Перейти к содержанию

Оптимальные настройки Afterburner для nvidia 1080ti


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Майню zcash на nvidia 1080 ti. Одна ферма - 8 видеокарт. В среднем общая скорость 5700 sol/s. 

Не могу подобрать оптимальные настройки в Afterburner (прикрепил скрин, как настроил сейчас).

Подскажите, пожалуйста, какие там должны быть оптимальные настройки, чтобы выжить максимум из видеокарт. Я знаю, что 8 видеокарт, при правильных настройках, могут давать 6000 sol/s. 

 

Заранее спасибо за помощь. Вместе мы сила))

WIN-V0MBK9VQ353.png

WIN-V0MBK9VQ353 2.png

Изменено пользователем Beslan Nazarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня разгон такой:PL-100%,Core Clock-168,Memory Clock-500(при PL выше более греются карты.при Core Clock выше 172 и PL 102 нестабильная работа системы.Memory Clock даже не разгонял,а прописал P0 через nvidiaprofileinspector и автоматом держит +500).Стабильно работают 2 фермы по 4 карты.Все карты Gigabyte 1080ti OC Gaming (белые).Выдаёт каждая по 2950-3000Sol/s.Температура не выше 60 градусов,кулеры до 90% оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП

      Описание пинов в PSU:   RTN - Power and Signal Return SPARE -Spare position (No connection) +12V - + 12V Output RS RTN - Remote Sense Return +12VRS - + 12V Remote Sense PSON# - Power-On Enable Input HB - Hard Boot Input 2LS -12V Load Share Bus DCOK - +12V Output OK Signal PS KILL - Power Supply Fast Shutdown Input 5VSB - +5V Standby Output -12V - -12V Output FANV - Power Supply Fan Voltage Input PRESENT# - Power Supply Present Signal   6 pin PCI Express:   Кат

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Майнинг эфира на HiveOS, rx470. Тонкие настройки.

      Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перешёл на HiveOS с ethOS пару дней назад. Одна карта (0) сильно грелась - уменьшил частоты. Вторая (5) выдаёт ошибки.  Может кто подскажет нормальные ли цифры? Может что поменять? Как я понимаю, процессор греется больше, и при перегреве лучше понижать его частоту... А при ошибках что делать?  Заранее благодарен за подсказку! :)

      в Общие вопросы по майнингу

    • Beta версия утилиты для быстрой настройки Ubuntu с графическим интерфейсом

      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Для начала небольшое вступление, можно пропустить: Я решил написать GUI программу для легкой настройки Ubuntu для майнинга - FEMU (Free & Easy Mining on Ubuntu). Она полностью бесплатна и распространяется по лицензии GNU-GPL, то есть исходный код открыт. Исходный код русской версии вы можете найти здесь: https://github.com/arkdlite/femu/tree/ru Эта программа не просто устанавливает драйверы и майнеры, она еще и имеет режим оптимизированной

      в Разработка

    • MSI Afterburner и RX 470 (не разблокируется разгон)

      Всем привет. Помогите, пожалуйста, советом. Может, кто-то сталкивался с ситуацией. На AsRock Pro Btc r2.0 установил 2 карты Gigabyte Rx470 G1 4Gb (память Samsung). OC Windows 10 x64.  Драйвер Non-WHQL-Win10-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.9.2-Sep21. MSI Afterburner 4.3.0. Прошил биос (тайминги 1750 установил в 1900 и 2000, максимальную частоту поставил 2150). Карты видны, работают. Но когда я запуская MSI Afterburner, то все значения заблокированы (в настройках все включил). Активны толь

      в Видеокарты

    • MSI Afterburner курва меняет частоты

      Товарищи, помогите дельным советом.    Длительное время гнал карты через АБ при помощи ползунков, т.к. замучался бороться с настройкой кривой частот, т.к. после ребута или перезапуска майнера она изменяется.   Условно выставляю по 1911/950   После перезагрузки прямая ломается и происходит что-то подобное или вся высота уползает до другого значения.   В результате получается, что карты работают не на заданных 1911/950, а на 1936/1050 (может и друг

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...