Перейти к содержанию

Не могу понять как получить BTG


silent322

Рекомендуемые сообщения

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

 

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

 

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

Изменено пользователем silent322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, silent322 сказал:

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

 

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

 

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

 

В 100500 раз - никак, пока сеть не запустят и не выкатят кошелёк. То чем торгуют на ёбите - воздух, никто (кроме может разрабов) не видел пока этот голд.
Вы бы хоть почитали коментарии нормальных бирж по этому поводу, думаю много вопросов отпало бы... Да и в многочисленных темах тут на форуме это тоже затёрто до дыр, вы видимо по диоганале читаете, а скорее всего звездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите сатоши кто сколько сможет, буду очень благодарна за любую суму пожертвования. Не имею с чего начать...

1DNFXRXzzAYRyFGw1qQ5yiR6GgHcGBva1i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александра Николаенко сказал:

Подарите сатоши кто сколько сможет, буду очень благодарна за любую суму пожертвования. Не имею с чего начать...

1DNFXRXzzAYRyFGw1qQ5yiR6GgHcGBva1i

 

Иди работай.... чем умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...