Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

WMGlobus.com – обмен PM, WebMoney, BitCoin, Wire, Альфа Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Связной, Qiwi, Русский Стандарт.

обмен Perfect Money WebMoney BitCoin Альфа Банк ВТБ 24 Сбербанк Связной Русский Стандарт WMGlobus.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 kpmic

kpmic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 18:54

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

И где его можно найти на WMGlobus?

• 0

#42 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 20:09

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

Завязывайте с битками :) вот адрес - 1PRJA1qUofQxvWMSD7fn1rtE84gHE6rGj7

Шутка, ничего переводить не надо( на тот адрес), хотя если очень хочется - то можно. Как не увидеть адрес? )))

• -1

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#43 buyasicru

buyasicru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородShenzhen

Отправлено 14 March 2014 - 06:54

отличный сервис!

продолжайте в том же духе!

Там нужно оформлять заявку.. адрес появиться на последнем шаге

• 0

#44 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 14 March 2014 - 09:20

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#45 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 09:37

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

Приносим свои извинения, за временные неудобства.

• 0

#46 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 15 March 2014 - 11:08

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#47 semil

semil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 20:58

нормальный обменник достаточно оперативно работает

• 0

#48 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 09:39

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

В том случае если у вас возникают какие либо вопросы по обмену, у нас на сайте работает онлайн техподдержка, которая оперативно поможет вам решить любую проблему по обмену. Онлайн техподдержка работает с 09.00 до 01.00 по мск, в течении всего рабочего времени обменника.

• 1

#49 maxim28

maxim28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 04:41

WMGlobus вы еще работаете ??? Сайт несколько дней не открывается !!! 

• 0

#50 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:07

Мы работаем как и прежде, с 09.00 до 01.00 по мск, сайт временно не открывается у некоторых пользователей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 0

#51 maxim28

maxim28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 19:19

Мы работаем как и прежде, с 09.00 до 01.00 по мск, сайт временно не открывается у некоторых пользователей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Так а когда заработает у всех ???

• 0

#52 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 10:17

Так а когда заработает у всех ???

Уже два дня у всех все работает.

• 0

#53 уася

уася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 10:07

добрый день. очень не доволен вашим обменником. хотели обменять 10 млн но решили с начало обменять пробную маленькую сумму. но ничего не пришло деньги пропали. 

• 0

#54 уася

уася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 19:17

ни кому не советую 

• 0

#55 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7355 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 19:24

хотели обменять 10 млн
...Мунов поди? :D
  • 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#56 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 14:58

добрый день. очень не доволен вашим обменником. хотели обменять 10 млн но решили с начало обменять пробную маленькую сумму. но ничего не пришло деньги пропали. 

Доброго времени суток! 

Для решения подобных вопросов, вы можете обращаться в нашу онлайн тех поддержку, она работает с 09.00 до 01.00 по мск.

Сообщите номер вашей заявки, мы решим вашу проблему.

• 0

#57 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 15:04

В защиту ресурса скажу, что обменивал там очень много раз по направлению бтц -> пластик. Всем доволен. А про 10 мульёнаф - свежо предание... :)

Сообщение отредактировал Дмитрий86: 23 May 2014 - 15:05

• 0

#58 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7355 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 15:10

контора хорошая-подтверждаю...

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#59 уася

уася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 17:04

ребят говорю как есть) только слова я от них действие не вижу. деньги пропали и это факт( я нашел другой обменник 

• 0

#60 WMGlobus

WMGlobus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 17:07

ребят говорю как есть) только слова я от них действие не вижу. деньги пропали и это факт( я нашел другой обменник 

Доброго времени суток!

Сообщите по факту, номер вашей заявки, либо просим вас обратиться в онлайн чат, нашей службы технической поддержки, чтобы мы могли помочь вам решить данную проблему. Служба поддержки работает с 09.00 до 01.00 по мск.

• 0

Темы с аналогичным тегами обмен, Perfect Money, WebMoney, BitCoin, Альфа Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Связной, Русский Стандарт, WMGlobus.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных