Перейти к содержимому
WMGlobus

WMGlobus.com – обмен PM, WebMoney, BitCoin, Wire, Альфа Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Связной, Qiwi, Русский Стандарт.

Рекомендуемые сообщения

Да и альфа банк бы резерв не помешал бы.

Поделиться сообщением

Я в восторге от этого обменника! Btc - банк прошел за 15 минут! Еще хочу отметить интуитивно понятный интерфейс! Буду пользоваться, спасибо Вам за качественные услуги! :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть более большой резерв на Сбер. Хотя бы 100к...

Резервы увеличили, ждем вас в нашем обменнике.

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что опробовал, все отлично и быстро! Только заминка вышла из за видимо комиссии с Crypsty...или самих битков..

Не совсем понял какую сумму всеже переводить с биржи, чтобы уложиться в сумму указанную к обмену..

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Не совсем понял какую сумму всеже переводить с биржи, чтобы уложиться в сумму указанную к обмену..

Сумма перевода + комис за транзакцию 0.001 бтц.

Поделиться сообщением

@Дмитрий86,Ок! Сенкью!

Поделиться сообщением

Очередной обмен - и все также идеально. Сроки 15 минут на карту (!), комиссии - ниже нет, проверял специально. Я не знаю почему мне нужно пользоваться другими обменниками, тут есть все что нужно  :rolleyes:

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня возникла проблема, с выводом рублей на сбербанк-пока оплачивал биткоины-закончился лимит. 0,1 BTC с кошелька ушло, сижу, надеюсь. В суппорт достучаться проблема, аська выдает:

WM  Globus only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send WM  Globus a message, please register your phone number to ICQ, or add WM  Globus to your contact list, and once WM  Globus adds you to his contact list you can send WM  Globus messages

Зарегестрировался в jabber, специально чтобы написать, надеюсь, что буду услышан.

Изменено пользователем shan

Поделиться сообщением

добавили б операции с LTC

Поделиться сообщением

Отличный обменник! На яд вывел очень оперативно, сразу после подтверждения транзакции сетью. И курс отличный.

Поделиться сообщением

Отличный обменник. На сбербанк - 10-20 минут в среднем. Оперативная и компетентная техническая поддержка. Всем советую! =)

Поделиться сообщением

вывод на ЯД убрали... плохо

Поделиться сообщением

Почему на сбер нет направления обмена?

Поделиться сообщением

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

И где его можно найти на WMGlobus?

Поделиться сообщением

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

Завязывайте с битками :) вот адрес - 1PRJA1qUofQxvWMSD7fn1rtE84gHE6rGj7

Шутка, ничего переводить не надо( на тот адрес), хотя если очень хочется - то можно. Как не увидеть адрес? )))

Поделиться сообщением

отличный сервис!

продолжайте в том же духе!

Там нужно оформлять заявку.. адрес появиться на последнем шаге

Поделиться сообщением

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

Поделиться сообщением

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

Приносим свои извинения, за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

Поделиться сообщением

нормальный обменник достаточно оперативно работает

Поделиться сообщением

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

В том случае если у вас возникают какие либо вопросы по обмену, у нас на сайте работает онлайн техподдержка, которая оперативно поможет вам решить любую проблему по обмену. Онлайн техподдержка работает с 09.00 до 01.00 по мск, в течении всего рабочего времени обменника.

Поделиться сообщением

WMGlobus вы еще работаете ??? Сайт несколько дней не открывается !!! 

Поделиться сообщением

WMGlobus вы еще работаете ??? Сайт несколько дней не открывается !!! 

Мы работаем как и прежде, с 09.00 до 01.00 по мск, сайт временно не открывается у некоторых пользователей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.