Перейти к содержанию

Камрады, помогите с покупкой ВК


Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть деньги на покупку большого количества ВК. Желательно Asus R9 280x (300 шт), но сойдут и R9 270 (510 шт). Есть ли кто то, кто  поможет с приобретением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 500 штук брать тока с завода, без гнидобарыг

Есть информация непосредственно из представительства ASUS, что завод без дестрибьютерского договора не захочет продать. К тому же сегодняшний спрос во всем мире приводит к урезанию квот по странам. Таких умных как мы много по всему шарику развелось. :blink:

 

Правда, если есть выход на завод, то буду весьма признателен в финансовом эквиваленте за оказанную посильную помосЧь  B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода тебе такую маленькую партию разово не продадут.

 

У меня есть товарный брокер в китае.

Я его озадачил поиском карт еще в середине декабря, но тамошние оптовики которые работаю с заводами цены задрали.

Ждем пока заводы в китае после нг наклепают карт.

@wexler, дам знать если мой брокер найдет карты по норм цене. Большую поставку проще растоможить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода тебе такую маленькую партию разово не продадут.

 

У меня есть товарный брокер в китае.

Я его озадачил поиском карт еще в середине декабря, но тамошние оптовики которые работаю с заводами цены задрали.

Ждем пока заводы в китае после нг наклепают карт.

@wexler, дам знать если мой брокер найдет карты по норм цене. Большую поставку проще растоможить будет.

Спасибо, буду ждать развития событий с Вашей стороны. Через месяц, должен вырасти объем необходимой закупки.

Изменено пользователем wexler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

wexler, вы уже нашли у кого купить карты ? имею интерес в приобретении 50-70 карточек r9-280/290, поучаствовал бы с вами в оптовой закупке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...