеху, копаю!)
  • 0

#642 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1179 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 17:12

Выплату получил,спасибо.

• 0

#643 adidasler444

adidasler444

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 17:42

выплату получил 

• 0

#644 bdv

bdv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 March 2014 - 20:30

выплата что, выборачная?

я не получил

LfeAC9zVzmCR2JiY72dBjWjqM8NZPV3Cd6
  • 1

#645 asaphar

asaphar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 00:20

Ну он же написал "Кому ну очень очень очень нужны средства", т.е. нам надо сначала доказать, что эти самые средства нам "очень очень очень". А Вы, уважаемый bdv, не доказали. Надо было в личку господину slaveofmoney написать, пожалиться. Мне, вот, интересно, как уважаемый slaveofmoney собирается рассчитываться по своим долгам, которые растут, если он не сможет разрешить проблемы, которые он тут нам так красиво описал.

И, кстати, "ладно если сегодня к полуночи не пустят в аккаунт начну выплаты из своих", полночь наступила, и где оно?

• -3

#646 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 05:04

Ну он же написал "Кому ну очень очень очень нужны средства", т.е. нам надо сначала доказать, что эти самые средства нам "очень очень очень". А Вы, уважаемый bdv, не доказали. Надо было в личку господину slaveofmoney написать, пожалиться. Мне, вот, интересно, как уважаемый slaveofmoney собирается рассчитываться по своим долгам, которые растут, если он не сможет разрешить проблемы, которые он тут нам так красиво описал.

И, кстати, "ладно если сегодня к полуночи не пустят в аккаунт начну выплаты из своих", полночь наступила, и где оно?

в полночь я к сожалению спал, долги не копятся, пул работает монеты копаются, проблема в том, что большая часть средств зависла на бирже, сегодня буду проводить частичную выплату из заработанных средств, просто не из чего оплатить те лайты которые зависли на бирже

доказывать мне о необходимости вывода средств не надо, достаточно просто написать в личку кому срочно нужны средства.

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 28 March 2014 - 05:04

• 1

#647 asaphar

asaphar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 06:20

Долги - это неисполненные Вами обязательства, которых к настоящему моменту у Вас около 120 Ltc. В то время как на момент возникновения проблемы их было около 20. Поэтому долг растет. Обеспечен он чем-то или нет, мы проверить не можем. Почему для получения своих денег мы должны Вам в личку писать - непонятно. У Вас было много способов избежать роста задолженности, а Вы нам тут сказки рассказываете.
  • -6

#648 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 06:21

Долги - это неисполненные Вами обязательства, которых к настоящему моменту у Вас около 120 Ltc. В то время как на момент возникновения проблемы их было около 20. Поэтому долг растет. Обеспечен он чем-то или нет, мы проверить не можем. Почему для получения своих денег мы должны Вам в личку писать - непонятно. У Вас было много способов избежать роста задолженности, а Вы нам тут сказки рассказываете.

Сказки я не кому не "рассказываю", скоро все увидите сами

• 0

#649 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 08:58

Хорошие новости, выведено ~ 40% ваших средств, остальные средства будут выведены в течении сегодняшнего дня.

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 28 March 2014 - 08:59

• 3

#650 kotklgd

kotklgd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 28 March 2014 - 09:04

Хорошие новости, выведено ~ 40% ваших средств, остальные средства будут выведены в течении сегодняшнего дня.

Биржа возвращать начала ? или это за свои ?

• 0

#651 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 09:39

Биржа возвращать начала ? или это за свои ?

Доступ к бирже слава богу восстановлен, монеты выставлены на торги, начал возврат из своих средств.

Ну и самые печальные новости? профитный scrypt майнинг умирает, что делать ума не приложу, переходить на scrypt-n ? большого смысла вроде нет профит на уровне лайта или ниже, на перспективу скорее всего scrypt-n вырастет когда асики прийдут

• 0

#652 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 09:59

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

• 0

#653 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2014 - 10:02

В смысле присотановить?? Майнить вообще не будем теперь, раз профит на 4% упал??

• 0

#654 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:04

В смысле присотановить?? Майнить вообще не будем теперь, раз профит на 4% упал??

а смысл майнеры разбегутся за профитом, который есть только на альтернативных форках (scrypt-n, sha-3 и прочие), давайте решать что делать дальше, Ваши предложения?

мне поддерживать хост для майна не сложно, но может имеет смысл сделать что то другое?

• 0

#655 kotklgd

kotklgd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 28 March 2014 - 10:11

Так было уже ж такое что 100% . Может опять профитность повыситься ( снизится сложность на форках, повыситься курс или еще что). Пока ведь и на лайте просто посидеть можно , на 100% профита. 

Сообщение отредактировал kotklgd: 28 March 2014 - 10:12

• 0

#656 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:20

ок пока работает на 100%, попутно готовясь к переходу на scrypt-n )

• 0

#657 geha2

geha2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:22

а смысл майнеры разбегутся за профитом, который есть только на альтернативных форках (scrypt-n, sha-3 и прочие), давайте решать что делать дальше, Ваши предложения?

мне поддерживать хост для майна не сложно, но может имеет смысл сделать что то другое?

Так майнеры сидят на пулах не только из-за прибыльности, но и из-за стабильности пула и АДЕКВАТНОСТИ админа или владельца пула.  Вы своими действиями и нормальным отношением показали, что на этом пуле можно работать.  Пускай копается, а вот паралельно не мешало бы  о scrypt-n задуматься.

• 1

#658 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:24

уже думаю, в первую очередь собираю список форков scrypt-n, кому не лень накидайте в личку (хочу по быстрому сваять страничку с расчетом профита относительно лайта)

насколько я понял отношение скорости лайта к scrypt-n примерно 2 к 1? т.е. при скорости скрипта 1000 получаем ~ 500 kh/s scrypt-n

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 28 March 2014 - 10:26

• 0

#659 geha2

geha2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:26

уже думаю, в первую очередь собираю список форков scrypt-n, кому не лень накидайте в личку (хочу по быстрому сваять страничку с расчетом профита относительно лайта)

http://www.coinwarz....cryptCheck=true

Дык усе уже сделано за нас.

• 0

#660 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:29

а тут они не все представлены там только spain, vert, exe есть еще монеты и вроде не мало их

в любом случае для пула нужен свой расчет опираться на чужой, можно вылететь в трубу )

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 28 March 2014 - 10:30

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc, autoswitch, pool, profit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных