Перейти к содержанию

Поделюсь опытом как определить реальный майнинг от мошенничества


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Определить реальный майнинг от мошенничества можно проверив наличие мощностей на сайте blockchain.info/ru/pools. Там в режиме реального времени вы видите всех существующих добытчиков. Могу поделиться личным опытом и показать реальную математику и текущую доходность существующих майнинговой пулов. Гринченко Павел, facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делись. Или вопрос в том что инфа платная....Цена 1 btc наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел Гринченко сказал:

Здравствуйте. Определить реальный майнинг от мошенничества можно проверив наличие мощностей на сайте blockchain.info/ru/pools. Там в режиме реального времени вы видите всех существующих добытчиков. Могу поделиться личным опытом и показать реальную математику и текущую доходность существующих майнинговой пулов. Гринченко Павел, facebook

Наличие мощностей не уберегает от мошенничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, serega777ks сказал:

Наличие мощностей не уберегает от мошенничества

Смотря какие масштабы мошенничества предполагаются. Если копеечные разводы, но часто, тогда думаю в мощности никто не будет в кладываться .А вот если кто планирует МАСШТАБНЫЙ кидок, к которому заранее готовятся, то могут и в мощности вложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама. Вот интересно когда админы форума сделают чтобы не могли создавать темы новички хотя бы пару дней и 10 публикаций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотрон по объяснению лохотронов. Шикарная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем глупость какая-то))) Вот я майнер, майню и даже мысли нету пойти к этому парню и спросить: "Ой гуру, помоги мне, я не знаю, где майнить, ведь все хотят моих денег. Убереги меня от злых пулов!"

 

А серьезно, есть список проверенных пулов и все там майнят. Редко можно зайти на мало известный пул и протестировать его небольшими мощностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто и не планировал платный контент. Тот кому интересно,задает вопросы на Фейсбук. Спасибо за комментарии. Всегда прислушиваюсь к мнению экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...