Перейти к содержанию

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !


Рекомендуемые сообщения

Я все равно смотрю народ не активно подтягивается, мб вернуть в строй старый добрый scoins.org с небольшими изменениями чтобы не закрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

scoins.org - а что там было? и почему убрал? (просто на фоне последних новостей новичков поубавилось, имхо)

Изменено пользователем wramt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scoins.org - а что там было? и почему убрал? (просто на фоне последних новостей новичков поубавилось, имхо)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4625-scoinsorg-pps-ltc-0-fee/

убрал потому что были некоторые просчеты в прибыльности (теперь то я знаю как их устранить), а так была идеальная система для майнеров с небольшими скоростями, оплата PPS, быстрый вывод средств и стабильный заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра награда за собачки упадет, похоже (если я правильно понимаю то, что осталось 0,7% до половины намайненных монет). Вот тогда и надо будет агитировать. А может и сложность упадет и можно будет собачек сюда прикрутить... в общем, я бы не суетился пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я все равно смотрю народ не активно подтягивается, мб вернуть в строй старый добрый scoins.org с небольшими изменениями чтобы не закрываться?

 

Сделайте воркеров и народ с норм. мощностью подтянется.

Сейчас на догах сложность скакнет, а на них много людей с немаленькими фермами сидят.

Сейчас самую слабую машинку на ваш пул поставил, кстати смените процент ;)  16o7GxRqmprbhpj9rs79CK8wpbkkvCL1Rh

Но если я захочу 10 ферм на ваш пул загнать, мне что через 10 кошелей там регаться? :blink:

Не комильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо воркеров . Сейчас синхронизирую кошелек и тоже не понимаю как подключить две разные фермы

Изменено пользователем Polp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо воркеров . Сейчас синхронизирую кошелек и тоже не понимаю как подключить две разные фермы

А зачем вам свой кошелек, используйте например с BTC-E

 

Да надо воркеров . Сейчас синхронизирую кошелек и тоже не понимаю как подключить две разные фермы

А зачем вам свой кошелек, используйте например с BTC-E

 

Любое количество ферм с одним логином можно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготы исчерпаны ? а то я себя не вижу в списке вообще. 1Kh2yYWbUmv7XBRRL4q43qKsmThrPpXSUG

Спасибо увидел. Да рекламную акцию надо делать сразу падения награды у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы майним сейчас коин который не торгуется ?

Красным это то что не продано, зеленым все что продано уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание сумма минимальной выплаты повышена до 0.01 BTC (МЕРА ВРЕМЕННАЯ), т.к. при текущем уровне комиссии (0.5%) и мощности пула, большое количество мелких транзакций просто загонит меня в минуса,  но народ уговорил сделать первопроходцам поблажки )

первопроходцев уже 37 из 50 спешите

потом комиссия будет 2.5 % для тех кто не успел в первый ряд

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил в ПМ разумную критику, поразмыслив над ней скажу просто, комиссия для всех кто будет после 50 льготных мест, всего 1,5%


Произведены выплаты за 12.02.2014 тем пользователям баланс которых превысил 0.01 BTC

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Asm6jgSLMVPzspdsZzCMjefNxyeYmpNj

Занимательно будет посмотреть и поучавствовать в проэкте! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaveofmoney, а может, как в скоинс  в лайты переводить все, а не в биты?

нет смысла, так как большинство профитных форков конвертируется только в битки, перевод в лайты это дополнительные потери

1Asm6jgSLMVPzspdsZzCMjefNxyeYmpNj

Занимательно будет посмотреть и поучавствовать в проэкте! Заранее спасибо!

и вам спасибо, учавствуйте

Подброшу свои 6м копеек. Посмотрим....

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать биткойн кошелёк?  и так видно вас новичков, один я походу такой умный -не написал :D

Перевел остальную половину, потом опишу разницу с другим пулом

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать биткойн кошелёк?  и так видно вас новичков, один я походу такой умный -не написал :D

Перевел остальную половину, потом опишу разницу с другим пулом

 

Да писать в кошелек в теме смысла нет на данный момент при подключении к пулу устанавливается комиссия в размере 0.5%, осталось СЕМЬ льготных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,.. точно не пойму из за чего, но думаю из та того что сложность 64 ,карты не выживают все..

Например 7970 в место 760 выдаёт только 720, а вот 5970 добавилось ~10кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,.. точно не пойму из за чего, но думаю из та того что сложность 64 ,карты не выживают все..

Например 7970 в место 760 выдаёт только 720, а вот 5970 добавилось ~10кх

эээ.... не вижу никакой связи, наоборот на меньшей сложности должно все отлично работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю почему (мысли в слух) ,просто были пулы с низкой сложностью и тоже меньше выдавали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю почему (мысли в слух) ,просто были пулы с низкой сложностью и тоже меньше выдавали..

интересный вопрос конечно, кстати sgminer вместо cgminer не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то , к гуймайнеру привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда не знаю почему (мысли в слух) ,просто были пулы с низкой сложностью и тоже меньше выдавали..

интересный вопрос конечно, кстати sgminer вместо cgminer не пробовали?

 

попробовал ради интереса, одна фигня. два отличия (рюшечки не в счёт) - можно потоки независимо выставить и больший диапазон интенсивностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...