Перейти к содержимому
slaveofmoney

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

Рекомендуемые сообщения

ах да профит 108%

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот и я вернулся сюда, +11Мх к пулу, перешёл с лтцрэббит, на котором, к слову, выходило 2,15-2,20Ltc, здесь я прикинул примерно по данным пользователей должно получиться чуть больше)) По результатам суток работы, отпишусь, надеюсь тут лучше будет, да и как то больше притягивает русский пул и адекватный админ, который тут же общается с майнерами))) Кстати slaveofmoney отписал на мыло. Кому интересно заценить статистику, пожалуйста: http://profitpool.pw/users/LZHvsJq8NTirUToTZwRopTxw9a7npVCgyy/ мой ID 97.

Изменено пользователем LexWater

Поделиться сообщением

Вот и я вернулся сюда, +11Мх к пулу, перешёл с лтцрэббит, на котором, к слову, выходило 2,15-2,20Ltc, здесь я прикинул примерно по данным пользователей должно получиться чуть больше)) По результатам суток работы, отпишусь, надеюсь тут лучше будет, да и как то больше притягивает русский пул и адекватный админ, который тут же общается с майнерами))) Кстати slaveofmoney отписал на мыло. Кому интересно заценить статистику, пожалуйста: http://profitpool.pw/users/LZHvsJq8NTirUToTZwRopTxw9a7npVCgyy/ мой ID 97.

Добро пожаловать ), о смотрю скорость теперь правильно считается )

Поделиться сообщением

Народ набирается ) это хорошо . Что думаете про лайт ? Подьем пошел интересно до скольки может дойти в ближайшее время .

Поделиться сообщением

Народ набирается ) это хорошо . Что думаете про лайт ? Подьем пошел интересно до скольки может дойти в ближайшее время .

А в связи с чем подъём, кто знает?

Поделиться сообщением

А в связи с чем подъём, кто знает?

По всей видимости связано с тем что идут торги в китае, имхо.

Поделиться сообщением

Обещаю в этом году 400 баксов за Лайт .

Поделиться сообщением

ну настолько круто вряд ли, а вот к 100 может и доползет

Поделиться сообщением

Ну это там кто то график показывал на бтц-е .)

Поделиться сообщением

Админ, а сколько сеть берет комиссии за вывод? 0,01LTC? Имеет ли смысл в таком низком пороге вывода? И как вообще он происходит, в ручном режиме как у бортмеханика?

Поделиться сообщением

подкрутил vardiff теперь не должен задирать сложность, ручное выставление сложности немного задерживается, будет включено вместе с обновлением интерфейса

Спасибо за суету! Отчитаюсь.
Временной промежуток - 30минут. Ферма в 1520 кХ/с (750+385+385). Сложность установилась 256, выше-ниже не прыгала. Количество локал воркс больше количества принятых шар на 38% (LW 365, A 265), ворк утилити 87% - 1320-1330 шар в минуту вместо моих обычных 1490-1500 при сложности 64. Скорость на сайте соответствующая - 1250-1400 вместо привычных 1550-1650 на других пулах. Так что, в моём конкретном случае босяцкой сборной фермы вардифф-сложность всё ещё высоковата, остается ждать ручного ограничения.

ЗЫ Отчет исключительно ради науки, а ни в коем случае не ради предъявы! :D

Поделиться сообщением

@slaveofmoney,

Что то выплата задерживается.Напишите график выплат по времени пожалуйста.

Поделиться сообщением

Админ, а сколько сеть берет комиссии за вывод? 0,01LTC? Имеет ли смысл в таком низком пороге вывода? И как вообще он происходит, в ручном режиме как у бортмеханика?

да, смысл есть для майнеров с низкой скоростью, вывод пока в ручном режиме (еще несколько дней) обнаружил забавный баг(или попытку хака) проверяю

подкрутил vardiff теперь не должен задирать сложность, ручное выставление сложности немного задерживается, будет включено вместе с обновлением интерфейса

Спасибо за суету! Отчитаюсь.

Временной промежуток - 30минут. Ферма в 1520 кХ/с (750+385+385). Сложность установилась 256, выше-ниже не прыгала. Количество локал воркс больше количества принятых шар на 38% (LW 365, A 265), ворк утилити 87% - 1320-1330 шар в минуту вместо моих обычных 1490-1500 при сложности 64. Скорость на сайте соответствующая - 1250-1400 вместо привычных 1550-1650 на других пулах. Так что, в моём конкретном случае босяцкой сборной фермы вардифф-сложность всё ещё высоковата, остается ждать ручного ограничения.

ЗЫ Отчет исключительно ради науки, а ни в коем случае не ради предъявы! :D

ок потерпите до обновления

@slaveofmoney,

Что то выплата задерживается.Напишите график выплат по времени пожалуйста.

график примерно пока такой 6:30 MSK, 12:00 MSK, 16:00 MSK, 20:00 MSK, как я уже выше писал временная мера

Поделиться сообщением

(изменено)

завтра лайт ТуЗемунн стартует с космодрома Хуоби

http://countingdownto.com/countdown/huobi-ltc-moon-landing-2014-03-19-countdown-clock

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением

Это кто обещает или такие прогнозы делает и всвязи с чем

А то что то сложность так растёт что ем локоть

Поделиться сообщением

Это кто обещает или такие прогнозы делает и всвязи с чем

А то что то сложность так растёт что ем локоть

У меня нету сейчас ссылки про ту Диаграмму кем то построенную . Там было очень доступно обрисовано как и куда идет лайт .

Поделиться сообщением

ух ты - увеличение курса лайта оттянуло мощности с догов - там через 22 часа прогнозируется падение сложности на 75% т.е. до 222 с 890 )) Посмотрим ))

Поделиться сообщением

(изменено)

как-же муторно копать на radeon hd 6870 320 kh/s

Изменено пользователем Владислав Самородов

Поделиться сообщением

ух ты - увеличение курса лайта оттянуло мощности с догов - там через 22 часа прогнозируется падение сложности на 75% т.е. до 222 с 890 )) Посмотрим ))

на самом деле бесполезный прогноз, у догов сейчас алгоритм сложности KGW, меняется каждый блок ничего не спрогнозируешь 

как-же муторно копать на radeon hd 6870 320 kh/s

у меня есть одна 6850, вообще 220 Kh/s )

Поделиться сообщением

Мне конечно не хочется никого разочаровывать, но пока поработаем без профита (, вознаграждение установлено в 100% форки падают, лайт растет

Поделиться сообщением

@slaveofmoney,

Надо что то делать с профитом,а то и вам не выгодно и нам тоже сидеть на лайте нет никакого кайфа.

Поделиться сообщением

(изменено)

Прошу прощения за возможно глупые вопросы, просто я новичек, а терять выгоду не хочется. Карта Gigabyte R9 280x XOC 3Gb (название лишь для общего понимания, я помню, что она слегка иначе называется). Майнил на coinotron лайты и доги, батники как у большинства не подошли, тонкой настройкой thread-concurrency, gpu-engine и intensity добился стабильных 730 Kh, и без вольтмода на том пуле карта больше не могла выдать. Шить пока не хочу, нет времени разбираться, холодно и лень)

Собственно вопрос - перешел на ваш пул, разумеется голый батник выдал мало - 16-17 Кх. Сделал конфиг, поставил свои оптимальные параметры - cgminer показывает 520, на пуле чуть меньше но не в этом суть. Тоесть это реально скорость просела и надо перенастраивать, или как то иначе нужно её(скорость) понимать? Ковыряю параметры, повышаю частоту ядра - раньше это давала значительное снижение скорости - теперь же скорость растет. 580 Кх при gpu-engine 1130, но это пугает немного... Не стоит бояться и пробовать еще повышать... Какие вообще параметры можно крутить чтобы не испоганить взаимодействие с пулом? Так например intensity стояла d по умолчанию, изменил на свои 13...

P.S. 120-й в списке, LY2kwEEmHR831jRvQbx3xv7h81vqLZmVxH , если что))

Изменено пользователем AndreyKroliK

Поделиться сообщением

@slaveofmoney,

Надо что то делать с профитом,а то и вам не выгодно и нам тоже сидеть на лайте нет никакого кайфа.

ищу форки для майнинга, и пока хороших новостей нет (

Поделиться сообщением

на мунах сейчас вроде сложность низкая

18 но профит ниже чем лайты

Сейчас все форки в глубокой ()(), лайты ту зе мун 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.