Перейти к содержанию

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !


Рекомендуемые сообщения

 

Админ, еще вопрос . По каким принципа скачет сложность при майнинге, Вижу когда запускаю майнер начинается с 32 и лезет до 512 при моих 2.5 Мгх. Но иногда замечаю что майнер не отваливался а сложность вдруг опять 32. Тут есть какой то смысл ? И еще , тоже хочу плюсануть репутацию пула и админа. Сколько не перебирал пулов все же сдесь как дома :) Так что если нужно поучаствовать в тестах , помощь с настройками или еще что, я готов.

хмм если сложность спрыгивает опять на 32 значит было переключение, но оно происходит очень быстро, поэтому мб майнер не отваливается?

 

 

Да, похоже все таки ферма переключилась на другой пул , хз почему. А потом вернулась и стало 32 диф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

На авито тоже начали появлятся фермы, и видеокарты по смешным ценам.Видать народ паникует, что неужели все так плохо?

Все может быть гораздо банальнее, карты свое отбили и начали подлагивать, занижением частот и различными танцами с бубном приводим их в рабочее состояние и продаем тем лошкам которые хотят нырнуть в увлекательный мир майнинга. потом по форумам плачь Ярославны:помогите люди добрые настроить, а то ошибки сыпятся. Все мое ИМХО.

пы.сы. на форумах по ремонты темы про ремонт видух растут как грибы после дождя, так-же сильно вырос спрос на ГПУ. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 чтото вообще бешено доходный http://www.coinwarz.com/miningprofitability/litecoin. С чего это так бывает ? Мы не копаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 чтото вообще бешено доходный http://www.coinwarz.com/miningprofitability/litecoin. С чего это так бывает ? Мы не копаем ?

это буквально на пару минут, смотрите на вторую цифру доходности -82.84 %  это средняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

42 чтото вообще бешено доходный http://www.coinwarz.com/miningprofitability/litecoin. С чего это так бывает ? Мы не копаем ?

это буквально на пару минут, смотрите на вторую цифру доходности -82.84 %  это средняя

 

Аааа, понял. Сенкью. еще не до конца разобрался с данными на том сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaveofmoney - 6% режектов за сутки это нормально на вашем пуле, или надо бы мне железо подстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaveofmoney - 6% режектов за сутки это нормально на вашем пуле, или надо бы мне железо подстроить?

вообще конечно многовато, но они оплачиваются, но тем не менее расскажите что у вас за железо настройки, и ссылку на вашу статистику для просмотра пожалйуста

@Denis1805, у меня выходит 0,3% rejected шар, помниться у вас интернет через 3g модем или путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты две от сапфира 7770 и 7850, скорость вместе дают 640 kh/s, интернет проводной adsl, cgminer 3.7.3  пользуюсь бат файлом, настройки такие: setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u LaRrY1uM5r6wtp8sJNM7xp1kqrjyJngzn9 -p x -g 1 -w 256 --xintensity 704,256 --thread-concurrency 8193,8000 --gpu-engine 1260,1020 --gpu-memclock 1370,1500 --gpu-threads 1 --gpu-fan 60,60
Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805,hw errors есть?, сделайте еще скрин работы cgminer, вижу завышены параметры --gpu-engine, добавьте еще в конец --scan-time 1

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть hw 6 штук за 18 часов работы

вот скрин

01e8e6c10162.jpg

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805,значит однозначно неверно настроена карта, не рекомендуется ставить gpu-engine выше тысячи, гляньте тут https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

а вообще посмотрите параметр WU у вас он равен 593, т.е. около 50 Kh/s у вас лишняя скорость которая не используется эффективно

добейтесь чтобы у вас не было HW вообще - это обязательно, а WUE приближался к 100%, снижайте параметры gpu-engine gpu-memclock и тестируйте

или возьмите sgminer

у меня строка подключения для карты 6870

sgminer -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u XXX -p x -I 12 --scan-time 1 --auto-gpu

дает максимальные показатели без лишних телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за карта? Моя 6870 от PowerColor c такими настройками:

 

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u кошелёк -p x --intensity 16 -g 1 --worksize 64 --thread-concurrency 6720 --temp-target 80 --auto-fan --temp-overheat 85 --temp-cutoff 90

Выдаёт стабильно 311 kh\s, при этом турбина гудит, но терпимо. Да и сёрфить не так напряжно.

@Denis1805,значит однозначно неверно настроена карта, не рекомендуется ставить gpu-engine выше тысячи, гляньте тут https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

а вообще посмотрите параметр WU у вас он равен 593, т.е. около 50 Kh/s у вас лишняя скорость которая не используется эффективно

добейтесь чтобы у вас не было HW вообще - это обязательно, а WUE приближался к 100%, снижайте параметры gpu-engine gpu-memclock и тестируйте

или возьмите sgminer

у меня строка подключения для карты 6870



sgminer -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u XXX -p x -I 12 --scan-time 1 --auto-gpu

дает максимальные показатели без лишних телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805,значит однозначно неверно настроена карта, не рекомендуется ставить gpu-engine выше тысячи, гляньте тут https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

а вообще посмотрите параметр WU у вас он равен 593, т.е. около 50 Kh/s у вас лишняя скорость которая не используется эффективно

добейтесь чтобы у вас не было HW вообще - это обязательно, а WUE приближался к 100%, снижайте параметры gpu-engine gpu-memclock и тестируйте

или возьмите sgminer

у меня строка подключения для карты 6870

sgminer -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u XXX -p x -I 12 --scan-time 1 --auto-gpu

дает максимальные показатели без лишних телодвижений

дайте ссылку пожалуйста на ваш рабочий и проверенный sgminer, скачал 4.1.0 создал бат файл с вашими настройками, прога запускается через минуту выскакивает сообщение о восстановление драйверов и скорость 47 kh/s показывает.

