Перейти к содержанию

Подскажите адрес мастерской в МСК


Петр_Майнер

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в МСК адрес реальной мастерской, которая сможет отремонтировать хеш плату от А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? что то я прочитать не могу, у меня какие то иероглифы - ʆɷȹȶȢ§ʞʝ, 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петр_Майнер но реальная мастерская по ремонту хешплат для А4 в Москве, находится только по этому адресу. Вход с платформы 9¾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lexis77 сказал:

но реальная мастерская по ремонту хешплат для А4 в Москве, находится только по этому адресу. Вход с платформы 9¾

 

А если серьезно? По нормальному ответить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не существует мастерских по асикам! Это не товар, а расходники одноразовые, которые делают крепко, но на короткий срок, т.к. себестоимость им 2 бакса за вагон, розница обусловлена лишь окупаемостью и сверхдоходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если попадется энтузиаст, то у него нет комплектухи, он разбираться будет полгода, за работу возьмет как за жопу Кардашьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все какие то, аж противно....

Плата рабочая.

Элементы которые от окисла потеряли ноги питания (после того как я её решил почистить от пыли) я купил, номиналы мне дал производитель. Ну нет у меня паяльной станции, микроскопа и времени этим заниматься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петр_Майнер с таким раскладом в любой ремонт мобил можешь пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://compservice-help.ru/uslugi/remont-asic-majnerov-l3-s7-s9-d3

не обращался к ним, но если вы надумаете, то по итогу отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@predator495 вы чо, угараете? С первых строк текста на этом сайте, даже гуманитарий в истерику впадет!
И вообще, что за нонейм-лохотрон без имени и адреса?

А потом на форуме начинают плодиться темы - менянаипали-спаситипамагитя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче, починил я плату самостоятельно. Поменял два кондёра, резистор и микроконтроллер STM. Правда теперь у меня плата стала так сказать старого образка. Но новой прошивки для  STM не достать (производитель не дает, у кого либо спрашивать на форуме - бессмысленно думаю). Хотя мою плату уже думаю прошивали, т.к. думаю такого девайса (https://www.flickr.com/photos/vinylwasp/sets/72157677783247635/ ) у них не было по ходу и они припаивались к необходимым контактным площадкам на прямую.

В итоге ставлю отдельную контрольку под отремонтированную плату с прошивкой 1.0.3. (так как оставшиеся рабочие три платы с 1.0.3 не работают, а работают уже только с версиями 2.х.х) На найсе работать не будет корректно, но на любом LTC пуле думаю будет работать без проблем.

Так что выкидывать на помойку ничего не нужно, как тут советуют специалисты, мозг можно и попарить немного, что бы разобраться, что к чему. Все ремонтируется и работает дальше. Кому нужно, осталась плата донор. Состояние идеальное, все на месте, кроме микроконтроллера STM соответственно.  Что с платой - не знаю. Просто не работала и не определялась системой. Если получится достать прошивку для STM в итоге, то прошью новый чип, запаяю и буду тогда разбираться, почему плата не работала.

 

 

Изменено пользователем Петр_Майнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

 

Изменено пользователем Петр_Майнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

 

Изменено пользователем Петр_Майнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...