Перейти к содержимому
slaveofmoney

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

Рекомендуемые сообщения

ну раз такая пауза пытаюсь настроить верткоин но блин - ком строка мигает и сразу закрывается. Есть у кого батник под 7950 ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Оперативно в выходные, ночью, решаются проблемы, однако. Пул работает.

Не буду тыкать пальцем, но на одном мультипуле, в соседней ветке, время отклика администрации, скажем так - несколько другое.

UPD.

Снова повалили.

Изменено пользователем Lost

Поделиться сообщением

Не буду тыкать пальцем, но на одном мультипуле, в соседней ветке, время отклика администрации, скажем так - несколько другое.

UPD.

Снова повалили.

Ребят честно, пока лучше на failover поработайте, я с суппортом хостинга разбираюсь что произошло,

Поделиться сообщением

UPD.

Снова повалили.

Блин , пусть не отвечает админ, но запустит пул. Но да +1 к реакции. 

Поделиться сообщением

Ситуация в данный момент стабилизирована, однако ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПРОПИСЫВАЙТЕ FAILOVER в своих конфигах, я  не могу гарантировать 100% аптайм, есть слишком много факторов способных повлиять на нашу работу

Поделиться сообщением

Ситуация в данный момент стабилизирована, однако ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПРОПИСЫВАЙТЕ FAILOVER в своих конфигах, я  не могу гарантировать 100% аптайм, есть слишком много факторов способных повлиять на нашу работу

Фейловер давно уже прописан. Но все же, ддосить будут. Надо чтото делать.

Поделиться сообщением

Фейловер давно уже прописан. Но все же, ддосить будут. Надо чтото делать.

Делаем...

Поделиться сообщением

а как его правильно прописать?

Поделиться сообщением

--failover-only

если бы у нас была комиссия, у вас явно бы был 0%, спасибо за помощь )

Поделиться сообщением

а как его правильно прописать?

Примерно так:

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u 1 -p 1 -o stratum+tcp://freedom.wemineltc.com:3333 -u 1 -p 1 --failover-only -w 256 -g 1 --auto-fan

Поделиться сообщением

Вы так все пишете, словно никто не пользуется Cgwatcher-ом, никому не нужны конфиги. А что в нем менять, что добавить? Сделал два батника, с этой опцией и без, сделал по ним конфиги, сравнил - разницы не нашел. Куда нужно смотреть, а лучше - что надо писать?

Поделиться сообщением

оффтоп, что с лайтом? вышедшая из под контроля стрижка или негативная новость? Или же стрижка идет по плану?

Поделиться сообщением

Вы так все пишете, словно никто не пользуется Cgwatcher-ом, никому не нужны конфиги. А что в нем менять, что добавить? Сделал два батника, с этой опцией и без, сделал по ним конфиги, сравнил - разницы не нашел. Куда нужно смотреть, а лучше - что надо писать?

В конфиге должна быть строчка

"failover-only" : true,

Я не пользуюсь сгвотчером. Я майню на линуксе (ВАМТ)

Поделиться сообщением

почему приостановили вывод?

Поделиться сообщением

@AndreyKroliK, если с CGWatcher'ом, то: вкладка "Pools"->"Manage pools"->"Коллекция(жмакнуть левой кнопкой мыши)"->(справа появилось)"..."->открылось окошко для редактирования и добавления пулов, добавляешь, сохраняешь, перезапускаешь CGWatcher, и всё.

Или, второй вариант: идёшь в папку cgminer->файл config.conf->открываешьи редактируешь примерно так:

"pools" : [
    {
        "name" : "Wafflepool",
        "url" : "stratum+tcp://eu.wafflepool.com:3333",
        "user" : твой BTC-кошелёк,
        "pass" : "x",
        "pool-priority" : "1"
    },
    {
        "name" : "Profitpool",
        "url" : "stratum+tcp://profitpool.pw:5555",
        "user" : твой LTC-кошелёк,
        "pass" : "x",
        "pool-priority" : "0"
    }

]

закрываешь, сохраняешь. Перезапускаешь CGWatcher, всё.

Поделиться сообщением

Вопрос в автору пула - а этот fileover очень нужен? И что будет без него?

@PearL, ты это вообще зачем написал? А сам то понял, что написал? Разжевав каждое нажатие ты предложил cgminer-у просто работать на двух пулах. Причем насколько понимаю, profitpool будет не основным. Зачем мне Wafflepool, зачем мне вывод в BTC, когда я хочу майнить на profitpool и получать награду в LTC? При том, что я здесь просто спрашиваю, как и зачем добавить fileover.

При этом программа работает на старых настройках, и вроде все идет как надо... Вчера вечером видел недолгий простой, но все исправили же, разве нет?

Поделиться сообщением

Надо иметь вторым другой пул для подстраховки . ( -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u ..... -p 1 --failover-only -o stratum+tcp://eu.wafflepool.com:3333 -u ...... -p d=512 )

Поделиться сообщением

Именно на этот твой вопрос и есть мой ответ выше.

Разжевав каждое нажатие ты предложил cgminer-у просто работать на двух пулах.

Не работать на двух пулах, а иметь запасной пул, куда он будет переключаться при отсутствии ответа от основного.

profitpool будет не основным.

нет, потому как:

"pool-priority" : "0"

Зачем мне Wafflepool, зачем мне вывод в BTC

Вафлю взял для примера, выбор за тобой.

Надеюсь на твоё понимание, с уважением.

Поделиться сообщением

--Failover не использовал никогда, но резервные пулы прописаны. Все работает исправно, при недоступности 0 пула сгмайнер переключается на 1, если недоступен 1, то на 2 и т.д. Пулы прописаны тупо -о пул0 -о пул1 -о пул2 -о пул3

Поделиться сообщением

(изменено)

Оффтоп, что за жопа с Крипсами ? Похоже начинают кидать народ, типа аля Гокс 2.0 http://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/2136mq/cryptsy_wants_me_to_cover_the_cost_of_their/

Изменено пользователем kotklgd

Поделиться сообщением

Оффтоп, что за жопа с Крипсами ? Похоже начинают кидать народ, типа аля Гокс 2.0 http://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/2136mq/cryptsy_wants_me_to_cover_the_cost_of_their/

ну в принципе большого криминала не вижу, неприятно то, что они предлагают ему самому возместить баланс, хотя проблема у самой биржи

Поделиться сообщением

Прошу прощения за оффтоп, но может кто сталкивался с такой проблемой: https://forum.bits.media/index.php?/topic/6694-ochen-strannyi-peregrev-r9-270-bez-kh/?p=145616

Поделиться сообщением

Прошу прощения за оффтоп, но может кто сталкивался с такой проблемой: https://forum.bits.media/index.php?/topic/6694-ochen-strannyi-peregrev-r9-270-bez-kh/?p=145616

Ответил там.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.