Перейти к содержанию

[ALL, Москва] Шумопонижающий бокс на один/два асика


krml

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за опоздавший отзыв. Бокс на 2 асика (S9 стоят) приехал в лучшем виде в Пермь. Установил не сразу, потом дела и подзабыл. Вообщем бокс отличный. Шум реально снижается до приемлемого уровня. У меня стоит на балконе. При закрытых дверях балкона, на кухне практически не слышно. Вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexoka сказал:

Извиняюсь за опоздавший отзыв. Бокс на 2 асика (S9 стоят) приехал в лучшем виде в Пермь. Установил не сразу, потом дела и подзабыл. Вообщем бокс отличный. Шум реально снижается до приемлемого уровня. У меня стоит на балконе. При закрытых дверях балкона, на кухне практически не слышно. Вещь.

Благодарю за отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзыву Alexoka  , принципе он написал все то , что я должен был написан по возвращению из отпуска . Бокс выполняет свою функцию ))))

Изменено пользователем kazadima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! А не пробовали туда пихнуть baikal x10 ? Шум от них для квартиры тоже приличный.

Из плюсов,то что не греют особо воздух вокруг себя. Подумайте как лучше сделать. Если что,то мне надо как раз для двух штук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 22:56, Taburito сказал:

Добрый день! А не пробовали туда пихнуть baikal x10 ? Шум от них для квартиры тоже приличный.

Из плюсов,то что не греют особо воздух вокруг себя. Подумайте как лучше сделать. Если что,то мне надо как раз для двух штук))

Можно и baikal x10 засетапить, только у него всё осложняется тем, что провода выходят оттуда, где выдув. Придется сделать в гофре дырочку, через неё прокинуть провода снаружи вовнутрь, присоединить их к асику, и только после этого закрепить сому гофру на фланце. Если будете заказывать, уточните, что для baikal x10, надо будет реализовать некое небольшое изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал покупать один бокс,а уехал с двумя)). Как установлю байкалы ,скину фото отчёт. Там реально надо немного подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цены:
Модель на 2 устройства с воздушными фильтрами  - 8500 руб.
Модель на 2 устройства - 7000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал у Дмитрия бокс на 2 майнера. Все в наличии, предложил дополнительно купить гофру и хомуты для нее за что отдельное спасибо.

По результатам  отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал бокс на 1 устройство. А3 стал заметно тише, но резко выросла температура. Пришлось поднять обороты вентилятора, что скомпенсировало уровень шума обратно вверх. Какие советы для понижения температуры? Думаю может гофру на вход с вентилятором дополнительным поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KuMag сказал:

Брал бокс на 1 устройство. А3 стал заметно тише, но резко выросла температура. Пришлось поднять обороты вентилятора, что скомпенсировало уровень шума обратно вверх. Какие советы для понижения температуры? Думаю может гофру на вход с вентилятором дополнительным поставить? 

Здравствуйте. "Резко" - не должно такого быть.  Пожалуйста, напишите мне в Вотсап или Телеграм, оперативно разберемся что не так. 89168408133, Telegram @manager495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку от Дмитрия. Заказывал бокс на 2 майнера. В приложении Дмитрием была отправлена инструкция в которой подробно описан способ подключения майнеров в боксе.

Подключил пару своих S9, поставил на балкон. По шуму выходит в районе 61-65 ДБ. Протестировал L3+ потом, шума меньше. В целом доволен, но люди у которых балкон не с самой лучшей сумоизоляцией и S9 асики могут слышать шум от асика в соседней с балконом комнате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал 3 бокса на 6шт асиков.

Все ок.

Дополнительно брал вентилятор, который сгорел через неделю. Брак продавец заменил быстро и без проблем.

 

Продавца рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Коллеги гофру шумопонижающую, все отлично, оплатил на перед, приехала быстро, примерю на днях отпишу как по шуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вильгорн сказал:

Купил у Коллеги гофру шумопонижающую, все отлично, оплатил на перед, приехала быстро, примерю на днях отпишу как по шуму.

 

22 часа назад, Ra_Nod сказал:

Покупал 3 бокса на 6шт асиков.

Все ок.

Дополнительно брал вентилятор, который сгорел через неделю. Брак продавец заменил быстро и без проблем.

Продавца рекомендую всем.

 

В 17.04.2018 в 09:23, Torring сказал:

Получил посылку от Дмитрия. Заказывал бокс на 2 майнера. В приложении Дмитрием была отправлена инструкция в которой подробно описан способ подключения майнеров в боксе.


Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 бокса на 4 асика, Дмитрий отправил их в день оплаты, все сделано на высшем уровне, глушит визг асиков очень хорошо, шумка внутри не горючая специально взял клок и пытался поджечь. Вообщем продавец ответственный, продукт отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я туплю ,но не нашёл телефона в теме ,чтобы купить.

Мой телефон 8-910-449-24-89

Куплю - на один асик, с доставкой, завтра. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mark Levintan сказал:

может я туплю ,но не нашёл телефона в теме ,чтобы купить.

Мой телефон 8-910-449-24-89

Куплю - на один асик, с доставкой, завтра. Москва.

