Перейти к содержанию

Serenity Financial предлагает решение для форекса на блокчейне


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

Serenity

 

Вот уже много лет рынок форекс развивается неконтролируемо. Он в основном непрозрачен, здесь отсутствуют единые стандарты, а трейдеры в большинстве стран ничем не защищены. Serenity Financial хочет совершить революцию на форексе, создавая новую технологичную среду, в которой взаимоотношения брокеров и трейдеров строятся на принципах открытости и безопасности.

Что такое Serenity Financial

Serenity Financial – арбитражная платформа для трейдеров и брокеров с сегрегированными счетами и депозитарием. Это безопасная прозрачная escrow-система, где встречаются трейдер и брокер. Одни предоставляют услугу, другие покупают ее. Сама платформа  выступает как посредник, регулирующий эти отношения и обеспечивающий удобное безопасное пространство для покупки/продажи услуги благодаря технологии блокчейна.

Какую проблему рынка решает проект

Рынок форекс сегодня – это миллиардные обороты и более 6000 брокеров, оказывающих посреднические услуги для миллионов трейдеров во всем мире. И лишь 10% брокеров от этого числа регулируются. Рынок предоставлен сам себе – нет единых стандартов, нет критериев оценки, нет прозрачности и гарантий. Это рынок больших рисков для участников уже на стадии выбора брокера. Защита трейдеров, которую могут обеспечить проверенные участники индустрии - главная задача, стоящая перед Serenity.

Как работает Serenity Financial

  1. Трейдер регистрируется в Serenity.
  2. Подключается к любому брокеру из пула проверенных.
  3. Покупает и переводит токены брокеру, брокер дает эквивалент этой суммы в валюте счета.
  4. Трейдер торгует, при этом собственные средства трейдера остаются у Serenity, а все сделки и транзакции записываются в блокчейн.
  5. Когда трейдер закрывает сделку, он может подать заявку на арбитраж, если думает, что брокер вмешался в торговый процесс.
  6. Арбитражная комиссия изучает данные из торгового терминала, имея точную картину происходящего, поскольку все сделки записан в блокчейн.
  7. Если брокер неправ, то Serenity обязывает его выплатить средства. Если прав, то предоставляет доказательства трейдеру.

Все честно и на 100% прозрачно.

 

На первом этапе платформа Serenity будет интегрирована с крупнейшими торговыми платформами MetaTrader4 и MetaTrader5.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: Гиганты Уолл-Стрит готовят к запуску собственные криптовалютные платформы

      По данным издания Financial Times, крупнейшие традиционные финансовые организации, включая Standard Chartered, Nomura и Charles Schwab, разрабатывают свои платформы для торговли криптовалютами. Смысл в запуске собственных криптовалютных фирм для гигантов Уолл-Стрит определенно имеется ― инвестиционные компании и управляющие активами продолжают интересоваться вложениями в цифровые активы, говорят эксперты издания. Если крупный финансовый игрок с громким именем запустит свою криптоплатформу,

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: Binance годами скрывала свою связь с Китаем

      Журналисты издания Financial Times со ссылкой на доступ к некоторым внутренним документам крупнейшей криптобиржи мира заявили, что Binance много лет скрывала свою близкую связь с КНР. В журналистском расследовании, опубликованном в среду, 29 марта, говорится, что выявленные факты о деятельности биржи за период с 2017 года по 2018 год противоречат утверждениям компании о том, что она покинула Китай сразу после того, как правительство КНР начало принимать жесткие меры к индустрии криптовалют.

      в Новости криптовалют

    • Конгрессмен Том Эммер предлагает закрыть физлицам доступ к цифровому доллару

      Член Конгресса США от Республиканской партии представил законопроект, который требует от Федеральной резервной системы не предоставлять государственные цифровые валюты (CBDC) напрямую физическим лицам. Том Эммер (Tom Emmer) объявил о новом законопроекте, получивший название «Закон штата о борьбе со слежкой CBDC» в Твиттере:   «Любая цифровая версия доллара должна поддерживать наши американские ценности конфиденциальности, индивидуального суверенитета и конкурентоспособности на сво

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...