Перейти к содержанию

Cashsur - cashsur.com 20$ при Регистрации и Вы зарабатываете на просмотре рекламы!


Рекомендуемые сообщения

Система продвижения ресурсов и заработка денег!  Cashsur Payment

 

Различные платежные решения и оперативность в расчетах для ввода/вывода денег

 

Ежедневное поступление денег на Ваш счет!

О Нас

 
 
earn.jpg
 
 
 
 
 
  • Cashsur Payments представляет собой рекламную систему, которая предлагает услуги и продукты блогеров. Наши рекламные продукты обеспечивают недорогие, но очень эффективные решения для рекламных физических лиц и малого бизнеса.
  • Cashsur с большим опытом имеет хорошую квалификацию, чтобы вести эту компанию.
  • Cashsur имеет программу, которая имеет решающее значение для обеспечения рекламодателей большой ценностью рекламы и ожидания устойчивого потока посетителей на свои сайты на ежедневной основе. А зарегистрированные участники получают возможность заработать щедрую ежедневную комиссию при просмотре материала рекламодателей на Cashsur.

world.jpg

Поскольку клиенты Cashsur и зарегистрированные участники проживают почти в каждой стране мира, Cashsur является децентрализованной системой.

payza-ribbon-green-no-amex-discov-en.png  Регистрация--- cashsur.com

Ваши доступные планы

  •  Тестовый план на 20$ активен и Вы сразу же можете просматривать рекламу и зарабатывать деньги.
  •  В платном плане выберите сумму, на которую Вы хотите купить рекламный план и ниже отразится сумма вашей автоматической выплаты за весь период работы (20 дней).

Тестовый план

  • Кредитов:2
  • Сумма:$20
  • Сумма заработка:$0.055
  • Осталось дней:9   

Купить новый план

  •  
     
     
  • Кредитов:1
  • Сумма:10
  • Сумма заработка:14.05
 
 

Купить новый план

  •  
     
     
  • Кредитов:3
  • Сумма:$30
  • Сумма заработка:$42.15
      

1. В чем преимущество вашей системы Cashsur?

Cashsur - это система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги участникам постоянно, просматривая рекламируемый контент, а также привлекать тысячи посетителей на сайты рекламодателей.

2. Какие веб-сайты я не могу рекламировать в программе?

Необходимо, чтобы содержание рекламируемого ресурса имело установленное содержание и не нарушало прав третьей стороны. Сайт не должен затрагивать какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны.

Более подробно вы можете прочесть в Условиях использования нашего сайта.

3. Как мне зарабатывать в вашей системе?

После покупки рекламного пакета, вы можете начать зарабатывать сразу же на просмотре ресурсов наших рекламодателей (покупка пакета от 10$ до 5000$). При просмотре рекламы ежедневно начисляются проценты от суммы купленного рекламного пакета. Предлагается и тестовый рекламный пакет для заработка (20$), он доступен сразу после регистрации.

4. За какое время я отработаю рекламные пакеты?

Каждый купленный пакет отрабатывается за 20 дней. Тестовый пакет расчитан на 10 дней просмотра рекламного материала.

5. Какая цена рекламного пакета и сколько их я могу иметь?

Цена от 10$ за пакет-это 1 кредит. 10 долларов равны 1 кредиту в нашей системе.

Вы самостоятельно решаете на какую сумму купить пакет и зарабатывать.

Рекламных пакетов в личном кабинете участника можно купить три в одно или в разное время.

После выработки пакетов можно купить новые.

Все купленные пакеты учитываются отдельно в кабинете.

6. Интересно сколько я могу вывести денег с этой работы?

Посчитать общую сумму заработанного можно на калькуляторе на главной странице.

7. Могу ли я заработать ничего не делая, я хочу просто инвестировать и ждать?

Нет, мы не предлагаем каких-либо инвестиций и просто покупка рекламного плана не может сделать вам заработок от системы.

Заработок произойдет, когда вы начинаете просматривать рекламу на сайте. Если вы не хотите взаимодействовать с платным просмотром рекламы, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

8. При регистрации вы даете бонусный рекламный пакет. Что мне с ним делать и как получить деньги?

При регистрации участнику начисляется рекламный пакет на 20$. На нем можно точно также зарабатывать и при просмотре также начисляюся деньги.

Рекомендуем вам не пропускать дни работы для большего заработка. Пропущенные дни не учитываются системой. Вы можете зарабатывать на тестовом плане или можете купить платный пакет для большего начисления.

9. Какие платежки в системе для ввода/вывода средств?

Система поддерживает: Visa/Mastercard, Bitcoin, AdvCash, PerfectMoney, Payeer, Qiwi кошелек, Payza.

10. Могу ли я ввести деньги с одной платежной системы и вывести в другую систему?

Нет, вы можете получить деньги только в платежную систему, с которой покупали пакет.

11. Как я могу получить деньги после того, как я отработаю Тестовый или Платный рекламный пакет?

По Тестовому рекламному плану выплаты производятся в мгновенном режиме. Вы осуществляете снятие заработанных денег самостоятельно (план расчитан на 10дней)

По Платному рекламному пакету, система в полном объеме автоматически произведет выплату в вашу платежную систему в день окончания отработанного рекламного плана (через 20 дней).

12. Если просматривать рекламу не каждый день -что произойдет?

Система учитывает фактические просмотры. Вы недополучите за дни непросмотра.