Здравствуйте. Контакты в первом сообщении, цитирую: 89168408133 Дмитрий. Telegram @manager495 . Доставки по Москве нет, можете такси заказать, предварительно оплатив. В такси погружу - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tue Apr 10 2018 в 20:28, KuMag сказал:

Брал бокс на 1 устройство. А3 стал заметно тише, но резко выросла температура. Пришлось поднять обороты вентилятора, что скомпенсировало уровень шума обратно вверх. Какие советы для понижения температуры? Думаю может гофру на вход с вентилятором дополнительным поставить? 

Проблема оказалась в отсутствии циркуляции воздуха на закрытом балконе с открытой на распашку створкой оконной. Проблема решена выведением потока гофрой за окно. Температура упала сразу на 20-25 градусов примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, боксы не настолько эффективно справляются с таким экстраординарным шумом, как издают Whatsminer M3. В связи с этим придумал и изготовил несколько боксов новой модели. Буду рад, если кто-нибудь захочет приехать ко мне с двумя M3 для тестов - вы удостоверитесь, что всё хорошо, а я в благодарность организую бесплатную доставку или отдам бокс сразу с хорошей скидкой, за 6000.


Модель на 2 устройства V2  - 9500 руб.

Снижение уровня шума Antminer, Ebit, Innosilicon до 40-43 dB. Whatsminer M3 - 50 dB.

Видео с замерами шума: https://youtu.be/t18hcFJvfiE

Отличается от моделей за 5000 и 7000 следующим:

1) Более эффективная общая шумо- и вибро- изоляция. Обязательным условием не является закрепление гофры на выхлопных фланцах - шум глушится в специальных воздуховодах внутри бокса и не выходит наружу. Но учтите, если не отводить тепло(в окно, в вентиляцию и т.п.), помещение перегреется.

2) Уже на колесах

Габариты бокса на 2 устройства: 90х90х35 см, вес 40 кг. Внимание: в легковые автомобили не влезает! Заказывайте доставку или приезжайте на автомобиле, в который бокс влезет!

Установка воздушного фильтра(чтобы не было пыли на платах устройств) +1000 руб. Актуально, если бокс планируется ставить на балконе с открытым окном, если дом рядом с проезжей частью, на стройке, на производстве и т.п. В жилых и офисных помещениях пыли почти нет и так,  фильтр не нужен.

 

6cb2b16d8551.jpg222fc87a5d6a.jpg

Изменено пользователем krml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ящик на два эйсика чуть более недели назад. Задачей было заглушить шум из нежилого помещения на первом этаже жилого дома.

По результатам эксплуатации - все отлично. Стоящая рядом стойка с парой серверов гудит сильнее, чем эйсики закрытые в ящике которых практически стало не слышно. Коробка стоит с шумогасящей кофрой и выводом в вентиляцию с двумя S9. Дмитрию спасибо за отличное решение и прекрасное соотношение цена/качество. Планирую ехать за следующей коробкой :)

 

PS: Заметил только, что одно из устройств (на нижней полке) греется на несколько градусов сильнее. Пока проверить причину не удалось. Возможно особенность эйсика. Было бы интересно услышать отзывы - это у всех так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, schnm сказал:

Взял ящик на два эйсика чуть более недели назад. Задачей было заглушить шум из нежилого помещения на первом этаже жилого дома.

По результатам эксплуатации - все отлично. Стоящая рядом стойка с парой серверов гудит сильнее, чем эйсики закрытые в ящике которых практически стало не слышно. Коробка стоит с шумогасящей кофрой и выводом в вентиляцию с двумя S9. Дмитрию спасибо за отличное решение и прекрасное соотношение цена/качество. Планирую ехать за следующей коробкой ?

 

PS: Заметил только, что одно из устройств (на нижней полке) греется на несколько градусов сильнее. Пока проверить причину не удалось. Возможно особенность эйсика. Было бы интересно услышать отзывы - это у всех так?

 

Спасибо за отзыв. Это особенность устройств, у одинаковых моделей может быть +/-5-10 С на чипах, и разные обороты вентиляторов в пределах +/-300-400, это следствие различий в качестве сборки, наверное. Как вариант: китайцы капнули чуть меньше термоклея на один из чипов - девайс думает, что на всей плате 80С, хотя на остальных чипах 70-75,  и соответственно увеличивает обороты вентиляторов из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться ранее:

Брал на один асик

Стоит S9

Шума раза в 4-5 меньше стало.

Стоит в гараже частного дома. Гудит теперь не сильнее 1080ti

Спасибо автору, который постоянно пытается их улучшить. Например, сейчас подбирает воздушный фильтр на бокс под один асик ?

Жду завершения тестирования фильтра, готов докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый рекорд в глушении шума асиков - 39 дБ!

Модель на 1 устройство V2  - 7000 руб.

Снижение уровня шума Antminer, Ebit, Innosilicon до 38-40 dB. Whatsminer M3 - 45 dB.

Видео с замерами шума: https://youtu.be/iPyrxMJqHGY

Отличается от модели на 1 устройства за 5000 следующим:
Более эффективная общая шумо- и вибро- изоляция. Обязательным условием не является закрепление гофры на выхлопных фланцах - шум глушится в специальных воздуховодах внутри бокса и не выходит наружу. Но учтите, если не отводить тепло(в окно, в вентиляцию и т.п.), помещение перегреется.

Габариты бокса на 1 устройство V2: 81х75х35 см, вес 25 кг.

 

6a64d7767940.jpga199dcca0ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...