Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляем FUELDApp – первое глобальное решение, стыкующее крипто-оплаты и блокчейн с индустрией АЗС, и воплощающее моментальные заправки/зарядки через единое приложение по всему миру! Цель его в том, чтобы значительно упростить жизнь для автомобилистов и улучшить полезную отдачу для операторов сетей АЗС в разных странах.

 

WHITE PAPER (Russian)

 

WHITE PAPER (English)

 

WEBSITE

 

Идея в том, чтобы дать возможность водителю в любой стране мира заправить (зарядить) автомобиль без ожидания в очередях путем использования мобильного устройства. Приложение будет работать на инфраструктуре блокчейна, предлагая крипто-оплату среди других традиционных способов, и будет использовать беспроводные технологии интернета вещей для создания безупречного удобства. АЗС теперь смогут иметь невероятно эффективный канал коммуникации с клиентами, а также инструмент для аналитики на базе Big Data. Важно то, что сервис будет работать по всему миру для обеспечения безупречного путешествия на дальние расстояния для всех и каждого.

 

ВИДЕО

 

Прибытие автомобиля на АЗС будет автоматически отслежено через GPS в телефоне водителя. Bluetooth позволит автоматически определить ближайшую к машине заправочную колонку. Запасной вариант выбора колонки – отсканировать QR-код на ней камерой телефона. Функция предзаказа сделает возможным заблаговременную покупку еды, товаров и услуг на АЗС еще до прибытия туда, т.к. теперь станция будет в курсе к какому времени водителю нужен заказ. Таким образом, теперь можно будет заправиться и получить кофе / покупки прямо с доставкой в автомобиль без необходимости выбираться наружу.

 

Приложение предоставит всевозможные методы оплаты (крипто, банковские карты, Apple Pay, PayPal и др.), привязанные к кошельку приложения. Автомобилисты смогут получить моментальный кредит при нехватке средств. Проверенные клиенты смогут продолжить движение сразу по окончании заправки, не ожидаясь получения подтверждения оплаты.

 

FUELDApp РЕШЕНИЯ:

 

Для автомобилистов:

1.      Легкий поиск и навигация к работающим АЗС (с информацией о ценах).

2.      Авто-обнаружение автомобиля в момент прибытия через GPS.

3.      Моментальная привязка автомобиля к нужной колонке через Bluetooth или путем сканирования QR-кода.

4.      Широкий выбор средств оплаты, включая крипто.

5.      Простой вызов помощи одним нажатием (например, просьба к сотруднику осуществить залив топлива в бак).

6.      Экспресс-отзывы с аудио/видео вставками.

7.      Предзаказ товаров АЗС (горячая еда, напитки, мерчендайз, услуги) до прибытия.

8.      Использование экранов бортового компьютера автомобиля.

9.      Отслеживание истории и важной статистики.

10.  Будущая интеграция с функцией машинного автопилота.

 

Для операторов АЗС:

1.      Способ приема криптоплатежей (с моментальной конвертацией в фиатные средства).

2.      Способ приема традиционных безналичных видов оплаты (банковские карты, Apple Pay, PayPal, предоплаченный баланс и др.), объединенные для автомобилиста в едином интерфейсе приложения.

3.      Возможность  покончить с очередями и, как следствие, уменьшить затраты на персонал вследствие автоматизации и оптимизации процедур.

4.      Увеличение продаж еды, напитков, мерчендайза и услуг благодаря функции предзаказа.

5.      Удобная и легкая в использовании для автомобилиста функция отзыва + прямой канал адресной B2C коммуникации.

6.      Детализированная отчетность по парку автомобилей и предпочтениям клиентов + аналитика на базе Big Data.

7.      Нет необходимости инвестировать в добавление инфраструктуры для функционирования системы.

 

FUELDApp – УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1.      Нет ни единого решения, предлагающего данные удобства в глобальном масштабе без ограничения использования в рамках отдельной сети АЗС или страны. Теперь можно путешествовать без нужды устанавливать пять разных приложений для каждого АЗС оператора на пути.

2.      Теперь можно платить, используя крипто-деньги! Те, кто ими воспользуется в рамках системы, получит дополнительные финансовые преимущества в сравнении с традиционными способами.

3.      Легкие оплаты в одно касание с использованием записанных типовых настроек и удобный выбор количества топлива / суммы оплаты сведут временные затраты к минимуму. Приложение запомнит ваши привычные параметры для заправки, чтобы их не надо было вводить по многу раз снова и снова.

4.      Нет необходимости носить с собой банковские карты, сертификаты лояльности или наличку.

5.      Ни одно решение не использует ухищрения Bluetooth технологии для авто-обнаружения колонки. Ни одно, кроме FUELDApp. Благодаря iBeacon/Eddystone. Альтернативный способ выбора – сканирование QR-кода на колонке камерой телефона.

