Перейти к содержанию

[Вывод] Куплю ваши BTC\LTC или USD BTC-E коды. 3%!


Raizer0

Рекомендуемые сообщения

Куплю только BTC\LTC или USD BTC-E CODE по курсу ЦБ .

Заплатить могу QIWI или с нее же вам на любую карту VISA\MasterCard(+2% и +20р)

Резерв  150к на 1.03.2014
Комиссия 4%
Обмен от 15к руб

ЛС или Skype Raizer002 (онлайн по вечерам)

 

За отзывы возвращаю 1%!

Изменено пользователем Raizer0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирноватенький процент)

Рыночный :) Но за отзыв могу сделать скидку. до 8%

Изменено пользователем Raizer0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку все времени не было, вывел 30к со скидкой, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзер Ноль, бумер12 :) Дети уже разводить начали, куда катится этот мир ? :)

Писал бы уже 20% сразу, чё там :)

Мама знает чем ты после школы занимаешься ?

Изменено пользователем PrizZzrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялы, такие менялы :) . Через окпей, z-payments выйдет в 2 раза дешевле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзер Ноль, бумер12 :) Дети уже разводить начали, куда катится этот мир ? :)

Писал бы уже 20% сразу, чё там :)

Мама знает чем ты после школы занимаешься ?

Присссрак) тебе ник мой не понравился? посамоутверждаться решил? обижают старшие?школа в голове?... свежо еще я так понимаю) иди уроки учи и не пиши тут больше. А то маме расскажую))

 

Я ошибся, через Зпаймент дешевле в 8 раз :D

Сперва нужно считать научиться. в 8 раз он насчитал :D сразу видно на бирже у самого ни копейки) и убрал бы свою *суперсхему* в соседней ветке не позорься)

 

И еще *уважаемые* это тема не для ваших измыслений, а для отзывов.

 

 

Извиняюсь за задержку все времени не было, вывел 30к со скидкой, все ок.

Спасибо!

Изменено пользователем Raizer0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее с этим персонажем! Первыми не высылайте!!!

Ха легок на помине, помешал развести человека, решил мне в ветку погадить, нуну

Изменено пользователем Raizer0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...