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Denis1805,значит однозначно неверно настроена карта, не рекомендуется ставить gpu-engine выше тысячи, гляньте тут https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

а вообще посмотрите параметр WU у вас он равен 593, т.е. около 50 Kh/s у вас лишняя скорость которая не используется эффективно

добейтесь чтобы у вас не было HW вообще - это обязательно, а WUE приближался к 100%, снижайте параметры gpu-engine gpu-memclock и тестируйте

или возьмите sgminer

у меня строка подключения для карты 6870



sgminer -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u XXX -p x -I 12 --scan-time 1 --auto-gpu

дает максимальные показатели без лишних телодвижений

дайте ссылку пожалуйста на ваш рабочий и проверенный sgminer, скачал 4.1.0 создал бат файл с вашими настройками, прога запускается через минуту выскакивает сообщение о восстановление драйверов и скорость 47 kh/s показывает.

 

Почитай, мне помогло https://forum.bits.media/index.php?/blog/100/entry-137-hd7970-i-hd5870-na-odnoi-mashine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis1805

Если 

CGMiner ты имеешь ввиду, то можно юзать этот:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5940-cgminer-373-kalroth-edition-2014/?hl=sgminer

 

а вообще я пользуюсь 

http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/3.12/

 

В свое время писалось, версии выше 3.12 не для GPU - они для асиков.

Изменено пользователем MegaDance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мультипул тестить начнете?И еще вопрос при тестировании будет оплачиватся то что намайнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DelFin, у меня старенькая asus 240 Kh/s для нее потолок

Попробуйте мои настройки, сильно удивитесь. А вот мне бы настройки к MSI R9 280x... для неё 700 Kh/s ведь не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@DelFin, у меня старенькая asus 240 Kh/s для нее потолок

Попробуйте мои настройки, сильно удивитесь. А вот мне бы настройки к MSI R9 280x... для неё 700 Kh/s ведь не нормально?

 

Не знаю как MSI,у меня асусы и сапфиры 280x на верте 360-370 кх,на лайте 750 кх.Батник без всяких прибамбасов простой

-w 256  --thread-concurrency 8192 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 маинер от алекса подходит есть батник для 7970 и 280 может кому поможет   стучитесь в скаип adidasler_444   скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тема заинтересовала по большей части из-за адекватности админа, что редко втсречается. Зачёт.

Жду появления N-пула. Копаю VTC уже недели две, так что если чем-то смогу помочь - всегда пожалуйста.

Думается мне почему-то, что VTC может стать третьим в ряду BTC, LTC.

Предлагаю админу также посмотреть на скрипт-н GPUC, мож пригодится. Где-то ещё читал про подготовку скрипт-н-собак.

Изменено пользователем sholder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тема заинтересовала по большей части из-за адекватности админа, что редко втсречается. Зачёт.

Жду появления N-пула. Копаю VTC уже недели две, так что если чем-то смогу помочь - всегда пожалуйста.

Думается мне почему-то, что VTC может стать третьим в ряду BTC, LTC.

Предлагаю админу также посмотреть на скрипт-н GPUC, мож пригодится. Где-то ещё читал про подготовку скрипт-н-собак.

Если не секрет где копаете верты?Я копаю на vertco.in но мне кажется что они занижают хешрейт,у меня и так очень скудно на верте 1.1 мх,а на сайте всегда больше 800 не показывает,так изредка проскакивает 1200 и все,или это не влияет на оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@DelFin, у меня старенькая asus 240 Kh/s для нее потолок

Попробуйте мои настройки, сильно удивитесь. А вот мне бы настройки к MSI R9 280x... для неё 700 Kh/s ведь не нормально?

 

Мои настройки R9 280X GAMING MSI стабильно 750-760 Kh/s с пониженным на 0,1 напряжением.

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u Lgp22jcJyWchJvVuZDrN6ekFavmNCmY2p.3 -p 3 -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8192 --shaders 2048 --gpu-engine 1100 --gpu-memclock 1800 --auto-fan

Если не понижать напряжение, выдаёт больше 800, но как то не стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

Тема заинтересовала по большей части из-за адекватности админа, что редко втсречается. Зачёт.

Жду появления N-пула. Копаю VTC уже недели две, так что если чем-то смогу помочь - всегда пожалуйста.

Думается мне почему-то, что VTC может стать третьим в ряду BTC, LTC.

Предлагаю админу также посмотреть на скрипт-н GPUC, мож пригодится. Где-то ещё читал про подготовку скрипт-н-собак.

Если не секрет где копаете верты?Я копаю на vertco.in но мне кажется что они занижают хешрейт,у меня и так очень скудно на верте 1.1 мх,а на сайте всегда больше 800 не показывает,так изредка проскакивает 1200 и все,или это не влияет на оплату?

 

В зависимости от текущей комиссии на двух: projectxpps.com или vertmining.com. Сравнивал свои WU со скоростью воркеров на сайтах - почти совпадают. Не знаю, может случайно так получалось. С оплатой, не влезая в анализ деталей, быстро можно разобраться только путём сравнения с другими аналогичгыми по системе оплаты и комиссии пулами, как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805, sgminer брать тут http://www.sgminerwindows.com/

мой файл для запуска

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
sgminer -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u XXX -p x -I 12 --scan-time 1 --auto-gpu

параметр -I пробовать от 16 и выше (я ставлю 12 тогда не мешает работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...