Перейти к содержанию

WMGlobus.com – обмен PM, WebMoney, Bitсoin, Wire, Альфа Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Связной, Qiwi, Русский Стандарт


WMGlobus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в восторге от этого обменника! Btc - банк прошел за 15 минут! Еще хочу отметить интуитивно понятный интерфейс! Буду пользоваться, спасибо Вам за качественные услуги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть более большой резерв на Сбер. Хотя бы 100к...

Резервы увеличили, ждем вас в нашем обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опробовал, все отлично и быстро! Только заминка вышла из за видимо комиссии с Crypsty...или самих битков..

Не совсем понял какую сумму всеже переводить с биржи, чтобы уложиться в сумму указанную к обмену..

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем понял какую сумму всеже переводить с биржи, чтобы уложиться в сумму указанную к обмену..

 

Сумма перевода + комис за транзакцию 0.001 бтц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмен - и все также идеально. Сроки 15 минут на карту (!), комиссии - ниже нет, проверял специально. Я не знаю почему мне нужно пользоваться другими обменниками, тут есть все что нужно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема, с выводом рублей на сбербанк-пока оплачивал биткоины-закончился лимит. 0,1 BTC с кошелька ушло, сижу, надеюсь. В суппорт достучаться проблема, аська выдает:

 

WM  Globus only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send WM  Globus a message, please register your phone number to ICQ, or add WM  Globus to your contact list, and once WM  Globus adds you to his contact list you can send WM  Globus messages

Зарегестрировался в jabber, специально чтобы написать, надеюсь, что буду услышан.

Изменено пользователем shan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник! На яд вывел очень оперативно, сразу после подтверждения транзакции сетью. И курс отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник. На сбербанк - 10-20 минут в среднем. Оперативная и компетентная техническая поддержка. Всем советую! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз перевожу и прям балдею от оперативности!!!  ^_^  Живите вечно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

И где его можно найти на WMGlobus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

И где его можно найти на WMGlobus?

 

 

Завязывайте с битками :) вот адрес - 1PRJA1qUofQxvWMSD7fn1rtE84gHE6rGj7

 

 

Шутка, ничего переводить не надо( на тот адрес), хотя если очень хочется - то можно. Как не увидеть адрес? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный сервис!

продолжайте в том же духе!


Хотел перевести битки и не нашел адрес на который надо перевести битки для обмена.

И где его можно найти на WMGlobus?

Там нужно оформлять заявку.. адрес появиться на последнем шаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ужасно тормозит (чему там тормозить только не понятно), страница грузится долго и через раз.

Приносим свои извинения, за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо менять интерфейс работы обменника, механизм просто ужасен. Создал заявку, пока создавал не заметил где пишут адрес куда битки для обмена отправлять. Заявка создалась и адрес для отправки в итоге я так и не получил (нельзя посмотреть ни в ЛК, ни в письме оповещения).

Теперь у меня висит мертвая заявка которую я не могу выполнить потому что не знаю на какой адрес отправлять крипту, отменить её я не могу, узнать адрес не могу, создать вторую не могу т.к. резерв обменника теперь исчерпан,  остаётся сидеть и ждать когда она обнулится по тайм ауту.

Капчи и необходимость ввода адреса своего кошелька тоже сильно напрягают.

В том случае если у вас возникают какие либо вопросы по обмену, у нас на сайте работает онлайн техподдержка, которая оперативно поможет вам решить любую проблему по обмену. Онлайн техподдержка работает с 09.00 до 01.00 по мск, в течении всего рабочего времени обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

WMGlobus вы еще работаете ??? Сайт несколько дней не открывается !!! 

Мы работаем как и прежде, с 09.00 до 01.00 по мск, сайт временно не открывается у некоторых пользователей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...