6.      Непревзойденное сочетание дополнительных полезных функций, включающих предзаказ (горячая еда и напитки, мерчендайз, услуги АЗС) еще до прибытия на место. Теперь кофе будет горячим и подан как раз в момент прибытия, чтобы его не надо было еще ждать после заправки.

7.      Моментальный овердрафт на месте и возможность не дожидаться подтверждения оплаты для продолжения движения без задержек (для проверенных клиентов).

8.      Легкий способ запроса помощи (встроенные звонки в режиме «рации», вызов сотрудника одним нажатием и др.).

9.      Можно обслужиться за рубежом, никому не сказав ни слова, т.к. все операции происходят через приложение, работающее на родном языке пользователя. Все зарубежные цены могут быть отображены в валюте пользователя.

10.  Богатая статистика и история визитов на АЗС.

11.  Дружелюбный интерфейс.

12.  Услуги по предоставлению Big Data аналитики на основе аккумулируемой информации для игроков индустрии.

 

WHITE PAPER (Russian)

 

WHITE PAPER (English)

 

WEBSITE

 

ICO ИНФОРМАЦИЯ:

 

Pre-ICO начало:

2017/11/23 06:00:00 UTC

Pre-ICO окончание:

2017/12/23 05:59:59 UTC

 

Общая эмиссия токенов: 200,000,000

включая:

·         пресейл: 10,000,000 (+ 3,000,000 в качестве бесплатного бонуса)

·         основной этап ICO: 137,000,000.

·         команда, советники, bounty: 50,000,000

 

Цена токена: 0.000456 ETH

 

Бонусы для инвесторов:

·         Пресейл: получение 30% бонусных токенов бесплатно к купленному объему.

·         Только для пресейла: Инвесторы получат скидки на топливо, покупаемое через приложение, в размере, эквивалентном объему Pre-ICO инвестиций. Иными словами, спустя некоторое время инвесторы смогут вернуть свои инвестиции за счет пользования скидками на АЗС.

·         ICO Неделя №1:  -15%

·         ICO Неделя №2:  -10%

·         ICO Неделя №3:  -5%

 

Hard cap: 67,000 ETH

Soft cap: 6,700 ETH

 

Собранные инвестиции повлияют на скорость запуска сервиса по всему миру.

 

Средства, привлеченные через ICO, будут использованы следующим образом:

1)      10% - разработка мобильного клиентского приложения и создание облачного сервиса, включающего аналитические инструменты для АЗС.

2)      50% - маркетинговое продвижение. Требуется для массового информирования и привлечения пользователей.

3)      20% - юридическая и финансовая аудиторская работа по поддержке приложения в запускаемых регионах.

4)      20% - техническая интеграция с сетями АЗС, включающая установку Bluetooth-локаторов, увязывание FUELDApp с информационной инфраструктурой АЗС, обучение персонала. Создание службы поддержки клиентов.

 

Обеспечение стоимости токена:

1)      Компания будет направлять 30% своей прибыли на выкуп токенов по рыночной цене до момента их полного выкупа или выхода на IPO. При проведении IPO держатели токенов получат привилегированные условия конвертации токенов в акции.

2)      После проведения ICO токен будет торговаться на нескольких основных биржах, входящих в Top-15 по версии CoinMarketCap.

3)      Потенциальная возможность получить акции прибыльной компании по льготным условиям в рамках планируемого в будущем IPO будет подогревать интерес к токену. Таким образом, некоторые инвесторы предпочтут не отправлять свои токены на плановый выкуп.

4)      Поскольку операционный токен сервиса будет являться единственным криптовалютным средством, используемым в приложении, и при расчетах им пользователи будут иметь ряд бонусов и льгот, он будет иметь спрос. Как следствие, инвестиционный токен будет косвенно испытывать укрепление.

5)      Половина токенов, получаемая участниками команды проекта, будет заморожена в течение 6 месяцев для предотвращения падения стоимости.

 

«На старте Bitcoin, Youtube или Facebook могли многим показаться несерьезной забавой, а сейчас – это гиганты, превратившиеся из немыслимого в свершившийся факт. Так и сейчас, логично востребованный массами глобальный сервис для автомобилистов, которому нет аналогов, может показаться фантастикой, но завтра это будет реальность. Блокчейн в данном проекте – не самоцель, а мощный мультипликатор эффективности и фундамент для гибких бизнес-моделей.»

Николай Буслаев (CEO)

 

Будьте с нами:

FACEBOOK

TWITTER

TELEGRAM

YOUTUBE

ВКОНТАКТЕ

Изменено пользователем Igor Baikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...