Сайт рекламодателя вы должны просматривать в течении 20 секунд. Если вы этого не сделаете - средства не будут зачислены на ваш счёт в системе. Рекомендуем вам не пропускать дни работы для полного начисления.

13. Я могу открыть несколько счетов в системе?

Вы можете иметь только один аккаунт. Мультирегистрация является основанием для закрытия всех ваших счетов. Регистрация нескольких учетных записей из того же IP-адреса или с одного компьютера также является недопустимым. Это также относится к вашим счетам платежных систем и они должны быть уникальными. Один и тот же счет платежной системы на разных счетах в Cashsur приведет к немедленному прекращению всех из них.

14. Можно работать сразу на двух или трех пакетах?

Да, вы можете работать на нескольких рекламных пакетах сразу.

15. Что делать, если я не получил письмо активации?

Во-первых, пожалуйста, проверьте все папки в почтовом ящике. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать электронную почту Gmail, чтобы избежать каких-либо проблем с получением активации и другую почту от нас.

16. Я забыл свой пароль. Как мне его восстановить?

Нажмите на ссылку Забыли пароль для сброса пароля на емайл адрес.

17. Я заработаю на рефералах? Можно заработать на рефералах не покупая рекламный пакет?

Вы будете получать часть от прибыли вашего реферала постоянно. Реферальная система строится в три уровня 7%/-4%/-1% от суммы покупки плана работы  каждого реферала. Комиссионные от ваших рефералов будут зачислены на ваш% счет мгновенно.

1й – уровень – и вы получаете деньги – это участники, которые были приглашены лично вами, а также те пользователи, которые воспользовались вашей рефферальной ссылкой и зарегистрировались на нашем сайте. Именно такие партнеры смогут принести вам максимальный доход, а точнее 7% бонусных денег. Рассчитывается сумма в зависимости от суммы покупки рекламных пакетов вашими партнерами.

2-й – уровень – и вы получаете деньги – это участники системы, которые были привлечены в программу не вами лично, а вашими партнерами 1-го уровня. Данный тип пользователей также будет приносить вам определенный доход, поэтому очень важно стимулировать своих рефералов к привлечению новых партнеров. Бонусные выплаты вам, будут составлять 4% от суммы покупки рекламного пакета.

3-й – уровень – и вы получаете деньги – это полноценные участники программы, которые также как и две предыдущие группы могут привлекать собственных партнеров для их дальнейшей покупки пакетов, но при этом бонусы вам будут начислены в размере 1% от суммы их покупок пакетов.

Можно. Вам необходимо зарегистрироваться, вписать реквизиты платежной системы для выплат реферальных вознаграждений, выписать личную реферальную ссылку, работать с рефералами.

18. Мой реферал зарегистрировался по моей реферальной ссылке и купил  рекламный пакет, но в кабинете он не отразился. Как мне быть?

Возможно он открыл сайт системы в браузере не по вашей ссылке. После открытия страницы регистрация, необходимо регистрироваться и не открывать других страниц. В таком случае отражение реферала у вас в аккаунте произойдет мгновенно. Иначе система может не защитать реферала.                                                       РЕГИСТРАЦИЯ--- cashsur.com                                              

Screenshot_287.png

Screenshot_286.png

Изменено пользователем Balandas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то так себе проектик, ничего особенного, если не брать во внимание, что просмотрел за пару минут 20 страниц рекламы и тут же вывел заработок (10 центов):shok: :wacko2: 

Ребята, все сюда, ШАРА на нашей улице :biggrin:

ТС, лови +++++!

 

image1402525.png

27.10.17 15:24 Receive

Received Payment 0.1 USD from account U7658966 to account U7770124. Batch: 192694886. Memo: API Payment. Cashsur.com Instant Payment.

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата операции: 27 Окт 2017 17:50
ID операции: 418872048
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.09 $

От: P70574065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не выводит  на перфект,на пэер инстантом Payeer

+ 0.10 USD

Date: 27.10.2017 18:07:15
ID: 418879105
Details: P70574065 → P20xxxxxx
Amount: 0.10 USD
Comment: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработок на тестовом депозите возможен 10 дней,если Вы пропустите 1 день то потеряете 10 центов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в халявке))

 

ОПЕРАЦИЯ №418891196close
Дата операции: 27 Окт 2017 18:35
ID операции: 418891196
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.09 $
 
На пм как и у ТС не выводит.
Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bitkoinvex сказал:

Будем пробовать, раз дают возможность заработать просто так

тут не пробовать надо а действовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость системы.

 

Тестовые платежи уменьшены из за массовых злоупотреблений и множественных регистраций.
На платных апгрейдах ничего не изменилось.
Сумму выплаты через 20 дней смотрите в калькуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не знали что так будет?за 10 центов  люди и по 100 акков делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит  Payeer

+ 0.13 USD

Date: 31.10.2017 23:38:16
ID: 420796407
Details: P70574065 → P20xxxxxxx
Amount: 0.13 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит

 

image1406947.png

 

03.11.17 12:22 Receive Received Payment 0.31 USD from account U7658966 to account U7770124. Batch: 193764795. Memo: API Payment. Cashsur.com Instant Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести можно только с двумя цифрами после запятой, по этому выводите когда сумма будет без сотой доли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный пакет отработал,вывод 

11.05.17 13:54 Account Receive +0.12 Received Payment 0.12 USD from account U7658966 to account U6998953. Batch: 193981176. Memo: API Payment. Cashsur.com Instant Payment. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...