Перейти к содержанию

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !


Рекомендуемые сообщения

 

Хорошие новости, выведено ~ 40% ваших средств, остальные средства будут выведены в течении сегодняшнего дня.

 

Биржа возвращать начала ? или это за свои ?

Доступ к бирже слава богу восстановлен, монеты выставлены на торги, начал возврат из своих средств.

Ну и самые печальные новости? профитный scrypt майнинг умирает, что делать ума не приложу, переходить на scrypt-n ? большого смысла вроде нет профит на уровне лайта или ниже, на перспективу скорее всего scrypt-n вырастет когда асики прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

 

В смысле присотановить?? Майнить вообще не будем теперь, раз профит на 4% упал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

 

В смысле присотановить?? Майнить вообще не будем теперь, раз профит на 4% упал??

 

а смысл майнеры разбегутся за профитом, который есть только на альтернативных форках (scrypt-n, sha-3 и прочие), давайте решать что делать дальше, Ваши предложения?

мне поддерживать хост для майна не сложно, но может имеет смысл сделать что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

 

Так было уже ж такое что 100% . Может опять профитность повыситься ( снизится сложность на форках, повыситься курс или еще что). Пока ведь и на лайте просто посидеть можно , на 100% профита. 

Изменено пользователем kotklgd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пока работает на 100%, попутно готовясь к переходу на scrypt-n )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Работу пула придется приостановить, профит установлен в 100% (

 

В смысле присотановить?? Майнить вообще не будем теперь, раз профит на 4% упал??

 

а смысл майнеры разбегутся за профитом, который есть только на альтернативных форках (scrypt-n, sha-3 и прочие), давайте решать что делать дальше, Ваши предложения?

мне поддерживать хост для майна не сложно, но может имеет смысл сделать что то другое?

 

Так майнеры сидят на пулах не только из-за прибыльности, но и из-за стабильности пула и АДЕКВАТНОСТИ админа или владельца пула.  Вы своими действиями и нормальным отношением показали, что на этом пуле можно работать.  Пускай копается, а вот паралельно не мешало бы  о scrypt-n задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже думаю, в первую очередь собираю список форков scrypt-n, кому не лень накидайте в личку (хочу по быстрому сваять страничку с расчетом профита относительно лайта)

насколько я понял отношение скорости лайта к scrypt-n примерно 2 к 1? т.е. при скорости скрипта 1000 получаем ~ 500 kh/s scrypt-n

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже думаю, в первую очередь собираю список форков scrypt-n, кому не лень накидайте в личку (хочу по быстрому сваять страничку с расчетом профита относительно лайта)

http://www.coinwarz.com/cryptocurrency/?sha256HashRate=1000.00&sha256Power=500.00&sha256PowerCost=0.1000&scryptHashRate=1800.00&scryptPower=500.00&scryptPowerCost=0.1000&sha256Check=true&scryptCheck=true

Дык усе уже сделано за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут они не все представлены там только spain, vert, exe есть еще монеты и вроде не мало их

в любом случае для пула нужен свой расчет опираться на чужой, можно вылететь в трубу )

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай sha-3 добывать их уже много и железо холодное ,энергию экономят еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай sha-3 добывать их уже много и железо холодное ,энергию экономят еще .

тут надо подумать все таки ша3 поменьше будет чем scrypt-n, а вообще в идеале запустить и то, и то

 

но накидайте в личку и ша3 форков буду считать

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как переход на другой алгоритм отразится на майнерах?

 

Я так понимаю, что нужно будет перенастраивать фермы?

У срипт-н форков разные программы для майнинга. Насколько я понял, программа для майна вертов не подойдёт для майна ехе ! У ехе это типа в стартовом топике даже написано, как "защита от мультипулов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что курс надо держать на VTC или другой Scypt-N.

Но пока лидирует VTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как переход на другой алгоритм отразится на майнерах?

 

Я так понимаю, что нужно будет перенастраивать фермы?

У срипт-н форков разные программы для майнинга. Насколько я понял, программа для майна вертов не подойдёт для майна ехе ! У ехе это типа в стартовом топике даже написано, как "защита от мультипулов"

значит надо использовать только совместимые форки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я понял, программа для майна вертов не подойдёт для майна ехе !

Усе подходит . Вертминер спокойно считает ехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем остановить майнинг, проблема с синхронизацией рейда, нужно срочно снять бэкап !!!


База данных сохранена, пул будет остановлен в течении 1 часа.


Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом зарегался чтоб выразить Админу своё уважение. В тебя верит куча людей, удачи в решении проблем!!

Пы.Сы. сидел на рэйне, здесь выхлоп больше. скорость 800кХ.

Изменено пользователем djbeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом зарегался чтоб выразить Админу своё уважение. В тебя верит куча людей, удачи в решении проблем!!

Спасибо за поддержку, на меня что то многое валиться в последнее время (, но как говориться после черной полосы должна быть белая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пул мне пока больше всего нравится .

 

я думаю что нужно добавить еще 2 вида хеширования : sha3 и scrypt-n . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание всем остановить майнинг, проблема с синхронизацией рейда, нужно срочно снять бэкап !!!

База данных сохранена, пул будет остановлен в течении 1 часа.

 

воу воу только сейчас увидел

не хочешь завести твиттер какой-нить чтобы туда подобные срочняки постить?

спасибо/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание всем остановить майнинг, проблема с синхронизацией рейда, нужно срочно снять бэкап !!!

База данных сохранена, пул будет остановлен в течении 1 часа.

 

воу воу только сейчас увидел

не хочешь завести твиттер какой-нить чтобы туда подобные срочняки постить?

спасибо/

Ребят подпишитесь на тему + юзайте файловер, извиняюсь за очередной аврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подписан на тему - но посколько тут сильно много сообщений наваливается я не всегда читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...